реставрация ударки

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
MrCrow
на drummer.org.ua я живу
Posts: 133
Joined: 22 Jan 2014 00:35

реставрация ударки

Post by MrCrow »

может кто знает где можно у нас купить материал для обклейки барабанов?
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: реставрация ударки

Post by Tarantooll »

MrCrow wrote:может кто знает где можно у нас купить материал для обклейки барабанов?
Чувак. рекомендую обычны аракалом, тот что по толще ;0 цена вопроса дешевле и ваще оно уже с клеем ;) главное руки не из опы ;) кста можешь заказать дополнительно в любом агенстве ещё и рисунок какой захочешь, но это уже дороже...так шо шерсти ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Father-42
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 945
Joined: 26 Oct 2010 09:34
Contact:

Re: реставрация ударки

Post by Father-42 »

Ответ Андрея вполне логичен, т.к. для заказа любого настоящего перлоида придётся неслабо вывернуть карманы (в забугорных драмшопах - сколько угодно, пришлют хоть листами, хоть по указанному типоразмеру, выбираемому из таблиц) .
Не всё так просто - просто всё не так...
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: реставрация ударки

Post by Tarantooll »

А, чё та я протупил ещё, если хочешь по жирнее и руки не из опы ну и кухня того стоит покупаешь шпон и вперёд ;) Клеется обычным ПВА, подрезается канцелярским ножом, но я люблю строительный, там морилочка и лак или масло :) всё в твоих руках :) а и, могу забачать :)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
MrCrow
на drummer.org.ua я живу
Posts: 133
Joined: 22 Jan 2014 00:35

Re: реставрация ударки

Post by MrCrow »

ели кто занимался подобным скиньте пожалуйста ссылку где подешевле можно купить либо толстый оракал либо шпон
User avatar
Asaf
8000 OMG
Posts: 9204
Joined: 02 Sep 2010 21:16

Re: реставрация ударки

Post by Asaf »

см.лс.
ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК,ТО И ПОЖНЁТ.(ГАЛ 6.7)
067-76-777-0 ВОСЕМЬ 095-6609-22 НОЛЬ
Post Reply