Page 1 of 1

Ребята! Помогите снять взбивку!

Posted: 06 Apr 2014 11:19
by Ilich82
Очень уж нравится даная вещица, но никак немогу ее сыграть, вернее немогу догнать как. Помогите кто шарит, в нотах или др. способом.Заранее благодарен!
Взбивка на первых 4-х секундах.
http://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSE

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Posted: 06 Apr 2014 21:03
by anotherium
Я вроде снял , правда на педе , буквально за пару минут. Но в guitarpro полноценно звучать не хочет именно концовка с томами. Вечером еще попарюсь , и скину что получилось. Кстати советую для таких целей использовать программу trascrible - там можно замедлять выделенный кусок , без понижения тональности , и обрабатывать эквалайзером , если какие-то частоты мешают.

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Posted: 06 Apr 2014 23:30
by anotherium
Вот , оказалось проще , чем я думал ) Пусть бывалые меня поправят , если не правильно. Я еще дилетант :roll: но ГП файл вроде играет четко как в песне (ниже вложение в архиве) .
Скрябин brake .jpg
Скрябин brake .jpg (18.63 KiB) Viewed 6172 times
Скрябин brake.rar
(507 Bytes) Downloaded 321 times

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Posted: 06 Apr 2014 23:53
by kesha58
anotherium wrote:Вот , оказалось проще , чем я думал ) Пусть бывалые меня поправят , если не правильно. Я еще дилетант :roll: но ГП файл вроде играет четко как в песне (ниже вложение в архиве) .
Скрябин brake .jpg
Скрябин brake.rar
Всё правильно, только необходимо в первой групировке написать не восьмушку, а две шестнадцатых нотки и расставить акценты и гоуст-ноты и ещё дописать, что две 32х длительности играются одной рукой (в данной апликатуре правой).

Re: Ребята! Помогите снять взбивку!

Posted: 07 Apr 2014 00:29
by anotherium
Ну динамика в файле guitarpro прописана , я думаю на слух снять это не проблема. Честно говоря я точно не знаю , но кажется там нет функции писать динамику и аппликатуру над нотами. Да - на счет двух 16х в начале я подозревал , но толком расслышать не смог и решил прописать так.