Drummers never DIE (Decapitated)

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
UFO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 12 Feb 2006 15:28
Location: г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

Drummers never DIE (Decapitated)

Post by UFO »

Image

http://www.decapitatedband.net/index_en.htm

Барабанщик польской группы DECAPITATED, Witold "Vitek" Kieltyka, скончался в российской больнице от полученных в результате аварии травм. Ему было всего 23 года.

Согласно сайту Onet.pl, музыканту сделали трепанацию черепа, после чего его должны были перевезти в больницу города Краков (Польша) для дальнейшего лечения.

Автобус музыкантов DECAPITATED, ехавших на концерт в г. Гомель, столкнулся с лесовозом недалеко от Российско-Белорусской границы. Двое участников группы (ударник Vitek и вокалист Covan (настоящее имя: Adrian Kowanek)) попали в реанимацию, автобус восстановлению не подлежит. Они получили серьезные травмы черепа. По неподтвержденным данным, виноват в аварии был водитель автобуса.

==============================================
В прошлую субботу в Краснодаре я с ним видился, разговаривал, пил пиво...Все думали вылезит из этой передряги...когда мне сказали я сидел за барабанами и чуть не упал со стула...
Вот фото с 26 октября...потом они ехали в Москву, Рязань и Гомель, но так и не доехали!
Attachments
Витек продает майки...
Витек продает майки...
IMG_2766.jpg (88.83 KiB) Viewed 4503 times
Я и Витек
Я и Витек
IMG_5969.jpg (91.12 KiB) Viewed 4499 times
Last edited by UFO on 06 Nov 2007 20:51, edited 2 times in total.
Image
ex MIO
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Ну и 3,14зд! А вообще никто не знает, сколько нам "отсыпали песку". Не стоит грустить, может там лучше?
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
medard
Ремонтник Барабанов
Posts: 446
Joined: 16 Mar 2007 15:49
Location: Borispyl

Post by medard »

Капец, я в шоке :shock:
Классный драммер был...
R.I.P.
Идеальная женщина это мужчина
User avatar
UFO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 12 Feb 2006 15:28
Location: г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

Post by UFO »

Amal` wrote:Ну и 3,14зд! А вообще никто не знает, сколько нам "отсыпали песку". Не стоит грустить, может там лучше?
Да уж...как выразился один товариСч на одном форуме..."он там некислую банду соберет!"
Image
ex MIO
User avatar
Expender
Пластики уже рвал...
Posts: 47
Joined: 16 Feb 2007 11:23
Location: Russia

Post by Expender »

25-го они играли у нас в Ростове... Никогда бы не подумал, что увижу эту банду живьем. Но ещё больше не думал, что в последний раз...
User avatar
McDead
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 321
Joined: 14 Aug 2006 02:13
Location: HELL:ON, BLAST X
Contact:

Post by McDead »

Я просто в шоке! Очень хотелось посмотреть на них, и в частности на него, живьем. А теперь такой облом.
Обидно! Классый ведь музыкант был!
Post Reply