Sabian Hand Hamered и АА

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
TORT
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 14 Oct 2005 01:21
Location: Киев
Contact:

Sabian Hand Hamered и АА

Post by TORT »

Вот я незнаю что мне лучше брать АА или Hand Hamered??????
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Это все надо слушать! Могу только сказать что АА серия более яркая, а HH более глубокие и музыкальные звуки и высокая чувствительность железа, а из-за того что ручной ковки, звук у двух тарелок одной серии очень редко бывает одинаковым!
User avatar
TORT
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 14 Oct 2005 01:21
Location: Киев
Contact:

Post by TORT »

Так и быть буду соединять две серии в своем сете. :D
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

дядя, все зависит, конечно, от твоего восприятия твоего сэта, но...
если миксовать в одном сэте эти две серии (хотя не пойму, почему именно эти две.....а где HHX? AAX?), и если предположить что-то тяжелее чем Леприконсы, то хэт лучше из серии HH (а уж моделей там немеряно), райд - однозначно АА (лучше всего - АА Rock Ride), крэши - АА (так как НН по моему мнению в основном только к джазу катят). Чайны и в НН и в АА одинаково хороши, хотя в НН получше для меня будут, более аутентичные. А если надумаешь брать сплэш....то только АА, у меня есть один такой - очень рекомендую
User avatar
TORT
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 14 Oct 2005 01:21
Location: Киев
Contact:

Post by TORT »

Malleus wrote:дядя, все зависит, конечно, от твоего восприятия твоего сэта, но...
если миксовать в одном сэте эти две серии (хотя не пойму, почему именно эти две.....а где HHX? AAX?), и если предположить что-то тяжелее чем Леприконсы, то хэт лучше из серии HH (а уж моделей там немеряно), райд - однозначно АА (лучше всего - АА Rock Ride), крэши - АА (так как НН по моему мнению в основном только к джазу катят). Чайны и в НН и в АА одинаково хороши, хотя в НН получше для меня будут, более аутентичные. А если надумаешь брать сплэш....то только АА, у меня есть один такой - очень рекомендую
Я уже их все послушал и одуплился!!!
А ААX и HHX мне ненравятся!!!!
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

TORT wrote:
Malleus wrote:дядя, все зависит, конечно, от твоего восприятия твоего сэта, но...
если миксовать в одном сэте эти две серии (хотя не пойму, почему именно эти две.....а где HHX? AAX?), и если предположить что-то тяжелее чем Леприконсы, то хэт лучше из серии HH (а уж моделей там немеряно), райд - однозначно АА (лучше всего - АА Rock Ride), крэши - АА (так как НН по моему мнению в основном только к джазу катят). Чайны и в НН и в АА одинаково хороши, хотя в НН получше для меня будут, более аутентичные. А если надумаешь брать сплэш....то только АА, у меня есть один такой - очень рекомендую
Я уже их все послушал и одуплился!!!
А ААX и HHX мне ненравятся!!!!
Зря ты так по поводу HHX - я субботу стал обладателем HHX Studio Crash "18! Так вот я уже ипытал несколько оргазмов - такого музыкального и теплого и "прорезного" звука я еще не слышал, просто COOL!!!! :shock:
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

я тоже фэн ННХ!!! Лучшая серия на сегодня!
Post Reply