Транспортировка железа

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
Rustam
Пластики уже рвал...
Posts: 26
Joined: 29 Jan 2014 13:32

Транспортировка железа

Post by Rustam »

Подскажите как быть в аэропорту? Уверен кто-то сталкивался с подобной ситуацией
User avatar
Jestich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 294
Joined: 03 Jul 2009 17:23
Location: Киев

Re: Транспортировка железа

Post by Jestich »

Пластиковый кейс и в багаж.
Gretsch Renown Maple 22,8,10,12,14,16.
Ludwig 6.5"x14" Black Beauty "Brass on Brass"
Gretsch USA 5''x14''
Sonor jungle snare 10"
slavondrum
Постоянно на этом сайте
Posts: 65
Joined: 17 Jun 2011 13:29

Re: Транспортировка железа

Post by slavondrum »

я вожу регулярно в обычном тканевом чехле gator 22" беру как ручную кладь в салон самолета,туда и ноут кладу.за 6 лет один раз до..ались только в Киеве но все равно пустили,а в европе и штатах ни каких проблем и вопросов ни разу не возникало.единственное это если хочешь еще и чемоданчик прихватить то может возникнуть проблема,что это уже 2 ручных клади,могут пустить а могут и нет.так что беру железо в чехле и туда же самые необходимые и дорогие вещи.
Rustam
Пластики уже рвал...
Posts: 26
Joined: 29 Jan 2014 13:32

Re: Транспортировка железа

Post by Rustam »

slavondrum wrote:я вожу регулярно в обычном тканевом чехле gator 22" беру как ручную кладь в салон самолета,туда и ноут кладу.за 6 лет один раз до..ались только в Киеве но все равно пустили,а в европе и штатах ни каких проблем и вопросов ни разу не возникало.единственное это если хочешь еще и чемоданчик прихватить то может возникнуть проблема,что это уже 2 ручных клади,могут пустить а могут и нет.так что беру железо в чехле и туда же самые необходимые и дорогие вещи.
а что по весу, какой допустимый для ручной клади был? не превысил? у меня тоже тканевый на 22",куда ложил под сиденье или на верх? Спасибо заранее!
Post Reply