Page 1 of 1

Прошу закрыть :)

Posted: 19 Jan 2014 22:27
by Pavlentiy
:roll:

Re: Korg WAVEDRUM (как новый), КИЕВ - 3499 грн.

Posted: 03 Feb 2014 11:13
by Pavlentiy
:roll:

Re: Korg WAVEDRUM (как новый), КИЕВ - 3499 грн.

Posted: 03 Feb 2014 13:46
by YYOGAR
Если как новый то рекомендую создать еще третью тему в разделе продам новое . Можно еще четвертую замутить в разделе люди , типа слыхали перец модный на корге шпилит так вот я продаю ))
И можно каждый день апать

Re: Korg WAVEDRUM (как новый), КИЕВ - 3499 грн.

Posted: 03 Feb 2014 14:03
by Pavlentiy
Апаю я не чаще раза в три дня, но за ваше мнение спасибо. Приятно когда у людей появляется повод поострить. :D

Re: Korg WAVEDRUM (как новый), КИЕВ - 3499 грн.

Posted: 04 Feb 2014 03:25
by nikolka
Pavlentiy wrote:Апаю я не чаще раза в три дня, но за ваше мнение спасибо. Приятно когда у людей появляется повод поострить. :D
А чем она, простите, от вот этой отличается? :D http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=40496

Re: Korg WAVEDRUM (как новый), КИЕВ - 3499 грн.

Posted: 04 Feb 2014 09:45
by Pavlentiy
Тем, что находится в разделе Перкуссия. Ваш Кэп. :D

Re: Korg WAVEDRUM (как новый), КИЕВ - 3499 грн.

Posted: 04 Feb 2014 17:19
by Pavlentiy
nikolka wrote:Так человек не острил по поводу создания еще одной темы, вот к примеру в разделе электронные барабаны, тогда Кеп будет рад:-) Хотя, раз модеры не делают замечаний, значит все норм:-)
nikolka wrote:Т.е по лгике должно быть так: Человек продающий электро барабаны может разместить обьяву в нескольких темах, напр. в 1)продам бу, 2)электронные барабаны 3) продам новое, потаму что как новое и т.д. Болшенство форумчан юзают раздел "активные темы" для купли-продажи и натыкаются на эту тему, к примеру на 2, 4 и 5 странице. Если каждый продавец будет так делать, то получиться очень загаженный форум, вот что тебененавящево пытались пояснить, хотя, какой смысл, ты на форуме давненько, сообщений дофигища, наверное что то знаешь? (Без каких либо претензий) :D
Ребята, мне безумно приятно, что именно моя дублирующаяся тема вызвала у вас такой интерес, не смотря на то, что в правилах сказано только о запрете дублирования тем в нескольких разделах ветки "Продам". :D И, дабы не тратить своё время не бесполезный спор, я без сожалений закрою эту тему.
Но я надеюсь, что вы и в дальнейшем порадуете форум своей непримиримой борьбой с дублированием тем в каких либо ветках, чтоб мы все понимали, что это ваша осознанная и последовательная позиция в борьбе за чистоту форума, а не спонтанная одноразовая реакция на выборочную тему, вызванная какими-то комплексами, личными антипатиями, или другими лишь вам известными причинами. :wink:

Re: Прошу закрыть :)

Posted: 05 Feb 2014 01:10
by YYOGAR
Никаких личных обид или предвзятости . :D
Я никогда не слежу за соблюдением правил другими участниками форума специально , просто случайно заметил .