PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

pankman
Пластики уже рвал...
Posts: 47
Joined: 09 Dec 2012 17:48

PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by pankman »

Стоит ли покупать такую ударку? предполагаю играть не тяжелую музыку. Юлиже к фанк-року.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by unklemoses »

не 8)
сколько у тебя денег?
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
pankman
Пластики уже рвал...
Posts: 47
Joined: 09 Dec 2012 17:48

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by pankman »

Ну вот бюджет около 5000
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by unklemoses »

за эти деньги можно взять отличные барабаны, тут недавно за 600 долларов продавали таму сильверстар, можно взять перл форум тайваньский или вижн vb, мапекс про-м.. короче, можно купить хорошие барабаны :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by anotherium »

unklemoses wrote:за эти деньги можно взять отличные барабаны, тут недавно за 600 долларов продавали таму сильверстар,
Тот сильверстар уже готовится ехать ко мне :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by unklemoses »

anotherium wrote:
unklemoses wrote:за эти деньги можно взять отличные барабаны, тут недавно за 600 долларов продавали таму сильверстар,
Тот сильверстар уже готовится ехать ко мне :D
о! красавчик!
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by anotherium »

unklemoses wrote: о! красавчик!
Как говорилось в легендарной советской комедии- куй железо не отходя от кассы )) А вообще судя по наблюдением сильверстар на форуме пока весьма редкий гость в разделе б/у. А везти с ибея не выгодно ибо доставка потянет столько же , за сколько тут можно новый сет взять.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by Tarantooll »

Тут суперстар за четыре есть ;) шукай. ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by Варфоломей »

Интернет-магазин Мьюзиклайф, там Сильверстар под пленочным покрытием 5642 грн новый. Под лаком за 6 тыс. Здесь же в разделе б/у есть Суперстары на твой бюджет. Буду с компа, дам ссылку на магазин, но и в поиске типа Яндекс он легко находится.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by anotherium »

Посмотрел ради интереса цены на сильверстар на этом мюзиклайфе - и не нашел там ниже 6200 . За меньшую цену там ипериалстар и свингстар только. Мой сильвер предыдущий хозяин брал в магазине за 6200 или около того , так он сам говорил. А под лаком на штуку дороже по идее.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by Варфоломей »

anotherium wrote:Посмотрел ради интереса цены на сильверстар на этом мюзиклайфе - и не нашел там ниже 6200 . За меньшую цену там ипериалстар и свингстар только. Мой сильвер предыдущий хозяин брал в магазине за 6200 или около того , так он сам говорил. А под лаком на штуку дороже по идее.
Есть Леш, смотри внимательней). На третьей странице черный Сильвер с пленочным покрытием, дальше лаковые, но дороже.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by Варфоломей »

Только в списке производителей нужно выбрать Таму, и потом искать на третьей странице открывшегося каталога Там.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by anotherium »

Ну одна есть 5600 , но что-то мне кажется , что там опечатались ) Ибо ниже два или три свингстара за ту же цену , что само по себе странно. Ну в любом случае я свой сильвер урвал за 4000 , пересыл оплачивал продавец. Потому автору все тот же настойчивый совет - мониторить раздел продам б/у ибо имеет смысл )
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by Варфоломей »

anotherium wrote:Ну одна есть 5600 , но что-то мне кажется , что там опечатались ) Ибо ниже два или три свингстара за ту же цену , что само по себе странно. Ну в любом случае я свой сильвер урвал за 4000 , пересыл оплачивал продавец. Потому автору все тот же настойчивый совет - мониторить раздел продам б/у ибо имеет смысл )
Думаю нет опечатки, там просто дешевое покрытие при хороших кадушках. Под лаком лучше, но дороже.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PEACE DEMOLITION MAX DP-24DL-5

Post by anotherium »

Не не , ты не понял ) остальные сильверы , которые идут примерно 6200 - это под пленкой . Которые под лаком , подписаны Silverstar Custom - около 7500 . Например вот http://www.musiclife.kiev.ua/shop/udarn ... s-tsm.html и вот http://www.musiclife.kiev.ua/shop/udarn ... s-dmf.html . Я так понял . Вообще цены лучше уточнить , шоб зря не спорить. А то если действительно окажется , что за 5500 можно было новую под пленкой взять , то я лоханулся :D
Кстати у меня нет стыка на пленке , вот на соноре явно было видно , что приклеена пленка. А тут не совсем и понятно пленка или нет.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply