Стойка Sonor DCS 478

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
Sanjo
Новый участник
Posts: 2
Joined: 25 Nov 2013 18:10

Стойка Sonor DCS 478

Post by Sanjo »

Хочу взять двойную стойку Sonor DCS 478. Вешать собираюсь 20" райд и 18" крэш. Нормально выдержит? Как у нее с резьбой/прочей фигней, из нормальной стали или силумина? И как там с плечами, они вроде не шераховатые, ездить не будут?
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Стойка Sonor DCS 478

Post by Varfolom »

Sanjo wrote:Хочу взять двойную стойку Sonor DCS 478. Вешать собираюсь 20" райд и 18" крэш. Нормально выдержит? Как у нее с резьбой/прочей фигней, из нормальной стали или силумина? И как там с плечами, они вроде не шераховатые, ездить не будут?
Выдержит нормально, все там сделано на отлично по всем параметрам, плечи в этой модели уже шероховатые потому не будут прокручиваться.

Image

Image

Image
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Стойка Sonor DCS 478

Post by unklemoses »

у меня была двойная, причем с круглыми нешароховатыми плечами, так вот и в них тоже ничего не прокручивалось, все там по надежности на 5+! единственное, что подхаривало, и из-за чего в итоге продал, это чашечка такая, которая под нижним фетром, она все время гуляла от штыря немного в сторону, и креш постоянно висел немного набок.. но тут в этих новых я смотрю уже пластиковые эти подпорки, так что по идее этот баг исправлен. а в остальном все гут!
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Стойка Sonor DCS 478

Post by anotherium »

У меня тоже плечо соноровское с клемпом , который по длине регулируется , не рефленное. Тем не менее служит отлично , не прокручивается , висит на нем HH RBDR , до этого не менее тяжелый Istanbul Pera Rocker Ride 22 .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply