Charlie Benante "ANTHRAX"
Posted: 10 Oct 2007 14:32
Собсна,как вам этот драмер?стучит на барабанах ТАМА,железо-ПЕЙСТ(2002,Руд)хто еще чего про него знает??кст.существует ли сейчас этот коллектив,планируются дальнейшие релизы?? 

drummer.org.ua барабаны и барабанщики
https://drummer.org.ua/forum/
Напрасно,так как у них мега-скоростей нет..он все прекрасно виигрует..так что можна считать,что он использует триггери искл.в мирних целях..(для красоти..как катафоты))Evgen wrote: Барабанщег неплох, но я чета немнога нелюблю тригерных падонкав
Я проста нипанимаю нафик ставить тригеры на офигенные барабаны???VAZIK wrote:Напрасно,так как у них мега-скоростей нет..он все прекрасно виигрует..так что можна считать,что он использует триггери искл.в мирних целях..(для красоти..как катафоты))Evgen wrote: Барабанщег неплох, но я чета немнога нелюблю тригерных падонкав
обьясняю, просто есть скорстные драмеры и дабы не заморачиваться с гейтироавнием ударных, просто вешают тригеры и никакого гемора, второй повод: уже готовые сэмплы,звук которых будет являться визитной карточкой барабанщика или всей группы. Ярким примером является Винни Пол из Пантеры, его звук я не спутаю ни с кем!Evgen wrote:Я проста нипанимаю нафик ставить тригеры на офигенные барабаны???VAZIK wrote:Напрасно,так как у них мега-скоростей нет..он все прекрасно виигрует..так что можна считать,что он использует триггери искл.в мирних целях..(для красоти..как катафоты))Evgen wrote: Барабанщег неплох, но я чета немнога нелюблю тригерных падонкав(Тем более в студии)
Класний драмер! Я не згоден з тобою, що з 95 року вони вишли на рівень Пантери, але це тільки мої уподобання. Як на мене, вони були драйвовими з 83 по 91 рік, потім погнали "пургу", коли склад почало лихоманити із-за їхнього "боса" Скотт Яна Розенфельда, гітарист класний, але людина - гівно. Але це все тільки моя власна думка.VAZIK wrote:ааа у ихнего гитариста еще именная примочка есть..вспомнил))
Хто не слишал-советую послушать..особенно начиная с 1995 года..(в этот период они примерно вишли на уровень PANTERA)И как видите продолжают до сиих пор..