кахон TOCA

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
vadimius
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 199
Joined: 26 Nov 2012 13:17
Location: Луганск

кахон TOCA

Post by vadimius »

привет мужики ,попал я ненароком в мир перкусии и в мои руки попал такой инструмент,как кахон, кахон этот фирмы TOCA ,что можете сказать об этой фирме и об этом кахоне ,пока он едет ко мне. :D
Вместе мы сила - по одному мы никто.

Boss mt-2 -650 грн
User avatar
vadimius
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 199
Joined: 26 Nov 2012 13:17
Location: Луганск

Re: кахон TOCA

Post by vadimius »

скажите?
Вместе мы сила - по одному мы никто.

Boss mt-2 -650 грн
User avatar
kedr
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 161
Joined: 12 Feb 2007 21:58
Location: Киев

Re: кахон TOCA

Post by kedr »

Все просто, если в кахоне стоит 3мм тапа то можно играть =)) И это правило применимо к любому кахону и оно основное. Дальше идут нюансы и надо смотреть конкретный экземпляр индивидуально =)
Инструмент имеет свой придел... бесконечны вы и ту музыку которую вы играете.
User avatar
ПЕЧИК 777
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 469
Joined: 13 Aug 2010 20:32
Location: Кр Рог

Re: кахон TOCA

Post by ПЕЧИК 777 »

kedr wrote:Все просто, если в кахоне стоит 3мм тапа то можно играть =)) И это правило применимо к любому кахону и оно основное. Дальше идут нюансы и надо смотреть конкретный экземпляр индивидуально =)
помоему у Кортеса тапа вообще 4мм и звучит дай Бог каждому Есть и 2 и 2.5 главное качество фанеры -количество слоев степень просушки ,сортность и тд. тут на глаз не скажешь!
User avatar
BarabanZA
Пластики уже рвал...
Posts: 43
Joined: 12 Aug 2013 13:31
Location: Zaporozhye
Contact:

Re: кахон TOCA

Post by BarabanZA »

Я играл на этом Кахоне от ТОСА. Могу сказать очень классный звук. Удобная система прижатия струн. Легкий, красивый (санберст). Свои деньги отбивает. Удобная сидушка и ножки. Хороший Бас, Тон, Слэп.
Итог: нормальный кахон среднего класса. Я видел более дорогие кахоны с понтами, а вот по звуку они не дотягивали к ТОСА.
NIKI
Барабаню :)
Posts: 7
Joined: 08 Sep 2013 17:19

Re: кахон TOCA

Post by NIKI »

BarabanZA wrote:Я играл на этом Кахоне от ТОСА. Могу сказать очень классный звук. Удобная система прижатия струн. Легкий, красивый (санберст). Свои деньги отбивает. Удобная сидушка и ножки. Хороший Бас, Тон, Слэп.
Итог: нормальный кахон среднего класса. Я видел более дорогие кахоны с понтами, а вот по звуку они не дотягивали к ТОСА.
А цена какая?
User avatar
BarabanZA
Пластики уже рвал...
Posts: 43
Joined: 12 Aug 2013 13:31
Location: Zaporozhye
Contact:

Re: кахон TOCA

Post by BarabanZA »

около 1900 грн
Post Reply