МегаДрам и супериор драмер 2

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
kenimaster
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 22 Oct 2009 17:20

МегаДрам и супериор драмер 2

Post by kenimaster »

Есть МегаДрам, Firmware v.20100516 . подключенные по USB (модуль на пэды реагирует) скачал ASIO4all v.2 поставил Superior Drumer 2 пропачил до v.2.3 в MIDI Devices Mega Drum видит, тоесть вроде всё нормально. Но вот только звука нет, тоесть при ударе в пэд SD не реагирует как будто ничего непроисходит. Подскажите что я сделал нетак и как ету проблему решить. Зарание спасибо
Sdrums
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 155
Joined: 29 Oct 2008 01:12
Location: Ukraine

Re: МегаДрам и супериор драмер 2

Post by Sdrums »

kenimaster wrote:Есть МегаДрам, Firmware v.20100516 . подключенные по USB (модуль на пэды реагирует) скачал ASIO4all v.2 поставил Superior Drumer 2 пропачил до v.2.3 в MIDI Devices Mega Drum видит, тоесть вроде всё нормально. Но вот только звука нет, тоесть при ударе в пэд SD не реагирует как будто ничего непроисходит. Подскажите что я сделал нетак и как ету проблему решить. Зарание спасибо
Возможно ты включаеш мегадрам после запуска софта,а нужно включать до...
RlrlrrlRlrrlR
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: МегаДрам и супериор драмер 2

Post by anotherium »

Да бывает такая фигня . Еще если временами бывает резкая просадка напряжения по квартире , у меня например до сих пор стоит дома старый холодильник Днепр и когда он запускается прям слышен щелчек в колонках , в этот момент глючит связь по юсб между модулем и ПК . Приходится перезапускать и модуль и хост с Супом.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply