электро установка до 5000гр

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
Bolbi
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 356
Joined: 29 Jun 2010 13:04
Location: Одесса

электро установка до 5000гр

Post by Bolbi »

ЗНАЮ ТЕМА ОБСУЖДАЛАСЬ МНОГО РАЗ но все те кто её создавал уже имели какое то предпочтения к какимто установкам,У меня его нет так как я в первые буду сталкиваться с ними Жду помощи в выборе =)

Играю на кардане

+ хотелось бы узнать от скольки можно взять установку с 3 тарелками и хай хетом или будет ли большая проблема подсоединить к другой установке еще одну тарелку ?
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: электро установка до 5000гр

Post by Pavlentiy »

Для начала уясните для себя то, что в случае с электронными ударными понятия хет и тарелка - очень растяжимые. Есть хет в виде обычного пэда или маленькой тарелки и педаль контроллера, есть хет на полноценной хетовой стойке. Тарелки есть одно-, двух-, трехзонные, с глушением и без, и т.д.
Есть разные производители, у которых всё это добро разного качества и разной стоимости. И в конце концов модули - чем они дороже, тем больше пэдов можно в них воткнуть.
Bolbi
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 356
Joined: 29 Jun 2010 13:04
Location: Одесса

Re: электро установка до 5000гр

Post by Bolbi »

В принципе это я примерно понимаю =) меня интересует именно модель скажем так до этой суммы куда после я смогу без проблем нацепить еще одну или 2 тарелки =)
Также хотелось чтобы я мог играться с динамикой звука на этой установке =)
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: электро установка до 5000гр

Post by Pavlentiy »

Ну скажем так, что до этой суммы вы полноценную установку, нормального качества, с нормальной динамикой и возможностью последующего расширения вряд ли найдете.
Bolbi
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 356
Joined: 29 Jun 2010 13:04
Location: Одесса

Re: электро установка до 5000гр

Post by Bolbi »

а от какой сумы вы мне моглибы посоветовать ичто имено ?
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: электро установка до 5000гр

Post by anotherium »

Тут недавно продавался б/у Roland TD6 за 8500 + там отдельно еще шли какие-то аксессуары. Вот примерно от этого и отталкиваться. А вообще можно поступить иначе - взять модуль , тот же Роланд , Ямаху или что-там нравится , а если играть только дома то вообще идеальный вариант - Мегадрам , а установку сделать самому. Это конечно требует немного времени и мозгосношения , но результат ничем не хуже фирменных ( конечно речь не идет о ТД20 и т.п.) , кроме того в случае с мегадрамом можно тарелок и педов наделать столько , что и Боззио не снилось :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply