Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by unklemoses »

даже интересно послушать, не подумал бы, что тарелка этой серии может быть громкой и стреляющей. у меня есть такой сплеш 12" - очень "грязная", шипит как шкварка на сковородке, тонкая и довольно тихая. досталась мне, что называется, в нагрузку, определил ее в стэк - для стэка самое оно, отлично пошла!
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
walper
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 01 Mar 2014 15:07

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by walper »

8)
Меня тоже отговаривали в свое время от покупки зализяки...
Как-бы изначально хотелось брендовое железо брать, а у меня возникла "мечта идиота" поддержать отечественного производителя!...
Ну пошел в маг."Музыкант" брать себе сплэшку с другом. До этого мы купили Зилджановский хэт и он был уверен, что Зализо будет моим разочарованием когда я их послушаю...
В итоге взял себе Zalizo Splash 12" Dark-series. Звук не идеален в плане мировой индустрии! НО звучит шикарно! Я бывал на многих реп.точках и слышай Пэйстовские сплэшки которые звучали хуже, а стоили на порядок дороже!!!
Так что за 340грн вы лучше в этой жизни не купите!
Еще у них есть хорошая FUSION-серия, которая позиционируется как резки звук бьющегося стекла! В том же магазине за 700-750грн. где-то был крэш, но ща меняю кухню, и только по-этому скажу я вам не взял - звук отменный!
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by unklemoses »

все прекрасно, только при тут "отечественный производитель"? :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by anotherium »

walper wrote:8)

Еще у них есть хорошая FUSION-серия, которая позиционируется как резки звук бьющегося стекла!
Ну вот лично я доволен своей сплехой 8 fusion серии . Тем более купил ее за 100 грн :D А производитель китайский , если что :opa:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
walper
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 01 Mar 2014 15:07

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by walper »

unklemoses wrote:все прекрасно, только при тут "отечественный производитель"? :)
:D :D :D
Не могу сказать точно, ноя практически на 100% уверен, что недавно читал о том, что их выпускают в Днепропетровске :!: :!: :!:
walper
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 01 Mar 2014 15:07

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by walper »

anotherium wrote:
walper wrote:8)

Еще у них есть хорошая FUSION-серия, которая позиционируется как резки звук бьющегося стекла!
Ну вот лично я доволен своей сплехой 8 fusion серии . Тем более купил ее за 100 грн :D А производитель китайский , если что :opa:
я бы тоже был доволен а новая она 252грн стоит...((
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by anotherium »

walper wrote:
unklemoses wrote:все прекрасно, только при тут "отечественный производитель"? :)
:D :D :D
Не могу сказать точно, ноя практически на 100% уверен, что недавно читал о том, что их выпускают в Днепропетровске :!: :!: :!:

Ого )) Ссылку пожалуйста , аж интересно почитать. Это тарелки Harpoon , которые для нас по заказу диллера выпускают под другим названием.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by unklemoses »

walper wrote:
unklemoses wrote:все прекрасно, только при тут "отечественный производитель"? :)
:D :D :D
Не могу сказать точно, ноя практически на 100% уверен, что недавно читал о том, что их выпускают в Днепропетровске :!: :!: :!:
поверь, это 100% деза или просто недобросовестный маркетинг. это китайские тарелки фирмы Харпун (или Вухан, там черт ногу сломит с ними), а "Зализо" это бренд под укр. рынок. Стандартный, увы, ход, нацеленный то ли на введение потенциального покупателя в патриотический припадок и связанное с этим непреодолимое желание купить (что и случилось с тобой), или просто тонкий юмор дилера :opa:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by anotherium »

unklemoses wrote: или просто тонкий юмор дилера :opa:
Скорее всего :D кстати я оный сплеш уже продаю .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
walper
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 01 Mar 2014 15:07

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by walper »

Которая Фьюжн серии??? сколько денег?
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by anotherium »

Уже нисколько . Но продаю еще более крутой - Sabian AA Metal - X 9" (обрезанный с 10" ) всего за 220 грн. Купил на днях на форуме , думал будет как раз хорошая пара 10 и 8 одной серии , да еще и за такие деньги грех было не купить :D Но на деле она оказалась не 8" (продавец писал что она 8 ) , а 9 с копейками (23см) и очень мало отличается по звуку от полноценной 10 . Потому в паре они звучат почти в унисон . А вот Зализо ведет себя очень хорошо , потому решил не продавать ее . Можно было бы обрезать 9ку до 8 , но я не хочу ее портить и хз что из этого выйдет.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
metaltheslayer
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 12 Mar 2014 18:29

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by metaltheslayer »

unklemoses wrote:
walper wrote:
unklemoses wrote:все прекрасно, только при тут "отечественный производитель"? :)
:D :D :D
Не могу сказать точно, ноя практически на 100% уверен, что недавно читал о том, что их выпускают в Днепропетровске :!: :!: :!:
поверь, это 100% деза или просто недобросовестный маркетинг. это китайские тарелки фирмы Харпун (или Вухан, там черт ногу сломит с ними), а "Зализо" это бренд под укр. рынок. Стандартный, увы, ход, нацеленный то ли на введение потенциального покупателя в патриотический припадок и связанное с этим непреодолимое желание купить (что и случилось с тобой), или просто тонкий юмор дилера :opa:
немного не так:) Zalizo все-таки украинский бренд, который выпускает свои тарелки на том же заводе где производят Voohan, Harpoon и т.д...
А вообще уж больно интересно послушать этот ЗиЛ который вот вот должен приехать :)
metaltheslayer
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 12 Mar 2014 18:29

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by metaltheslayer »

Мужики, налетаем, 10-ти % скидка на весь модельный ряд тарелок Zalizo! :Shokked:

http://allegro.com.ua//dir.php?id=528&s ... rder=price
metaltheslayer
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 12 Mar 2014 18:29

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by metaltheslayer »

Парни, поспешите прикупить себе тарелки Zalizo по супер акционной цене!!!
http://allegro.com.ua/dir.php?exp_searc ... izo&disc=1
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: Тарелки Zalizo.Все ЗА и ПРОТИВ...

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Важно!

приехали новые тарелки Zalizo и новая серия ЗиЛ (при покупке с ударной установкой скидка на зализяку 20% - только для форумчан Drummer.org.ua).

Звонить (050) 4140994
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
Post Reply