Первый опыт!)

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Первый опыт!)

Post by Dmee3 »

Kyzmich wrote:Впринцыпе дело не в деньгах...а в наличии необходимого свободного места ...вся установка врятли влезет в нужное мне пространство( а также шумовые качества(шнурки и соседы будут не в восторге)) ....появилась идея...выскажыте свои мнения как опытные....купить ето http://beat.com.ua/product_info.php?products_id=4389 сорри но такого типа без електроники токо Maxtone , а также барабаный модуль..впихнуть датчики(ну и соотвецтвующие операции) и получить електро ударку за небольшые деньги...в итоге...тихая и компактная....Жду коментариев...
лучче гибралтар (шото типа возле штуки) или ремо, но то подороже...
Про впихнуть датчики оно то можна, только мудохатся прилично нада и толку особого может и не быть.... та и нада оно тебе?
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: Первый опыт!)

Post by MadDrummer »

за небольшие деньги? а ты посчитай.. тренировочная ударка стоит ~1000 грн ..датчики я не шарю.. но допустим 500 грн... но Dmee3 прав!.. ты их попросту не присобачишь туда... а если и присобачишь то получится лажа... модуль самый простой 500-1000 грн.. за эти деньги я бы брал http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... &sk=t&sd=a и не парился бы...
Image
Image
Image
vovarock
Барабаню :)
Posts: 8
Joined: 08 Jun 2008 17:33
Location: Тернопіль

Re: Первый опыт!)

Post by vovarock »

я перед тим , як сісти за "реальну" установку,грав на такій фігні:в мене був "робочий(єдиний натуральний барабан), за томи служили коробки з під побутової техніки, а тарілками були грамофонні пластинки.Потім, коли прийшов на перше прослуховування(тоді ж саме вперше сів за барабани), заграв досить нормально, в групу взяли.Граю в ній і зараз
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Первый опыт!)

Post by Dmee3 »

MadDrummer wrote:за небольшие деньги? а ты посчитай.. тренировочная ударка стоит ~1000 грн ..датчики я не шарю.. но допустим 500 грн... но Dmee3 прав!.. ты их попросту не присобачишь туда... а если и присобачишь то получится лажа... модуль самый простой 500-1000 грн.. за эти деньги я бы брал http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... &sk=t&sd=a и не парился бы...
ну датчики гривен 10 стоить будут) но нада еще провода, распайка ну и модульсоответственно....
короче забей))
Image
Image
User avatar
RolandMiracle
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 23 Jul 2012 17:14
Location: г.Винница

Re: Первый опыт!)

Post by RolandMiracle »

Dmee3 wrote:Жодного смислу збирати на аматі чи тактон не бачу, нащо дрова купувати? тим быльше що быльшысть народу по квартирах..
Пед палки педалі пед під педалі... і вперед, більше для самого початку і не треба...
а тренуватися на техніку стукаючи по книжках чи табуретці то конешо круто (сам так вчився чого приховувати) але це не найкраща трата часу.... повільне навчання виходить, не те.....
а викинути грошей на ударку, ще й совкову замість того щоб за ті самі гроші не купити педалі і педи, речі які нові та й ще згодяться, ІМХО не кращий вибір...
не согласен,для начинающего как раз и надо брать чтото типа амати (у самого сейчас она), за те же деьги чтото лучшее нельзя найти, а барабашки то долго прослужат,потом уже с опытом можно переходить на более серьезный сет,или же как я постепенно улучшать, чтото докупать/продавать, менять, востанавливать и т.д.
Post Reply