Наша кухня (кто на чем играет)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Tarantooll »

Image

Тарелками как-то вот так 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mayo »

Tarantooll wrote:
Тарелками как-то вот так 8)
правильный райд :)
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Zmiewski »

Совершенно адский))
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Voron »

норм сет !
хотел бы с таким райдом попробовать поиграть
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Anthony »

Главное узор красивый :)
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mayo »

как то так

Image
Image
Image
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by klim »

Mayo wrote:как то так

Image
Image
Image
зачет однозначно. набор педалей ващще бомба. мои поздравления :D
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Anthony »

А MSC-ы зачем в сете, для реп?:)
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mayo »

да как то поднакопилось просто :oops:
Last edited by Mayo on 21 Nov 2013 01:54, edited 1 time in total.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by anotherium »

Актуальный сет. Для полного счастья хочу сплешку 8" и зил-белл 9,5 .
Image
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Reich »

Колеги и братюни!
Порадуйтесь за меня - наконец закончил воплощение идеи, которая родилась ещё в 2007году. Roland+Alesis+Trick+Mac. 3 этаж - минимальный шум, тесты с 5 утра и после 10 вечера пройдены (модернизированная конструкция помоста с мячами - 3 толстых фанерных листа с прослойками из виброизоляционных плит). Пэд бочки заменен на самый тихий из доступных Gibraltar GBDP, сигнал бочки получаю от встроенных триггеров на Trick. Остался всего маленький штрих - замена бестолковых пластов Alesis на кевлар от Pearl. Также рекомендую отличное решение для установки ноутбука на стену - очень дешево и максимально эффективно http://magistr.ct.ua/notebook-holder.html .
Attachments
фото 5-1.JPG
фото 5-1.JPG (120.56 KiB) Viewed 6097 times
фото 2-1.JPG
фото 2-1.JPG (155.44 KiB) Viewed 6097 times
фото 3-1.JPG
фото 3-1.JPG (127 KiB) Viewed 6097 times
фото 4-1.JPG
фото 4-1.JPG (125.04 KiB) Viewed 6097 times
blasted
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Pavlentiy »

Reich wrote:Колеги и братюни!
Порадуйтесь за меня - наконец закончил воплощение идеи, которая родилась ещё в 2007году. Roland+Alesis+Trick+Mac. 3 этаж - минимальный шум, тесты с 5 утра и после 10 вечера пройдены (модернизированная конструкция помоста с мячами - 3 толстых фанерных листа с прослойками из виброизоляционных плит). Пэд бочки заменен на самый тихий из доступных Gibraltar GBDP, сигнал бочки получаю от встроенных триггеров на Trick. Остался всего маленький штрих - замена бестолковых пластов Alesis на кевлар от Pearl. Также рекомендую отличное решение для установки ноутбука на стену - очень дешево и максимально эффективно http://magistr.ct.ua/notebook-holder.html .
Красиво, но по цене трика с триггерами наверное можно было KD-140 поставить. Хотя... Пэд гибралтар очень хорош по отскоку хоть и довольно шумный. Но фору по ощущениям может пожалуй дать даже многим сеточным пэдам. В плане конверсии в сетку, то советую послушать громкость. Та же сетка пис оказалась на порядок громче сетки роланд. Так что киулар киулару рознь :wink:
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by anotherium »

Reich wrote:Колеги и братюни!
Порадуйтесь за меня - наконец закончил воплощение идеи, которая родилась ещё в 2007году. Roland+Alesis+Trick+Mac. 3 этаж - минимальный шум, тесты с 5 утра и после 10 вечера пройдены (модернизированная конструкция помоста с мячами - 3 толстых фанерных листа с прослойками из виброизоляционных плит). Пэд бочки заменен на самый тихий из доступных Gibraltar GBDP, сигнал бочки получаю от встроенных триггеров на Trick. Остался всего маленький штрих - замена бестолковых пластов Alesis на кевлар от Pearl. Также рекомендую отличное решение для установки ноутбука на стену - очень дешево и максимально эффективно http://magistr.ct.ua/notebook-holder.html .
Ну , а ощущения как вообще от фирменной электронной кухни ? Я сам собирал сет с модулем мегадрам + кевларовые и резиновые педы , но нормального съема так и не добился. Друг играл на топовой Ямахе - говорит дорогая игрушка , не более. Но боюсь , что и мне в будущем придется приобретать электронную кухню. Кстати не знаю , как маленькие размеры перловского кевлара , но у меня была 14" сетка - тряпка тряпкой. В сравнении с такой же сеткой от ТАМА . Оная при том , что на вид такая же , тем не менее куда плотнее по ощущениям , а 10" вообще очень близка к реальном пластику на малом. Так , что лучше кевлар от Тамы :opa:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Reich »

Trick с триггерами использую на репах и на концертах, так как минимальный темп в моей музне 230bpm. Единственная педаль которая мне подошла по ощущениям - я затягивал пружинные педали на максимум и все равно они были слабоваты. Здесь же - на 1 оборот открутил от крайнего положения. Ну и идеальная работа триггеров live - воткнул в SPD-SX - родные настройки, нечего настраивать. Очень долго возился с RT-10k на концертах. В любом случае я до сих пор посматриваю на топовый Roland, но пока по баблу недосягаем. Про gibraltar пед - его я тоже доработал - вырезал в месте куда бъет колотушка родной паралон и вставил туда кусок гидротеплоизоляции для труб. Что значительно уменьшило громкость и повысило сходство со спущенным пластом на бочке. Сетку пробовал разную - по опыту - Tama и Pearl различия минимальны, т.к. делаются на производствах на одной улице) Разницы нет для меня. Малый уже одел в кевлар 10" Pearl - ощущения такие же как на моем акк-ом малом. Про установку в целом - если закрыть глаза и улететь в то, что играешь - разницы, имхо, нет - аналог это или цифра. С родными пластами конечно ужас - нет отскока, грохот. К зажимам, стойкам и к механике в целом сложно было привыкнуть - все очень хлипкое. После комплектующих Pearl меня хард к электронным кухням очень расстраивает. Все стоит, держится, работает, но видно что не уверенно.
Кактотак
К слову про аналог
Image
Image
blasted
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mayo »

солидная кухня, но почему руды не цвета г*вна? :)
Post Reply