До 100 ударов метронома?!

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
pol2012
Пластики уже рвал...
Posts: 47
Joined: 05 Mar 2012 20:35

Re: До 100 ударов метронома?!

Post by pol2012 »

3im wrote:вообще надо было начать с того, что поинтересоваться его образованием, опытом работы и опытом преподавательской практики, посмотреть или встретиться с учеником или парочкой.
Методика у него есть? ну т.е. он очерчивает от чего к чему ты идешь и в какой приблизительно срок?
По постановке объясняет разницу в ударе? Т.е. различает удар с участием плеча, кистей, пальцев или задрачивает один "шаблон"?

То, что дает играть биты сходу- не сказал бы, что хорошо. У тебя ведь удар еще толком не поставлен, правильно?
Да,объясняет подробно с примерами и народу к нему не мало ходит он еще и гитару преподает(это музыкальная школа куда я хожу),ему гдето годов в раене 50 и у него высшее музыкальное(он и дережирует еще),он там несколько чегото заканчивал,и преподает почти всю свою жизнь,а с учениками надо поболтать,просто я поздно прихожу и как правило уже ни кого нет.
Если тебе плюют в спину - это значит,что ТЫ впереди!
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: До 100 ударов метронома?!

Post by 3im »

ну, как по мне- стоит судить по ученикам и сколько они у него занимаются. Если устроит их уровень и время, за которое они до этого дошли, значит методика действует)
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
ASP
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 26 Apr 2010 17:20
Location: Kiev
Contact:

Re: До 100 ударов метронома?!

Post by ASP »

Сколько учителей, столько и методик. Но лично я, например, с метрономом и занимаюсь и играю. И без него уже как-то некомфортно...
Post Reply