Помогите с выбором кардана

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Помогите с выбором кардана

Post by klim »

згоден. усі ямахи які бачив з часом люфтили дуже й дуже . не знаю чому , вони з часом начеб то розхитуються, причому і вал і футборди і все інше. ціна хороша . думаю можна брати , з але думкою про те, що в майбутньому обов'язково будеш продавати. на місце постійної педалі я б собі не купував.
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Помогите с выбором кардана

Post by unklemoses »

3im wrote: блин, ну что ж ты лепишь. Если умеешь хорошо водить автомобиль- пофиг, на запоре катать или на майбахе?
твоя аллегория не корректна. продолжая параллель между автомобилями и педалями, правильнее преподнести это так - опытный водитель на дэу нексия проедет условный круг наверняка быстрее, чем новичек на гольфе gt. мораль: зачастую большее значение имеет оператор, чем инструмент в его руках
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Помогите с выбором кардана

Post by 3im »

unklemoses, моя аллегория как-раз корректна, вчитайся
saintnameless wrote:если умеешь играть то тебе нет разницы на чем играть.
Т.е. подхожу я такой к Коллиасу и говорю "Дядька, отдай ка мне свой аксис, а я тебе макстон- тебе ж нет разницы на чем играть", да?)
Разница есть и существенная, потому и копят, покупают дорогие педальки.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Помогите с выбором кардана

Post by unklemoses »

ну, классический пример - джин хоглан, который играет на старючих камко и не парится. а вообще, давайте без крайностей и полярностей а-ля "все-ничего", "запор-майбах", "аксис-макстон". и я думаю, saintnameless под словом "любое (нет разницы)" не имел ввиду педали рмиф, конечно, а что-то более-менее вменяемое, ну и наверное речь не шла о скоростях 220+, ибо это вообще отдельная история. ну, по крайней мере мне именно так прочиталась его мысль, не знаю кому как..

а говоря о коллиасе, я почему-то уверен, что он на макстоне (ок, не на самом дешевом, на топовом :mrgreen: ) выдаст лучше, чем 99,9% присутствующих на этом сайте владельцев аксисов на своих аксисах.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Помогите с выбором кардана

Post by 3im »

смысла спорить нет, если не так понял- ок.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
Барикмахер
Пластики уже рвал...
Posts: 15
Joined: 18 May 2012 19:46

Re: Помогите с выбором кардана

Post by Барикмахер »

чойто невидал никогда бегунов на соревнованиях в керзоках или танцовщиц в валенках.и потом дело не только в результатах.я играл на макстоне,потом купил кобру.слушатели может и не заметили,а я стал получать гораздо больше эстетического удовольствия от игры
Барикмахер
Пластики уже рвал...
Posts: 15
Joined: 18 May 2012 19:46

Re: Помогите с выбором кардана

Post by Барикмахер »

кстати никода не рвал пластики,ну почти, один порвал он был очень старый СССРовский со знаком качества.а педали лучше брать самые хорошие из возможных.я хотел перл 902, на него еле нашкрябал,пришел в магаз,перла небыло посмотрел кобру- понравилась думаю-брать, так брать . в магазе знакомый разрешил с отсрочкой. теперь радуюсь
Post Reply