PREMIER PERCUSSION

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by Вова(обман) »

А запчать можно заказать?
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Вова(обман) wrote:А запчать можно заказать?
что именно нужНО?
есть хард (стойки, педали)
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by Вова(обман) »

Нужен мемори лок тома, как шли вот к этим установкам Artist birch, вроди у теперишних такие же
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by vano »

Image
Image
Image
Image
Всё лето и осень мы с нетерпением ждали первой партии установок Premier. Что я вам хочу сказать,забегая немного вперед,ожидания оправдались! На данный момент успел пощупать,поиграть и попробовать на зуб ударную установку Premier APK Modern Rock22. Установки собираются в Тайване. Каждый барабан сделан из 6 слоев березы 6,6мм. и имеет очень красивое,4-х слойное лаковое покрытие. Упаковывают барабаны на славу. Такое количество пенопласта и полиэтилена я видел разве что в упаковках к цифровым пианино. Все слои дерева хорошо склеены,щелей,сколов и прочего не обнаружено. Стык внутри барабана на ощупь не чувствуется. Вент.отверстия аккуратно выполнены. Торчащих щепок и прочих оказий,как в бюджетных установках,также нет. Эджи нарезаны 45х60 градусов.Под всеги лагами находятся резиновые прокладки. Ободы на всех барабанах,кроме бас-бочки,штампованные 1.6мм. Толщиной. Под каждым винтом натяжения пластика находятся металлические шайбы. Обода бас-бочки -деревянные,так же сделаны из березы.
Данная установка не комплектуется хардом(опционально),в комплекте лишь шарнирный том-холдер(с большим количеством разных мемори-локов)Image и ножки для бочки и флор-тома. Размеры барабанов: 10х8, 12х9,16х16,22х18,14х5,5. Т.е размеры достаточно классические. Система подвесом 10 и 12 томов- die-cast ISO (подвес за 4 винта) ImageСам подвес состоит из 3-х частей: дуга,которая непосредственно устанавливается на барабан с помощью 4-х настроечных винтов, опуск и непосредственно зажим с помощью которого барабан одевается на том-холдер.Image Image Все барабаны комплектуются пластиками Premier Powersonic. Очень напоминают пинстрайпы (тоже двухслойные и с демпфером внутри,но немного тоньше). С настройкой не возникло абсолютно никаких проблем. Барабаны начали петь даже при стандартной настройке драм-тюном от Тарантула. Звук очень сфокусированный,не размазанный,не уплывал. Сустейна не очень много-но достаточно. Думаю из-за пластиков. Бочка особенно порадовала. Глушить ничем не пришлось. Низа вполне хватает,характерный «метальный» щелчок нарулился достаточно быстро без кик-пэда. Отверстия в резонаторном пластике по умолчанию нет. Из-за этого звук совсем чуть-чуть «гулял» внутри бочки. Думаю эта проблема(хотя проблема ли?) решится после вырезания отверстия в резонаторе. В общем звучит как береза))) Сложно описать словами звук. Но очень достойный и свою цену установка оправдывает. Видео пока записать не удалось,думаю в скором времени сделаем. Итог: за 6 с небольшим тысяч получаем установку с хорошим деревом,качественной сборкой(ребят,правда,я пытался придраться хоть к чему-то. Не к чему!) очень красивой лаковой отделкой и замечательным звуком. Установка в которой не хочется даже пластики менять(ну тут уже на любителя). Все-таки не зря с 1922 года занимаются барабанным делом.
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by HusH »

А есть система подвеса тома 8" на 4 лага?
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by ALLEGRO-MUSIC »

HusH wrote:А есть система подвеса тома 8" на 4 лага?
отдельных запчастей, кроме харда (стоек, педалей и стульев) сейчас в наличии нет.
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Встречаем Premier CLASSIC серии!!!
Наконец-то приехали:
ударные установки (красный цвет с блёстками - red sparkle) и малые барабаны.

Image

P.S. c 20 декабря по 12 января 2012 года, барабаны и хард Premier можно купить по цене 2011 года, да ещё и с дополнительной хорошей 15% скидкой!
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Vsevolod Shabadah
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 176
Joined: 20 Mar 2009 20:35

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by Vsevolod Shabadah »

ось це мій інструмент! http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... start=1170 Наскільки я знаю це АРК 90 - х років і наскільки знаю береза! цікаво чи кардинально різниться звук з новими АРК? дивлячись на нову систему підвісів томів. Якщо є приклади звучання викладіть будь ласка!
Дідлив дідлив і випарадідлив!!!
User avatar
Father-42
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 945
Joined: 26 Oct 2010 09:34
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by Father-42 »

Vsevolod Shabadah wrote: Наскільки я знаю це АРК 90 - х років і наскільки знаю береза! цікаво чи кардинально різниться звук з новими АРК?
Треба проверить слойность - внимательно осмотреть кадла по кромке.
В 80 - 90-х годах попадалось очень-очень много АПК с кадлами из массонита (нечто среднее между картоном и ДВП), замаскированы изнутри шпоном и окрашены...:(
Подробно тут: http://www.drumspeech.com/topic.php?for ... e_id=26476
Не всё так просто - просто всё не так...
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by vano »

Ну по звуку только в лоб надо сравнивать.Кадла смотрел,подностью деревянные.
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by unklemoses »

Father-42 wrote:
Vsevolod Shabadah wrote: Наскільки я знаю це АРК 90 - х років і наскільки знаю береза! цікаво чи кардинально різниться звук з новими АРК?
Треба проверить слойность - внимательно осмотреть кадла по кромке.
В 80 - 90-х годах попадалось очень-очень много АПК с кадлами из массонита (нечто среднее между картоном и ДВП), замаскированы изнутри шпоном и окрашены...:(
Подробно тут: http://www.drumspeech.com/topic.php?for ... e_id=26476

там в трэде с драмспича просто таки ужасы какие-то написаны О_о

я так понимаю, узнать правду про сегодняшний АРК и ХРК можно только разобрав его по сост.частям. на вид там не прояснить, ибо не спроста же на свете есть не одна тысяча владельцев картонного премьера, которая и не подозревает, что он картонный и узнает об этом только в процессе ремонта или кастомизации.. мда
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Father-42
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 945
Joined: 26 Oct 2010 09:34
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by Father-42 »

Дядько Мозес, не стоит драматизировать... :) Эти времена давно прошли.
Ну, а ежели куплять бэушный сет - ну да, такой риск действительно есть (как-то я писал уже, что таких немало, а вовсе не только у Премьера). :mrgreen:
Не всё так просто - просто всё не так...
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by unklemoses »

Father-42 wrote:Дядько Мозес, не стоит драматизировать... :) Эти времена давно прошли.
Ну, а ежели куплять бэушный сет - ну да, такой риск действительно есть (как-то я писал уже, что таких немало, а вовсе не только у Премьера). :mrgreen:

пронесло :D
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Erik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 728
Joined: 05 Aug 2006 17:25
Location: Луганск\Киев
Contact:

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by Erik »

моя сигния меня радует максимально, и разбирал перебирал я её тыщу раз, дзэрэво) при чем даже видно что само кадло клён а фокус ринги бук, у ж очень у бука фактура специфическая)) ну и звучит бомбезно) вот собственно на видео что я выкладывал недавно, из антверпена, томики и малый например не подзвученые, так что можно оценить звук максимально честно) ввиду острой нехватки места в бусе взял мелкие тома - 10 12 14
на правах рекламы премьера и себя немножко и сюда что ли запостю ролик))
Сколько палочек уходит у Вас на одно шоу? - Две пары. Dan Zimmermann

Image
Image
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: PREMIER PERCUSSION

Post by Sergei »

APK и XPK хорошо звучали до начала 90-х,потом стали хуже,когда начали называться Cabria.

Как звучат нынешние ХЗ
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
Post Reply