Всеукраинский Конкурс Перкуссионистов по версии REMO :)

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Всеукраинский Конкурс Перкуссионистов по версии REMO :)

Post by Ваня Пух »

На случай если кто-то не обратил внимания :)

Дорогие перкуссионисты :) Настал момент когда каждый из вас сможет показать на что он способен 26 числа, в рамках Percussion DAY пройдет Всеукраинский конкурс перкуссионистов по версии REMO. Я уверен, что в нашей стране есть мастера, готовые удивить нас своими невероятными техниками, запредельными скоростями и волшебством витиеватых ритмов Единственное условие конкурса - выступления должны производится на перкуссии REMO, любезно предоставленной нам нашим главным спонсором - компанией Юритмикс. Для участия в конкурсе необходимо подать демку своей игры (на любом инструменте) на и-мейл poohpercussion@gmail.com в виде ссылки на YouTube, и короткое резюме (имя, фамилия, контактный телефон, город, опыт игры и т.п. в свободной форме не более 5 предложений). Компетентное жюри выберет 10 наиболее профессиональных музыкантов, и пригласит для участия в конкурсе Ходят слухи, что победителям достануться ценные призы от бренда REMO. Конкурс пройдет в 3 этапа : 1 - "визитка" - сольное выступление, длительность до 3:30 минут, под аккомпанемет, или без него. 2 - "батл" - игра парами, по принципу "вопрос-ответ" под аккомпанемент, предложеный жюри. Каждый играет по 8 тактов. Перкуссионисты должны показать максимальное мастерство ведения соло.3 - "финал".Сольные выступления 3-х оставшихся конкурсантов, соло без аккомпанемента, регламент - 1:30 мин. После этого последует торжественная церемония награждения лучших из лучших Дерзайте Демозаписи принимаются до 12.03 .Мир :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Всеукраинский Конкурс Перкуссионистов по версии REMO :)

Post by Ваня Пух »

Дорогие друзья, осталось 2 дня для подачи демо на конкурс :) Поспешите :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
Post Reply