Белый Тони Ройстер.

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Ну а это : "плиз вэлком твэл еарз олд Тони Ройстер Джуниор", самое известное видео, где он маленький еще. Разве не Модерн Драмер?
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Лякиш Лякер wrote:Ну а это : "плиз вэлком твэл еарз олд Тони Ройстер Джуниор", самое известное видео, где он маленький еще. Разве не Модерн Драмер?
Возмозно ты и прав, я думал это какое то ТВ шоу. Вот здесь он вроде на фестивале: http://www.youtube.com/watch?v=UXjgvKSdWlM
Но здесь он статше.
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Slipnotic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 340
Joined: 06 Jan 2008 18:05
Location: Киев

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by Slipnotic »

User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by 3ub »

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by Tarantooll »

Зачёдный малый, валит классно, технично.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by !randoom! »

slon40 wrote: А на самом деле они страшные рассисты сами и ненавидят белых.
И поэтому нужно уподобляться свиньям и жрать из корыта?
А малой очень и очень играет, как мне кажется. Ощущения грува, в силу возраста, малость не хватает, но это с лихвой окупается скоростью и четкостью. Жаль что обычно такие одаренные дети пропадают в полупрофессиональных группах(название группы того же Ройстера я и не вспомню сейчас, хоть целый ДВД отсмотрел). Кстати, выступление с модерн драммера, если кто не понял, вроде 2006 или 2005(или 2003 :lol: ).
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by Angry Metallist »

Eloy Casagrande 2008
пересів на PDP
http://www.youtube.com/watch?v=xMIBo5guw6s
User avatar
Patrriot
тупой качок
Posts: 415
Joined: 23 Jan 2007 17:54
Location: Кролевец
Contact:

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by Patrriot »

я хоть и палки толком держать не умею, но все же вот маи 5 копеек))
да технично, пацан маладец...но увы ничего больше, ничего интересного нету...как упражнения какие то валит..ИМО. 8)
User avatar
Slipnotic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 340
Joined: 06 Jan 2008 18:05
Location: Киев

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by Slipnotic »

!randoom! wrote:
slon40 wrote: А на самом деле они страшные рассисты сами и ненавидят белых.
И поэтому нужно уподобляться свиньям и жрать из корыта?
А малой очень и очень играет, как мне кажется. Ощущения грува, в силу возраста, малость не хватает, но это с лихвой окупается скоростью и четкостью. Жаль что обычно такие одаренные дети пропадают в полупрофессиональных группах(название группы того же Ройстера я и не вспомню сейчас, хоть целый ДВД отсмотрел). Кстати, выступление с модерн драммера, если кто не понял, вроде 2006 или 2005(или 2003 :lol: ).

Modern Drummer Festival 2005 Saturday
Ilya_Kvasov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 217
Joined: 25 Dec 2006 13:31
Location: Donetsk
Contact:

Re: Белый Тони Ройстер.

Post by Ilya_Kvasov »

1. Касаграндэ очень классный тип, видел это видео и не только еще пару лет назад или около того. Насчет того что мало грува или все похоже на какие-то упражнения - ерунда, пацан мочит и интересно и технично, особенно для его возраста.
2. Касаграндэ и Ройстер вообще разные, разные стили игры, разное мышление абсалютна:), что общее так это только брэйки с ногами, но они у всех похожи:).
Очень клево, мне нравиться и тот и этот:).
3. На счет того, что подлые ниггеры наехали на бедных бледнолицых работорговцев:)))))) - извините, чушь:). Вы обратили внимание на то под каким названием запостили видео: "Лучше чем Ройстер?". Т. е. идет сравнение, а это всегда вызывает такую реакцию, ясное дело, что все афроамерикосы и сочувствующие будут кричать, что их пацан лучше, вопрос нахрена сравнивать? Оба они круты не по годам, но оба разные. Ну типа запостят соло-видео Джавада-Заде под названием: "Круче Малышева в 2 раза":) и что вы будете коментить я посмотрю:))))). Кстати есть видео в сети Муренко вэз Мур, поединок барабанных соло. Там коменты тоже в стиле: Мур в 2 раза быстрее, Муренко - лох, Мур декласировал этого чувака и т. д., все эти коменты оставили америкосы, которые нахваливали своего чувака. Короче кто лучше Динамо или Шахтер:)))))))))))?

Есть видео Касаграндэ, где название простое: типа Соло или самба Касаграндэ и там никакого такого говна нет.
Post Reply