Тим Иванов эндорсер Paiste

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by nikolka »

User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by nikolka »

Искренне рад за Артема :!: Респекты + рад за то что твои мечты сбываются, пусть так будет почаще и с каждым из нас :D
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Cofyjon »

:lol: видео на драмспиче каличное чес гря. достаточно лажи + дёргается он ржачно :lol:
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by MaGGoT »

Очень его в России котируют, но чес говоря видел не одно видео где его игра, мягко говоря, не впечатляет.
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by nikolka »

[quote="Cofyjon"]:lol: видео на драмспиче каличное чес гря. достаточно лажи
Зато честное, Саня,чувак в 23 года (даже без родственной мазы) достигает того о чем я боюсь мечтать в свой 3-й десяток :shock: А по поводу "дерганья" работа с Волей из камеди вносит свое :) . Да речь не в этом, получить "честного эндорсера с превелегиями итд" у Пайста это круто! И бабосы зашибать играя на барабанах а не продавая их это тоже круто :mrgreen: Незнаю как большинство форумчан, но я хотел бы таких достижений и просто рад за пацана. П.С То что у нас - музыкантов в коллегах вызывает ухмылку и ехидство, то у народа к-рый нас "потребляет" восхищение и готовность отваливать бабки за шоу в любом виде. :D
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Drumbulldog »

Cofyjon wrote: видео на драмспиче каличное чес гря. достаточно лажи + дёргается он ржачно
До Ленга рівняєш?

Лажі у всіх достатньо, якшо розібратися, грає нормально.......може в ендорсери іменитого бренду трохи авансом попав, але все одно - молодець, на тому відео нормально справляється, публіці точно сподобається..... і подобається походу.
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Ярослав Свирид »

Думаю стоит уважать всех музыкантов которые в своей стране находятся выше среднего уровня, соответственно тянут уровень развития вверх
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by nikolka »

Суть темы не в обсуждении Темы как музыканта, мнения всегда разойдутся, а просто порадоваться за человека и на его примере развиваться в шоу-проэктах и получать от них пользу. Нам с вами известны многие крутые драммеры с шикарной техникой, к-рые висят от халтуры к халтуре, а почему? Я, и не только, а также некоторые люди с нашего форума общались с этим человеком и видели его выступления с различными командами. Многие могут не согласиться, но он, реально, запоминается как веселый шоу-мэн в образе барабанщика, а это тоже результаты определенной работы над собой. Хотя, я уверен что многие скажут: - Если бы понты могли светиться то в Киеве были бы белые ночи :D
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by HusH »

Да, молодец, сказать нечего, но о его игре я уже писал когда он выиграл конкурс в Музторге.
Сейчас как мне кажется, идет тенденция не на "грувовость" и "вкусность" исполнения. а на эпатаж, шоу, понты и т.д. и речь идет не только о музыкантах, речь идет вообще о людях "искусства" которые постоянно на виду у простых смертных, видимо люди устали от чернухи и занудства которое окружает их в жизни и они просто хотят красивых лампочек и шоу шоу шоу.....
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Narsill
на drummer.org.ua я живу
Posts: 99
Joined: 18 Oct 2007 14:01
Location: Бровары

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Narsill »

но ёлки-палки))) куда он столько тарелок сложит))) на все случаи жизни
лучше быть, чем казатся
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by COSTAFUN »

а Тим вот ещё и Roland заэндорсил))))
http://www.drumspeech.com/news.php?id=698
Attachments
8.jpg
8.jpg (174.48 KiB) Viewed 7319 times
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Cofyjon »

nikolka wrote: Зато честное, Саня,чувак в 23 года..
Коля, чуваку 27 лет :)
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by nikolka »

Cofyjon wrote:
nikolka wrote: Зато честное, Саня,чувак в 23 года..
Коля, чуваку 27 лет :)
Но в 23 и даже раньше он чухал себя некисло :D
User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Edson »

Его игра конечно не дотягивает до общепринятого уровня эндорсеров крутых фирм, и в видео барабанщикам смотреть и слушать особо нечего, ничего своего нет, разве что лажу повычислять)))
Но порадоваться за чувака можно, молодец, главное что он востребован. Пока тут все в лучшем случае зарабатывают продажей инструментов или преподаванием игры, он зарабатывает именно своей игрой, это действительно некислое достижение, которое требует не только хорошей игры, а умения продвинуть свой талант, преподнести и т.п. Так что, искренне рад!
P.S. К тому же, учитывая российско-украинскую информационную пропасть в плане барабанов, это вполне хорошая игра. Было бы где у нас научиться нормально колбасить - были бы и другие требования.
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Marco »

Вам, панове, відомо таке поняття як PR? Суть то в чому - якби я, скажімо, не зважаючи на свою калічність як музиканта, був дуже популярний на наших теренах, то Paiste і мені б ендорсерство дали. Ключовий фактор - популярність індивіда, а не майстерність, бо лише коли він популярний, є можливість через нього впроваджувати образ бренда в маси.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
Post Reply