"Барабанный круг" Артура Хала в Киеве

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
Тоха
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 25 May 2010 13:48
Location: Киев
Contact:

"Барабанный круг" Артура Хала в Киеве

Post by Тоха »

В начале октября 2010 года состоится первый визит в Украину основателя и харизматичного презентера всемирно популярного движения "Drum Circle" ("Барабанный круг"), Артура Хала. За недолгое время пребывания в Киеве, мастер барабанного тим-билдинга проведет встречу с журналистами и заинтересованной публикой, которая состоится 6 октября в магазине "Тик-Так", и трехдневный платный курс обучения технике Drum Circle (8-10 октября) в павильоне №1 Национального выставочного центра (ВДНХ).
Компания "Юритмикс" и магазин Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так" приглашает, для участия в этих мероприятиях, тренеров тим-билдинга, представителей различных компаний, музыкантов-перкуссионистов, любителей ритмичной музыки и всех желающих научиться продуктивному общению с помощью удивительно эффективной методики "Барабанного круга".

Заявки на участие в трехдневном (8-10 октября) курсе "Drum Circle" принимаются в магазине Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так (г. Киев) и компании "Юритмикс" (г. Мукачево)

Информация взята с сайта http://tic-tac.kiev.ua/news2/572/0/19
arthurhall_top.jpg
arthurhall_top.jpg (47.56 KiB) Viewed 3672 times
Ребят, работаю в Тик-Так))) кому что нужно обращайтесь, буду рад помочь)))...и про скидку договоримся!
Image
Image
Image
Image
Тоха
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 25 May 2010 13:48
Location: Киев
Contact:

Re: "Барабанный круг" Артура Хала в Киеве

Post by Тоха »

лично я уже записался))
Ребят, работаю в Тик-Так))) кому что нужно обращайтесь, буду рад помочь)))...и про скидку договоримся!
Image
Image
Image
Image
User avatar
Vladimir West
на drummer.org.ua я живу
Posts: 140
Joined: 27 Aug 2010 18:07
Location: Винница

Re: "Барабанный круг" Артура Хала в Киеве

Post by Vladimir West »

Ну и чего все замолчали? Кто посещал, раскажите хоть в двух словах как прошло.
si vis pacem, para bellum!!!
User avatar
Ведомир
на drummer.org.ua я живу
Posts: 129
Joined: 26 Jun 2006 11:19
Location: Київ

Re: "Барабанный круг" Артура Хала в Киеве

Post by Ведомир »

Vladimir West wrote:Ну и чего все замолчали? Кто посещал, раскажите хоть в двух словах как прошло.
Артур Халл — офигеннейший чувак. Не успел ступить на стенд, и даже снять куртку, он уже усадил всех окружающих, выдал по барабану и начал барабанный круг. Он себя не считает музыкантом, кстати. Это больше похоже на игры и тренинги, чем на музыку.

И на бесправии рекламы, в Украине есть несколько человек, которые работают по его методике: http://www.godopata.com/circles.html (в данный момент сайт отдыхает; думаю, скоро поднимется).
User avatar
steelbeat
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 31 Jan 2010 00:25

Re: "Барабанный круг" Артура Хала в Киеве

Post by steelbeat »

Ведомир wrote:
Vladimir West wrote:Ну и чего все замолчали? Кто посещал, раскажите хоть в двух словах как прошло.
Артур Халл — офигеннейший чувак. Не успел ступить на стенд, и даже снять куртку, он уже усадил всех окружающих, выдал по барабану и начал барабанный круг. Он себя не считает музыкантом, кстати. Это больше похоже на игры и тренинги, чем на музыку.

Вот к примеру адрес сайта на создание которого в прямую повлиял приезд Артура Халла http://betogether.com.ua/
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин
Post Reply