Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
Amon G?th
Постоянно на этом сайте
Posts: 63
Joined: 09 Aug 2010 10:17

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Amon G?th »

Цена не изменилась? А то давно тут не был.
Время 19.00-21.00 в любой будний есть?
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

С 19 до 21 - самое запрашиваемое время, так что оно есть не всегда. Лучше забивайте репу заранее. есть много дневного времени....
А цена сейчас - 40 грн. час. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

вверх
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

вверх
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

угору
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Zartiss »

Барабаны поставьте нормальные сначала )
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

...как говорили старые водопроводчики:" не хоти Аматти, а учися лабати". Я могу посоветовать таким писателям только, научитесь играть сначала - И тогда вопросы по поводу инструмента сами собчою отпадут. У меня на базе стоят точно такие же барабаны на них были сделаны не одна отличная запись и все клиенты были довольны.
http://vkontakte.ru/id73942617 Чтобы не быть голословным тут можно посмотреть и видео и аудио записи (примеры работ) Желаю всем удачи и счастья в новом году и больше позитива.
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Zartiss »

БОЛТОВ СТАРШИЙ wrote:...как говорили старые водопроводчики:" не хоти Аматти, а учися лабати". Я могу посоветовать таким писателям только, научитесь играть сначала - И тогда вопросы по поводу инструмента сами собчою отпадут. У меня на базе стоят точно такие же барабаны на них были сделаны не одна отличная запись и все клиенты были довольны.
http://vkontakte.ru/id73942617 Чтобы не быть голословным тут можно посмотреть и видео и аудио записи (примеры работ) Желаю всем удачи и счастья в новом году и больше позитива.
Причем тут "учиться играть" мапекс VX не серьезные барабаны и играть на них просто неприятно. тем боле за 35 грн.... бэээээ
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

...это Ваше личное мнение...да это не дорогая модель, но барабаны вполне нормальные, лучше чем дешевые соноры, тамы... и вообще о чём собственно речь, Вас насильно никто не тянет на эту базу ходите туда где стоят "крутые барабаны" ведь никто не запрещает...
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

..а срать в чужую тему не по делу не обязательно.
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

Причем тут "учиться играть" мапекс VX не серьезные барабаны и играть на них просто неприятно. тем боле за 35 грн.... бэээээ[/quote]



... при том что если бы Вы пошли по ссылке и посмотрели видео и послушали записи этих бариков то я думаю Вы не стали бы так уж однозначно отвечать. А также я удивляюсь людям которые пишут свои замечания основываясь не на лично услышанном и увиденном (например после посещения базы), а просто по названиям брендов :panic:
Желаю удачи всем и успехов, и кстати поздравьте нас с приобретением на "майдан" куплены новые барабаны Pacific by DW берёза. барабаны бомба. так что приходите писаться.
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Zartiss »

... при том что если бы Вы пошли по ссылке и посмотрели видео и послушали записи этих бариков то я думаю Вы не стали бы так уж однозначно отвечать. А также я удивляюсь людям которые пишут свои замечания основываясь не на лично услышанном и увиденном (например после посещения базы), а просто по названиям брендов :panic:
Желаю удачи всем и успехов, и кстати поздравьте нас с приобретением на "майдан" куплены новые барабаны Pacific by DW берёза. барабаны бомба. так что приходите писаться
.

Я давно уже не видел барабанов в нашей стране звучание которых не коснулось моего уха и могу очень точно сказать что этот мапекс даже в своей ценовой категории звучит плохо.
Неужели сложно поставить на реп. точку что-то по настоящему звучащее?
А вот пасифик не плох березовый. Хотя опять же за эти деньги можно было купить кое что гораздо получше.
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

Zartiss wrote:Я давно уже не видел барабанов в нашей стране звучание которых не коснулось моего уха и могу очень точно сказать что этот мапекс даже в своей ценовой категории звучит плохо.
...опять таки это Ваше личное мнение...спорить об этом бесполезно и не буду. На форуме есть полно объявлений с базами где стоят дешевые соноры или тамы Вы можете ещё туда зайти и их тоже покритиковать, ведь я так понимаю времени у Вас свободного достаточно? 8)
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Zartiss »

Так и делаем, и обычно люди понимают и хотя бы обещают заменить в скором времени апарат. Тем более что одно дело когда просят 25 грн за бюджетку и другое когда за тоже самое просят 35 )))
А насчет времени да )))) У меня работа связана с интернетом потому времени в интернете у меня предостаточно.
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

зартисс! если 40 грн за базу с барабанами марех дорого, то какие по ваше мнению должны стоять, дайте совет)
Post Reply