Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

База на Лукьяновке
Открылась новая реп. база.
Небольшое уютное,тёплое помещение, звукоизоляция сделана с учётом требований для студийных помещений, (комната в комнате) двойные стены и двери.
Гитарные комбы : Fender Stage 1000(100Вт),Laney LX65,
Peavеy Invoy (транзистор,50Вт), Marshall Valvstate8040 (гибридный, 50Вт). Бас: Сarlsbro Viper 100. Барабаны: Mapex VX 525-5,стойки - Tama, Gibraltar,железо: PAiste PST5,Symrna(брендовое кованное железо), Amatti.
Микшерный пульт Mackie VLZ 1604.Процессор эффектов DBX, эквалайзеры DBX. Усилители Dynakord PAA880(2X250),Park Audio VX300(2X150)на мониторы. Порталы по 250 Вт, 2 мониторных линии по 150 Вт. Стойка для клавишных-двухъярусная, стойки для микрофонов, для гитар, дибоксы, , спаренная педаль для бочки и ещё куча всякого вспомогательного оборудования.Парк микрофонов не большой, но состоит из самых популярных и проверенных (sm 57, sm 58, beta 57, beta 58),для бас-барабана - Seenhaiser, Audio-Technica, Октава. Цена: 35 грн\час. ул.Татарская (7мин. от Лукьяновки), автомобильная парковка.Бесплатный чай, кофе.

Костя (запись)
0930601424, 0671446324

Миша (репетиции)
0936488250
Last edited by МАЙК БОЛТОВ on 06 Jun 2010 13:38, edited 1 time in total.
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by AlexDrummer »

МАЙК БОЛТОВ wrote:железо: Piste PST5
эта пять :shit: :shit: :shit:
User avatar
H2Obi
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 322
Joined: 26 Mar 2009 21:47
Location: Київ, без гурту
Contact:

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by H2Obi »

AlexDrummer wrote:
МАЙК БОЛТОВ wrote:железо: Piste PST5
эта пять :shit: :shit: :shit:
ета ПІСТе 5 :mrgreen: :mrgreen:
Image
Image
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Marco »

Переїжджаємо в "Репбази й студії".
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

pst 5 для базы отличное железо, кому не по духу могут приность своё), что и делают уважающие свою професию драмеры, кстати
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Hi-Gain »

МАЙК БОЛТОВ wrote:pst 5 для базы отличное железо, кому не по духу могут приность своё), что и делают уважающие свою професию драмеры, кстати
железо хорошее, но советую узнать как название фирмы правильно пишется :D
Image
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

ну блин букву пропустил, на звук ет не влияет
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

каждая сотая репетиция бесплатно :lol: не упустите свой шанс
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

на базе появился ещё один ПЛЮС! КОНДИЦИОНЕР!
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by РыК »

а буква "а" в piste 5 не появилась случайно?
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

ВАН МОМЕНТО
KastaFun
Новый участник
Posts: 2
Joined: 22 Jun 2010 09:54

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by KastaFun »

Господа я чего-то не пойму. В форуме полно форумчан, которые пишут, что-то типа того: " прихадите к нам у супер звук ни пажалеете...барабаны Tama swingstar гитарный стек Mesa и колонки с микшером Phonik". А тут человек допустил одну опечатку в иностранном слове, и целая куча зубоскалов не упустила момента, что бы посмеяться. А никто не задал вопроса по существу, по условиям на базе, по загруженности и т.д.
Я например могу назвать несколько существенных положительных сторон этой базы:
1.удобно добираться (от метро 5-10 мин)
2.кондиционер (летом очень важно)
3.4 мониторных линии + 1 наушники для барабанщика (по желанию) и того 5 линий. Я лично ещё ни на одной базе не видел (обычно стоит 2 колонки на стойках)
4.множество доп. оборудования, например микрофонных стоек (от самых маленьких до очень больших, для самых разных целей от вокалов до перкуссии и барабанов). Потом D.I. box - я также не видел ни на одной базе (многие даже не знают, что это и для чего), а он так бывает нужен, когда приходит гитарист с акустикой или скрипач с электро скрипкой тут их имеется несколько штук разных моделей-для разных задач. Потом клавишные и гитарные стойки опять таки вещи вроде и не необходимые, но когда они есть, то понимаешь , что такое комфорт.
5. 4 гитарных и 2 басовых аппарата .
6. барабаны всегда более менее настроены, всегда ухожены. На барабанах всегда ставятся хорошие пластики.
7. профессиональный 16-ти канальный микшер (чаще всего стоит 2-4 канальное узкоглазое недорозумение, на котором ни эквалайзера толком нет, ни мониторных линий нельзя сделать) про звук я уже молчу.
8. Гитарные и басовые аппараты по умолчанию подзвучены (при желании их можно иметь в мониторе или в мониторах)
Так, что вывод - для требовательных к звуковому комфорту музыкантов эта база - то, что нужно, а для ЛЮБИТЕЛЕЙ поиграть на "лэйбловых" стеках или "супер барабанах" - пожалуйста есть куча баз на которых стоят 200 ватные ламповые месы, но вероятне всего, что Ваш вокалист не будет себя комфортно чувствовать.
KastaFun
Новый участник
Posts: 2
Joined: 22 Jun 2010 09:54

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by KastaFun »

...да кстати на базе имеется ещё пару комплектов железа. Просто оно не всем даётся.
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by Marco »

Десь на цьому форумі я бачив схожий нік :lol:
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
МАЙК БОЛТОВ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 24 May 2010 13:51

Re: Продам время не реп точке (Лукьяновка)

Post by МАЙК БОЛТОВ »

вверх
Post Reply