Конференция преподавателей перкуссии в Украине :)

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Конференция преподавателей перкуссии в Украине :)

Post by Ваня Пух »

Привет :)

Хочу обратится ко всем преподавателям перкуссии в Украине :)

Коллеги, мне кажется наступило время нам с вами собраться, и, по меньшей мере познакомится :)

Я приглашаю вас на Первую Конферренцию Преподавателей Перкуссии в Украине :) звучит это очень гордо и красиво, но на самом деле я очень хочу встретится с вами и обсудить общие проблемы, поделится опытом преподавания, да и поиграть вместе, наконец то :)

Я уверен, что эта встреча пойдет на пользу всем нам, и кроме прекрасного отдыха в культурном обществе, принесет нам достаточно тем для раздумий и обсуждения.

Конференция будет проходить в рамках Каролины 2010http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=16658 и позволит нам не только плодотворно провести это время, но и насладится солнцем, морем и хорошей атмосферой :)

Я искренне желаю, что бы приехало как можно больше преподавателей, и все мы поняли, что трудимся не зря, и что у нашей деятельности большое и светлое будущее :)

Жду ваших пожеланий и предложений :)

Мир :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Конференция преподавателей перкуссии в Украине :)

Post by Ваня Пух »

ВНИМАНИЕ !!!! по многочисленным просьбам наших друзей и людей желающих попасть на Каролину 2010 она переносится на неделю вперед :) Новые даты :26, 27 и 28 июня :) Кто не помнит 28 - это день Конституции, и, соответственно, выходной :) ждем всех :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
Post Reply