Нужен совет по клубу "Барвы"!

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Игорь_Scorpion
на drummer.org.ua я живу
Posts: 91
Joined: 25 Nov 2006 01:48
Location: Киев
Contact:

=)

Post by Игорь_Scorpion »

Обалдеть!!!!!!!!!!! Как послушал так аж волосы дыбом встали!!!!!!!!! Чесное слово хоть бери да тащи всё свое!!!!!!! Барабаны, гитары!!!!! Микшеры колонки!!!!!!!!! И звукорежысёра!!!!!!!! Заодно!!!!!!!! :cry:
Ритм, це життя!!!!!!!!! Від якого неможливо відмовитись!!!!!!
EPHIR
Пластики уже рвал...
Posts: 43
Joined: 10 Jul 2006 01:14
Location: Киев

Post by EPHIR »

Я там виступав місяць тому. Звукорєж дійсно патлатий))) і дійсно старається. Звук архігаффніще (за драмсами на деяких тємах орієнтувався чисто по пам"яті, хоча звик по басу або по вокалу). Про оплату(!!!!!!!!!!!!!!). Виступало нас 4 групи...кожному учанику з кожної групи заплатили по 25 грн, які успішно були пропиті зразу після виступу! 8)
EPHIR
Пластики уже рвал...
Posts: 43
Joined: 10 Jul 2006 01:14
Location: Киев

Re: =)

Post by EPHIR »

Игорь_Scorpion wrote:Обалдеть!!!!!!!!!!! Как послушал так аж волосы дыбом встали!!!!!!!!! Чесное слово хоть бери да тащи всё свое!!!!!!! Барабаны, гитары!!!!! Микшеры колонки!!!!!!!!! И звукорежысёра!!!!!!!! Заодно!!!!!!!! :cry:
Ну, що гітари(зі шнурами і струнами :wink: ) свої тягти вам потрібно це навіть не обговорюється :lol: . А от барабани там не такі то й погані (Ямаха-Райден, пласти-Акваріан). Своє залізо, педаль і бажано малий. Якщо є можливість то свої комбарі...гиг...ну і звукача з мікшерами, семплєрами, і т.д.)))
User avatar
OzzYck
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 22 May 2006 11:57
Location: Kiyov
Contact:

БАРВЫ

Post by OzzYck »

Мне скоро выступать в "Барвах" хотелосьбы узнать что там!!!!!!!!! Как звук, впичетления!!!!!!!!!!!!!!! Зарание спасибо!!!!!!!!!!! Wink
Коли це скоро ти в Барвах будеш виступати?

Ми будемо 25.01... Дякую за ІМХО...якраз хотів запитати хто виступав найближчим часом і як там з апаратом справи....Бо в барвах виступав останній раз десь мабуть у 2000 чи у 2001 і там завжди було "Г". Нажаль все так і залишилось :(
Не хотів там виступати, але вирішили шо треба починати (це буде перший концерт)
Ну те шо
Своє залізо, педаль і бажано малий.
це просто не обговорюється... ОК дякую всім за інфу.... :D
А мене хлібом не годуй, дай пограти! :-)
User avatar
Игорь_Scorpion
на drummer.org.ua я живу
Posts: 91
Joined: 25 Nov 2006 01:48
Location: Киев
Contact:

=)

Post by Игорь_Scorpion »

Мы будем выступать там, 02.2007, а даую мы ще не назначили!!!!!!!!!
Ритм, це життя!!!!!!!!! Від якого неможливо відмовитись!!!!!!
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

главное взять с собой побольше народу!
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Vladik wrote:главное взять с собой побольше народу!
Звука и барабанов :twisted:
Каждому своё !
User avatar
Игорь_Scorpion
на drummer.org.ua я живу
Posts: 91
Joined: 25 Nov 2006 01:48
Location: Киев
Contact:

Post by Игорь_Scorpion »

Пономарь wrote:
Vladik wrote:главное взять с собой побольше народу!
Звука и барабанов :twisted:
Ето точно!!!!!!!!!!!! +1
Ритм, це життя!!!!!!!!! Від якого неможливо відмовитись!!!!!!
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

Пономарь wrote:
Vladik wrote:главное взять с собой побольше народу!
Звука и барабанов :twisted:
...и звукорежисера побольше )))
User avatar
KOT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 392
Joined: 02 Mar 2006 16:04
Location: Троя
Contact:

Post by KOT »

"Барвы" - это неизбежный этап в жизни каждого )))
Главное это атмосфера, которая будет там, если заметишь слэм, то заведешься и не будешь обращать внимание на саунд!!!
(Идея со звукорежисером остаеться в силе)
Image
Image
Image
User avatar
Sergey Yatsenko
Пластики уже рвал...
Posts: 12
Joined: 03 Jun 2009 01:22
Location: Киев
Contact:

Re: Нужен совет по клубу "Барвы"!

Post by Sergey Yatsenko »

Не клуб, а чёрт знает что)
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: Нужен совет по клубу "Барвы"!

Post by Alex Zhukov »

Sergey Yatsenko wrote:Не клуб, а чёрт знает что)
Уже смяшно )))
User avatar
sceptic
на drummer.org.ua я живу
Posts: 133
Joined: 02 Aug 2007 14:47
Location: Стольный град Киев
Contact:

Re: Нужен совет по клубу "Барвы"!

Post by sceptic »

Пришлось играть пару раз в этом чуде, звук уг, но есть одно но... Но заключается в нормальном извлечении звука, чтоб все звучало надо лупить по полной. В барвах можо играть только с сильной подачей на каждую рабочую точку.
blueshit
Постоянно на этом сайте
Posts: 73
Joined: 09 Aug 2009 22:57

Post by blueshit »

Хз, там сейчас иногда поевляется барабанщик "стрингов" в роли звукорежа, говорят он норм, и как человек и как звукарь, а так администрация - пидирасы...

Последний раз там были... Скоко на чеке не говорили вокал отстроить, так и нихера, даже эхо, реверб не убрали..
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Нужен совет по клубу "Барвы"!

Post by Yankee »

Sergey Yatsenko wrote:Не клуб, а чёрт знает что)
обоснования? мало того что тему поднимать :evil: (она еще и в левом разделе оказалась)
sceptic wrote:Пришлось играть пару раз в этом чуде, звук уг, но есть одно но... Но заключается в нормальном извлечении звука, чтоб все звучало надо лупить по полной. В барвах можо играть только с сильной подачей на каждую рабочую точку.
уг обычно исходит не из колонок, а из днк... имхо.
blueshit wrote:Хз, там сейчас иногда поевляется барабанщик "стрингов" в роли звукорежа, говорят он норм, и как человек и как звукарь, а так администрация - пидирасы...

Последний раз там были... Скоко на чеке не говорили вокал отстроить, так и нихера, даже эхо, реверб не убрали..
а чем администрация не угадила в виде Валеры? ну насчет договрится со звукорежом - это вечная проблема, а не барв, и касается всего нашего звукорежисерства. лекарство - свой звукореж, или фест уровня который у нас срывается.


С позволения публки выскажу свою точку.

1-е. Администрация. может кому-то Валера кажется не дружелюбным и жадным человеком. Не знаю как жадность, но и не обязан решать чужие проблемы, не так ли? с нашими чиновниками держать клуб удовольствие не из приятным (имхо).
он выставляет условия проведения мероприятия, никто ж не заставляет играть если вы не согласны на условия?

2-е. Охрана. раньше это был явно прокол барв. но нынче можно видеть позитивные сдвиги. как я понял есть один старший охранник, содидный дядька, но НЕ ЛИШЕННЫЙ ВЕЖЛИВОСТИ И ЧУВСТВА ЮМОРА. ну и на подхвате, молодые ребята, как я понял студенты, но делают все согласно правил клуба и банальной вежливости, это то что видел я.

3-е. Звукореж. конечно во всем всегда виноват звукореж. можно продолжать мыслить так. но имхо это феиловый подход. лично у меня к звукорежу претензий нет, я большго от звукорежа и не жду.

4-е. Звук. недавние обновления пошли на пользу - звукоизоляция сцены, ламповый гитарный комбарь, починили басовый.
на сцене все что надо - слышно. в зале тоже нормально. если люди нормальо играют то услышать музыку можно имхо.

4-е Бар. для неженек может чуть и слабоват. пиво есть, пиво 10 грн. только что чернобыльское... а так терпимо ))

Не люблю когда что-то обсырают. ПРосто в 90% случаев это как в анекдоте про двух блондинок обсуждающи отечественые и буржуйские тачки, ну а в остальных 10% - это не-фарт. но без него жизнь скучна :D
Banana King
Post Reply