Сколько по-вашему должна стоить запись барабанов?

Запись аккустических и электронных барабанов, микрофоны, подзвучка, hardware, software, know-how.

Moderators: Mayo, Модераторы

Какая цена для вас приемлима для записи драм?

20 грн час
8
14%
50 грн час
11
20%
100 грн час
9
16%
Фиксировано на песню/альбом
13
23%
Дифференцировано, в зависимости от комплектации установки
15
27%
 
Total votes: 56

AlexxxZ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 92
Joined: 12 Jun 2008 12:07
Location: Симферополь

Re: Сколько по-вашему должна стоить запись барабанов?

Post by AlexxxZ »

GukalovAlex wrote:Вот тока не нада про запись в Англии))) Эбби-роуд - развалюха времён молодости королевы!
В Англии копиться смысла нет... Ладно. Тема не об этом.

2AlexxxZ: слушай, а почему не доехать хоть до Николаева на Пансаудн? или до Одессы?
Если так всё плохо, то давайте в Киев))) Все свои, жильём обеспечим))))
Вы только скажите чем помочь! И советом и делом не обидим ;)
Пасибки за приглашение, но на данный момент мы ставили перед собой задачу записать именно демку, хочется увидеть реакцию людей, так сказать, "изучить спрос".
Группе, в которой я играю сейчас, еще нет года, но материала полно, да и на концертах воспринимают вроде на ура.
А там уж, если будет смысл писать этот материал серьезно, то ни о каких симферопольских студиях и речи быть не может.
А те группы, которые периодически нуждаются в моих услугах сессионщика: там и симферопольской студии выше крыши :) Например, лично я бы лучше учился играть, чтобы было с чем идти на студию. Я не считаю себя суперпрофессионалом, но больно смотреть на людей, которые не могут сыграть 3 аккорда ровно...Ну это так, лирическое отступление, каждому-свое.
А насчет ЭббиРоуда, это я так к слову сказал :) В той же Москве и Киеве, уверен есть достойные заведения, где можно записать классный альбом.
velmih
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 179
Joined: 03 Mar 2008 17:27
Contact:

Re: Сколько по-вашему должна стоить запись барабанов?

Post by velmih »

http://er2006.com.ua

Вот, почти в тему... Недавно открылись.На кого расчитано, мало понятно, бо стоит это около 1000$ день. От так то.
User avatar
GukalovAlex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 15 Jun 2005 23:57
Location: kiev
Contact:

Re: Сколько по-вашему должна стоить запись барабанов?

Post by GukalovAlex »

velmih wrote:http://er2006.com.ua

Вот, почти в тему... Недавно открылись.На кого расчитано, мало понятно, бо стоит это около 1000$ день. От так то.
:shock: них, извините, себе... Кто же это столько бабла туда вложил???
Товарищ velmih, вы со своим проектом студии уже опоздали, чтобы стать самым лучшим в Донецке... Фак... :(

А мне кажется, что это просто понты... Ахметов к ним что ли писаться пойдёт? :mrgreen:
Напичкай студию хоть в сто раз круче, но если нет в ней хороших мозгов, то... :|
ИМХО: ничего из этого не выйдет...
лабайте, бо ви того варті...
velmih
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 179
Joined: 03 Mar 2008 17:27
Contact:

Re: Сколько по-вашему должна стоить запись барабанов?

Post by velmih »

GukalovAlex wrote:Товарищ velmih, вы со своим проектом студии уже опоздали, чтобы стать самым лучшим в Донецке... Фак... :
...
Ты абсолютно не прав. Как раз наоборот. Ниша так и осталась незаполнена. Студия типа на джаз ориентрована. Стоит дохера, райдер бестолковый. Взять только парк гитар. Зачем столько стратокастеров.
К слову, я им как бы в шутку сказал -привезите и запишите Cannibal Corpse.на шо мне ответили... держитесь.. : "ну, если у группы достаточно средств и они готовы заплатить -пусть приезжают".

А я не собираюсь столько бабла вваливть. Это глупо. Все можно сделать лучше при меньшем бюджете.
Приезжая в такую студию вы переплачиваете за имя. Как же, ведь там стоит пульт SSL за 100 000 уе. Хотя, это уже чистой воды понты. Так же там и остальное. Прочитайте внимательно райдер.

Да, и еще.. К слову сказать.. Господин Кравченко (известный строитель студий и корешан Филиппа Ньюэла) долго смеялся с этой студии.
User avatar
GukalovAlex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 15 Jun 2005 23:57
Location: kiev
Contact:

Re: Сколько по-вашему должна стоить запись барабанов?

Post by GukalovAlex »

Да... Сорри :oops: .. Погорячился я с умозаключением. Просто шокировала бестолковость людей, которые так неразумно вбухали кучу бабла. Но, дело это не наше.

Ты абсолютно прав в том, что ниша-то осталась пуста :wink: Так что я думаю, что "смертные" музыканты потянутся именно к тебе!!! 8)

А про райдер этой "студии" я бы вообще ничего не говорил, так как он уже сам всё за себя сказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зачем, спрашивается, такое делать???... :shock: :?
лабайте, бо ви того варті...
Post Reply