Еще один нехороший человек. Ник на форуме не знаю, но подозреваю, что он здесь есть точно.
ФИО: Размадзе Сергей Александрович.
Адрес: г. Шостка, ул. Мира, д2, кв.2.
История такая:
Списался он со мной вконтакте, на объявление о продаже кардана. Договорились. Я отправляю кардан в Шостку автолюксом, он присылает деньги, я даю ему номер декларации. Деньги должен был переслать ПриватМани, но сказал, что не успел в отделение и отправил укрпочтой. Сами знаете как она работает. Денег естественно я не дождался в тот день.
В день получения он пришел на автолюкс, но ему не отдали без номера. Я позвонил в автолюкс в Шостке и попросил там девочек не отдавать без номера и предупредил насчет денег, что он мне должен. Они итак не должны без номера отдать, но на всякий случай. Вчера он мне целый день клепал мозг, что ходил на почту, деньги из Шостки ушли, но на мою просьбу о копии квитанции с почты игнорировал, говорил, что скинет но так я и не дождался. На мои звонки он не отвечал, а потом вырубил телефон. Сегодня я позвонил на автолюкс и девочки сказали, что он пришел уже перед закрытием с номером декларации, заполнил все и свалил. Где он взял номер, для меня загадка, Единственные вариант - это у него там работает знакомый, который сливает инфу или он позвонил в донецк и представился моим именем и попросил номер отправки, типа он его потерял и т.д. Какое автолюкс имел право без удостоверения личности дать номер, я не знаю. Но факт остается фактом.
В этой истории конечно и я виноват сильно, нужно было по факту получения денег отправлять, но вот так сложилось, я даже подумать не мог.
Нарыл в инете такую ссылку, походу я не первый кто попался
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua
Так что ребята, будьте осторожны, я точно знаю, что с ним еще кто-то контактирует, потому что он сказал, что покупает еще чайну, и на автолюксе сказали, что у него еще сегодня груз стоит. Автолюкс я тоже предупредил, насчет этого человека, чтоб они созванивались с отправителем прежде чем отдать. Возможно это кого-то спасет от кидка