Dave McClain - Machine Head

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Dave McClain - Machine Head

Post by Boris B »

Думаю все наши форумчани слышали этого драммера, и группу Machine Head, кстати которые были лучшей живой Metal группой 2003 года.
Мне понравилась его игра в DVD Eligies. Вообщем я узнал откуда был снят стиль игры Джордиссона :D
Image
http://www.pearldrum.com/d_mcclain.asp
Жду ваших комментов!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Не слышал я этого чувака.... Я последний раз слышал МашинХэд когда у них еще какой-то жирный тип стучал.... :?
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Dave McClain - Machine Head

Post by Hi-Gain »

Boris B wrote: Мне понравилась его игра в DVD Eligies. Вообщем я узнал откуда был снят стиль игры Джордиссона :D
Жду ваших комментов!
О ! Барис атжог :lol:

Единственный нормальный барабанщик в машин хед играл на их первом альбоме :) 94-года, Именно тот, жирный, ахринительный драммер.

А када я слушаю песни за тот год в исполнении этого, аш пративна становитца, половину партий тип не гребёт :D ... С Джордисоном они ваще одинакового возраста наверно, и нифига подобного он не играет.
ИМХО, по мировым меркам, слабенький драммер :D Таких валом.
з.ы. ну ржу с первава паста :lol:
з.ы. Борис, тебе стоит не зацикливатца НА Ульрихе :lol: и слушать побольше метал групп.
А Джордисон ни у кого стиль не перенимал, он играет вполне стандартную хренотень.
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

2Санчес
Единственный нормальный барабанщик в машин хед играл на их первом альбоме Smile 94-года, Именно тот, жирный, ахринительный драммер.
Ну давай по порядку. Начнём с тебя. Ты кто такой у нас ? Ценитель всех барабанщиков, ты даёшь всем субъективную оценку? Ты у нас великий барабанный критик? Или Может у тебя есть особый титул который позволяет тебе глупой самоуверенностью писать кто тут самый Ахренительный...
Я понимаю если бы первый драмер играл хотя бы в группе 5 лет. А он был только 2 года. И записал один альбом. Mclain с 95 по сегодняшний день. Записал с группой 5 альбомов и сейчас пишут последнюю пластинку Blackening. Mclain играет с точностью весь альбом Burn My Eyes. И даже лучше. Первый Драмер вообще не значителен.
Думаю тебе стоит сначало ознакомится с творчеством группы, а потом уже писать свой ерундовые обвинения.
А када я слушаю песни за тот год в исполнении этого, аш пративна становитца, половину партий тип не гребёт Very Happy ... С Джордисоном они ваще одинакового возраста наверно, и нифига подобного он не играет.
И шошь Када ты слюшаешь он не гребёт? Вот послушайBurn My Eyes с жирным ахренительным драмером а потом послушай Supercharger и Through The Ashes Of Empires может тогда у тебя он что то загребёт...
С Джордисоном они ваще одинакового возраста наверно, и нифига подобного он не играет.
ИМХО, по мировым меркам, слабенький драммер Very Happy Таких валом.
Наверна. Так вот Наверна. Когда Джордиссон в штате Айова ходил и абрыганил... Mclain в 97 уже записал альбом The More Things Change и играл все эти скоростные Сбивки и филы, которые и играет сейчас Джордиссон.
ИМХО, по мировым меркам, слабенький драммер Very Happy Таких валом.
И так пожалуйста по своим мировым меркам. Напиши мне 5 тёрку самых сильных драммеров с 94 по уходящий 2006 год.
З.Ы. Ржу с твоиго поста.И думаю какого чёрта писать своё мнение коль ты не хрена не знаешь.
з.ы. Борис, тебе стоит не зацикливатца НА Ульрихе Laughing и слушать побольше метал групп.
Я думаю что Ульрих уже давно доказал миру что он драммер номер 1.
А Метал групп я слушаю предостаточно много.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Boris B wrote:2Санчес
Mclain играет с точностью весь альбом Burn My Eyes. И даже лучше. Первый Драмер вообще не значителен.
Думаю тебе стоит сначало ознакомится с творчеством группы, а потом уже писать свой ерундовые обвинения.
Барис, не кипятись. Вниматильна паслушай.
Я знаком са всем творчествам этай группы, и какда ты тока начинал я так панимаю с ним знакомитца, я уже переслушал все альбомы, и пачти все лайвы :wink:

А в заключение, видима ты ещё очень молад, патамушта толька глушман не атличит и не увидит разницы между двумя этими драмеррами, и явна не в пользу втарова. Кстати причом тут его пребывание в группе я так и не понял, видима чем дольше челавек находится в машин хед тем он лучше играет :lol:

з.ы. Боря, не абижайся, но ты написал атккравенную чушь. :)
И ищо адно...ты явна падвержен фанатизму, эта видна невааружённым глазам :wink:
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

[quote="Boris B"]
Наверна. Так вот Наверна. Когда Джордиссон в штате Айова ходил и абрыганил... Mclain в 97 уже записал альбом The More Things Change и играл все эти скоростные Сбивки и филы, которые и играет сейчас Джордиссон./quote]

Джордисан До слипкнота, играл в группе Анал бласт, какойта брутальник.
А эти сбивки и филы :lol: играл ещё в 88-ом Дин Кастранова в альбоме Марти Фридмана, намнога быстрей чем оба вышеоговоренные :D
Так што думаю не стоит приписывать эту заслугу Mclain-у :lol:
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

2Санчес
Барис, не кипятись.
Я знаком са всем творчествам этай группы, и какда ты тока начинал я так панимаю с ним знакомитца, я уже переслушал все альбомы, и пачти все лайвы Wink
Конечно ты послушал самый первый!Конечно же первый! Тольку ты куёво слушал.Послушай ещё раз.
А в заключение, видима ты ещё очень молад, патамушта толька глушман не атличит и не увидит разницы между двумя этими драмеррами, и явна не в пользу втарова. Кстати причом тут его пребывание в группе я так и не понял, видима чем дольше челавек находится в машин хед тем он лучше играет Laughing
Видимо ты меня старше лет на 20 я вижу по твоим локаторам на твоей аватаре. И ты можешь легко сказать что первый драммер куда круче второго. :D
з.ы. Боря, не абижайся, но ты написал атккравенную чушь. Smile
Сначала скажи где я написал чушь. Ты просто обасрался или просто сильно много БУКФ и ты и не прочитал мой ответ.
А вообще взаимно.
И ищо адно...ты явна падвержен фанатизму, эта видна невааружённым глазам Wink
А я вижу что ты Балабол внушивши себе не понятною фигню и очень много максимализма.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Boris B wrote: И ты можешь легко сказать что первый драммер куда круче второго. :D
А я вижу что ты Балабол внушивши себе не понятною фигню и очень много максимализма.
:lol: Ты снова Атжохх

Народ падтягивайтесь, Кто ещё слышал эту группу, выскажите мнение, я для бариса не автаритет :lol:
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Санчес wrote:
Boris B wrote: И ты можешь легко сказать что первый драммер куда круче второго. :D
А я вижу что ты Балабол внушивши себе не понятною фигню и очень много максимализма.
:lol: Ты снова Атжохх

Народ падтягивайтесь, Кто ещё слышал эту группу, выскажите мнение, я для бариса не автаритет :lol:
Нет ты просто болабол.Который слушал только один альбом Machine Head 94 года...
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Boris B wrote: Нет ты просто болабол.Который слушал только один альбом Machine Head 94 года...
Боря, я же сказал тебе, я являлся покллонником данной группы поэтому слышал все альбомы :)
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Корочее а ну тихонечко ребят !!! Дейв АФИГИТЕЛЬНЫЙ драммер вы многа таких знаете??? та нет просто понты кидаем ну итд...слишком уверенны в своих силах господа !!! не нкжно быть такими самоувернными !!! Драммер реально мирового уровня ниччё тут не добавиш .... просто кросавчег, есть чему поучиться..... :wink: :wink: :wink:

P.S. Не ссортесь. Дейв реально хорошо подаёт драмсы, хороший драммер . . .
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Я тоже был рокером. Выскажусь. О Мэшинхэд. Вообще, неизвестно, кто из них играет быстрее. Соревнований не проводили.(Все равно это был бы Манджини). Мне лично, больше нравится новый барабанщик. 1 - он играет мало нот, но в нужных местах и музыкально, 2 - играет метрономически очень точно, 3 - у него своя манера, можно узнать. Прошлому барабанщику все три пункта присвоить невозможно. Но! Он играл живо так, от души. Тоже весело. Вывод такой, что это на любителя. Спорить - бессмысленно. По поводу перенятия манеры, соглашусь с Саней. Это стандартные наборы рокерских заполнений. Все равно, что к современному джазмену доклепаться по поводу чеса. В любом случае, его придумали сто лет назад (первый раз записали в 1917), а играют, фактически, все эти сто лет одинаково. Просто, каждый в своей манере. Не спорьте. Лучше поснимайте их партии.(Санчес знает, как на бабиннике замедление делать)
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

ВСё верно! Фишка в том что многие больны Джордиссоном, считают его самым техничным, хотя моё мнение Mclain ему даст закурить.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

А Иан Пейс лучше всех. Во....
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
костюк
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 30 Jun 2006 10:43

Post by костюк »

Валялся под столом от вашей перепалки))))))))))))))
По теме - по музыке - мне точно больше первый альбом нравился...
People=Shit. Не очень люблю Слипнот, но фраза замечательная))))
Post Reply