Page 1 of 3
Амати
Posted: 23 Nov 2009 01:09
by Вова(обман)
Кто нибудь знает сайт где можно посмотреть продукцию которую выпускала фирма Амати? Может кто знает какие серии и комплектации были ударных установок? Если кто знает историю Амати, пишите или кидайте ссылки, фото! Хочу собрать домашнюю колекцию старых ударок, но полностью оригиналы, как производились и поступали в продажу, с железом, стойками, со всем родным! Слышал несколько серий типа Супер Амати, Амати гигант, Амати диско, Амати студио(неуверен точно в названии, вроди выпускались уже в последнее время) но все они были перекомплектованы!
Re: Амати
Posted: 29 Nov 2009 00:12
by AlexDrummer
Эстет однако

Re: Амати
Posted: 29 Nov 2009 00:57
by Вова(обман)
А чё, неплохо иметь колекцию, барабаны, гитары старые типа Йолана, мюзима, звуковой апарат! Темболее место позволяет разместить колекцию, денег тоже кое-что есть )) Может когда нибудь вас всех ещё приглашу в гости на колекцию глянуть!
Re: Амати
Posted: 29 Nov 2009 02:53
by Sergei
Если б понимать по чешски или румынски,можно было бы тусануть по форумам.
Вот гляньте какая красота
http://www.drumcenter.cz/eshop/novinka-595.html
Re: Амати
Posted: 29 Nov 2009 02:55
by Вова(обман)
Да, красивенько! Спасибо! возьму на заметку ))
Re: Амати
Posted: 04 Jan 2010 16:05
by DarkDrums
На фото альты без резонансных пластиков (((
Re: Амати
Posted: 04 Jan 2010 23:47
by Baracuda BAZ
такий був модний звук на момент випуску цієї брошури. Багато музикантів так грали і спеціально знімали резонуючі пласти, а дехто так навіть грає досі, типу Філа Коллінза. До того Аматьки були з резонаторами
Re: Амати
Posted: 14 Jan 2010 19:41
by izzi
У меня точно такой же стул Амати)
Re: Амати
Posted: 14 Jan 2010 23:45
by Ole-joke
Едрена вошь!!!! У меня точно такая же установка была в 80-х, вот это дааааа

Продал красную, малый сет, и купил по большущему блату и за большие бабки в Москве такую. А знаете что ценилось в ней? Не догадаетесь

Цвет "перламутр", как мы называли его при освещении цветными световыми пушками приобретал тот же цвет - во! Ща уже смешно все это

Re: Амати
Posted: 15 Jan 2010 00:07
by Вова(обман)
А где она сейчас?
Re: Амати
Posted: 15 Jan 2010 11:16
by Slava McSyutenko
Ole-joke wrote:и купил по большущему блату и за большие бабки в Москве такую.
Случайно не у Макаревича?
Re: Амати
Posted: 07 Feb 2010 15:44
by DarkDrums
Slava McSyutenko wrote:Ole-joke wrote:и купил по большущему блату и за большие бабки в Москве такую.
Случайно не у Макаревича?
Чаще во всяких оркестрах встречаются, в лучшем случае
Re: Амати
Posted: 07 Feb 2010 21:34
by Ole-joke
Случайно не у Макаревича?
Нет, это барабанщик Розы Рымбаевой через Моспосылторг подсуетил.
Re: Амати
Posted: 13 Feb 2010 02:07
by Patron_Ilya
Мне кажется до наших дней дожило мало в хорошем состоянии... У отца была, играл редко и то, состояние было на 3+, хотя человек он аккуратный. Куплена была в свое время за большие деньги, но без блата.
Re: Амати
Posted: 13 Feb 2010 02:17
by Slava McSyutenko
Patron_Ilya wrote:Мне кажется до наших дней дожило мало в хорошем состоянии...
Ты не поверишь, есть довольно отлично сохранившиеся экземпляры. Главное к ним не подпускать шаловливых барабанщиков.