Победители 1 конкурса перкуссионистов!!!

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Re: Победители 1 конкурса перкуссионистов!!!

Post by Andrey Moroz »

Всего было подано 17 заявок на участие в конкурсе. Прежде всего не прошли те кто находится пока на уровне однообразия в своём исполнении. Как и в любых подобных мероприятиях каждый из организаторов берет на себя ответственность за определенную часть подготовки. Кто как справился мы видим по критике. Будем совершенствыватся:) А тебе Рос благодарствие что поднял вопрос о конкурсе на моём мастерклассе,это было отправной точкой этого мероприятия.
Мастер изящных звуков:)
User avatar
natasha
Драмер по призванию!
Posts: 81
Joined: 07 Dec 2008 01:40
Location: Киев

Re: Победители 1 конкурса перкуссионистов!!!

Post by natasha »

[quote="@ ROS @"]:surfing: Посмотрев все видео....

а где можно его посмотреть??? :oops:
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Победители 1 конкурса перкуссионистов!!!

Post by @ ROS @ »

Andrey Moroz wrote:Всего было подано 17 заявок на участие в конкурсе. Прежде всего не прошли те кто находится пока на уровне однообразия в своём исполнении. Как и в любых подобных мероприятиях каждый из организаторов берет на себя ответственность за определенную часть подготовки. Кто как справился мы видим по критике. Будем совершенствыватся:) А тебе Рос благодарствие что поднял вопрос о конкурсе на моём мастерклассе,это было отправной точкой этого мероприятия.
всё же ТЕБЕ респект!! потому как я эту идею вынашивал очень долго.. и знал что её реализовать можно если не в столице, то по крайней мере в городе намного больше моего родного.. поскольку ты был на месте.. и башню у тебя снесло не меньше чем у меня.. а значинельно больше.. и главное дальше.. :mrgreen: тебе удалось осуществить эту задумку!! НО результат, это ТО что заслуживает похвалы!! ;) :jap: ТЕБЕ РЕСПЕКТ огромнейший!!!
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Победители 1 конкурса перкуссионистов!!!

Post by @ ROS @ »

natasha wrote:
@ ROS @ wrote::surfing: Посмотрев все видео....

а где можно его посмотреть??? :oops:
Almadi wrote:Все видео (конкурсанты, финалисты, джем) выложила на ютуб (качество и звук с фотика) - вот ссылка на плейлист:

http://www.youtube.com/view_play_list?p ... CE0AE5FEC6
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Re: Победители 1 конкурса перкуссионистов!!!

Post by Andrey Moroz »

Благодарю:) Я надеюсь что движняк только начинается:)
Мастер изящных звуков:)
Post Reply