Yamaha DD-65

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
Vai
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 19 Sep 2009 17:17
Location: г Запорожье

Yamaha DD-65

Post by Vai »

Кто подскажет,,стоит ли ее покупать,,у меня в гараже аккустика то есть,но зимой сами понимаете не поиграшь и ее домой не притащешь,соседи сожрут,да и места нет,вот хочу себе купить электронную,небольшую и не громкую,рассполагаю суммой 25оогр,больше нет и не насобираю! Кто подскажет как она себя ведет по качеству прочности,звуки меня устраивают,,на сколько хватит ее.не развалится ли,педы не проваляться,пьезике не отпадут если с дуру не барабанить,ремонтируется ли она и все такое! на Ютубе посмотрел вроде бы и с группой репу проводить можно http://www.youtube.com/watch?v=SDWS8_1xig8 Жду нормального совета!!
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Yamaha DD-65

Post by Amal` »

сразу думай о покупке басового педа под нормальную педаль.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Vai
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 19 Sep 2009 17:17
Location: г Запорожье

Re: Yamaha DD-65

Post by Vai »

С педом бас я уже разобрался подойдет http://www.youtube.com/watch?v=AEppZB81 ... re=related,,,,,,, а как насчет прочность этой малышки????Стоит ее покупать для продолжения игры дома?Потому что на более дорогую бабла нет,,а педальки что в комплекте можно пока и ими пользоваться,,бас,хэт
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Yamaha DD-65

Post by Amal` »

если правильно поставлены руки, то нормально. громковато - резина всё-таки.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Vai
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 19 Sep 2009 17:17
Location: г Запорожье

Re: Yamaha DD-65

Post by Vai »

ну я думаю не громче чем пластик на электронке,,,Хорошо что одобрил выбор
abirvalg2009
Постоянно на этом сайте
Posts: 63
Joined: 11 Mar 2009 17:12
Contact:

Re: Yamaha DD-65

Post by abirvalg2009 »

Зря потрачены будут деньги. Удовольства от игры не получиш...
Last edited by abirvalg2009 on 28 Sep 2009 09:20, edited 1 time in total.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Yamaha DD-65

Post by Dmee3 »

abirvalg2009 wrote:Зря потрачены будут деньги... Удовольства от игры (а зто основное) не получиш...
та дело не в удовольствие, тут даже без удовольствия играть тупо неначем, пэд под педаль спасает, но это всеравно нето, тем более с педальным пэдом цена плавно приближается к ДТекспресс, не лучше ли его тогда взять

настольные барабаны это вобще незнаю зачем и для кого, разве что настукивать в миди рисуночки, а чтобы играть и тренироваться - ИМХО - это бред
Image
Image
Vai
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 19 Sep 2009 17:17
Location: г Запорожье

Re: Yamaha DD-65

Post by Vai »

Dmee3 может ты и прав по поводу получения ощущения игры как на полноценной ударки,,раскажи тогда как себя ведет ДТекспресс в плане качества ,,пэды и тарелки не попадаю со стойки от ударов а модуль глюков не дает???
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Yamaha DD-65

Post by Dmee3 »

Vai wrote:Dmee3 может ты и прав по поводу получения ощущения игры как на полноценной ударки,,раскажи тогда как себя ведет ДТекспресс в плане качества ,,пэды и тарелки не попадаю со стойки от ударов а модуль глюков не дает???
нет) ничего никуда не попадает) это же всетаки Ямаха, там все хорошо стоит, пэд под бочку отличный, все остальные пэды очень даже ничего) особенно касается отскока, короче отличная бюджетная электроника)
Image
Image
User avatar
Grim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 616
Joined: 19 Feb 2009 15:42
Location: Ильичевск
Contact:

Re: Yamaha DD-65

Post by Grim »

Подскажите, можно ли использовать эту установку на репетициях в качестве средства для получения дополнительных эффектов (в основном для трип-хопа), или даже не стоит рассматривать этот вариант?
Post Reply