Филиал Студии С.Макиевского (Киев) + новые каверы учеников

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by COSTAFUN »

я не собираюсь соревноваться с Paratriplet и не претендую на звание лучшего драммера форума, знаю прекрасно что есть масса людей на форуме играющих в несколько раз лучше меня!
Повторюсь, что мне интересно было увидеть полистилистические возможности сего преподавателя и если таковые увижу, то не постесняюсь обратится за советом к этому преподавателю!
По поводу моей "унылой" постановки рук :D , то начнём с того что все люди физиологически сконструированы по разному и не дано всем "сидеть " одинаково! Что для одного не приемлемо, то для другого - норма!
А что до моей техники, то я не собирался демонстрировать "вершины" своих технических способностей, мне просто хотелось хорошо сыграть "кавер"! Так как я не стремлюсь быть самым техничным соло-драммером, я аккомпанирую и достойно справляюсь со своими обязанностями:)
User avatar
Paratriplet
на drummer.org.ua я живу
Posts: 100
Joined: 27 Jan 2008 10:01
Location: Киев
Contact:

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Paratriplet »

COSTAFUN wrote:я не собираюсь соревноваться...
я не собирался демонстрировать "вершины" своих технических способностей...
я не стремлюсь быть самым техничным...
тогда что вы здесь делаете? :)
Я же уже написал с чего вам начать. С начала. С азов. С нуля. Контакты для связи вверху - телефоны и так далее. Прошу
Уроки игры на барабанах в Киеве - http://www.intelldrummer.com/blog
Я в контакте
Image
User avatar
Morticia
Новый участник
Posts: 3
Joined: 19 Oct 2009 16:44

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Morticia »

2 Costafun, - многоуважаемый Дин Кастраново конечно же жжОт на видео,спору нет и каждому конечно же своё - (имхо - бей посуду я плачу и особенно эти, прастите меня за выражение, подчеркивающие подпукивания на басбочке ))) Вы интересуетесь такими стилями как латина, самба и т.п и ставите это видео в пример как свой ориентир? Меня это бы это насторожило чесн говоря. И вобще, может стоит поработать над техникой год другой, потом уже МЕТИТЬ в объявлениях про обучение у других?
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Cofyjon »

давайте только без учеников в теме. :|
а то сейчас станут горой за обиженного преподавателя.
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Marco »

Image
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Paratriplet
на drummer.org.ua я живу
Posts: 100
Joined: 27 Jan 2008 10:01
Location: Киев
Contact:

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Paratriplet »

Давайте вообще без ВСЕГО в теме :) :mrgreen:
Уроки игры на барабанах в Киеве - http://www.intelldrummer.com/blog
Я в контакте
Image
User avatar
Алёнка
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 708
Joined: 10 May 2010 00:21
Location: Киев

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Алёнка »

Ремня на вас нет.
COSTAFUN wrote:Повторюсь, что мне интересно было увидеть полистилистические возможности сего преподавателя и если таковые увижу
Paratriplet, ответе на этот вопрос будет вам только в плюс. Продемонстрируйте и люди к вам потянутся. Ваших потенциальных учеников мало волнуют ваши "тёплые" взаимоотношения с COSTAFUN, потому.....
Morticia wrote:Вы интересуетесь такими стилями как латина, самба и т.п и ставите это видео в пример как свой ориентир?
Мне кажеться что COSTAFUN привёл это видео в пример в отношении постановки, а не стиля игры. Хотя в этом видео много намешано

Мавр сделал своё дело....
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Cofyjon »

Не понравились катастрофически слабые удары по кухне в общем. Особенно по малому. Так-же в бласте левая рука дёргается не совсем естественно. :|

А есть примеры более развёрнутой импровизации?
User avatar
Morticia
Новый участник
Posts: 3
Joined: 19 Oct 2009 16:44

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Morticia »

Меня лично обижает сам факт, что люди метящие, неизвестно куда и зачем, вобще лезут обсуждать других) Я понимаю что это традиция общественного форума, не только драммер.орг, но не надо хотя бы накладывать тут своих кумиров :)
User avatar
Paratriplet
на drummer.org.ua я живу
Posts: 100
Joined: 27 Jan 2008 10:01
Location: Киев
Contact:

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Paratriplet »

Cofyjon wrote:Не понравились катастрофически слабые удары по кухне в общем. Особенно по малому. Так-же в бласте левая рука дёргается не совсем естественно. :|
Это только так кажется :) приглашаю послушать вживую
Уроки игры на барабанах в Киеве - http://www.intelldrummer.com/blog
Я в контакте
Image
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Cofyjon »

А где тебя можно услышать вне преподавания?
Концерты с группой и т.д.
User avatar
Paratriplet
на drummer.org.ua я живу
Posts: 100
Joined: 27 Jan 2008 10:01
Location: Киев
Contact:

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Paratriplet »

http://vkontakte.ru/club15056499 очень новый проект
кстати по моему у нас на стенке комментарий кого то из ваших :)
Joncofy Band написал
26 авг 2010 в 19:42
спасибо, у вас тож очень некисленько )
Уроки игры на барабанах в Киеве - http://www.intelldrummer.com/blog
Я в контакте
Image
BoriaBan
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 27 Jan 2008 18:56

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by BoriaBan »

2 COSTAFUN
Ваш первый пост стоило написать в личку. Иначе это выглядит как недобросовестная конкуренция и, как следствие, - флуд, который может разрешить только батлл! :D
При всем уважении к технике обоих в данном случае преподавателей :roll:
не стой под стрелой...
Mainframe
на drummer.org.ua я живу
Posts: 115
Joined: 11 Apr 2009 13:47

Re: Обучение игре на ударной установке г. Киев

Post by Mainframe »

На самом деле преподу необязательно быть на уровне с Родди, Вейклом или Мэйером чтобы хорошо учить, я уверен что оба препода могут дать так сказать приличную базу питомцам своим, а вот кто лучше мне кажется дело в психологии, как уже пойдет общение с человеком.
Post Reply