Реалмюзик

Спрос и предложение официальных магазинов

Moderators: Mayo, unklemoses, johnybit, Модераторы

Forum rules
6.2. Подфорум "Магазины" форума "Продам" предназначен исключительно для объявлений официальных магазинов и их обсуждения. Интернет-магазины приравниваются к частным дилерам.
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

Image
Новое поступление Vater!
В новом поступлении классические модели 5А, 5В, 7А и мн. другие + немного новинок от Vater: мега популярная модель Fusion с желудеобразным наконечником, очень специфическая модель от барабанщика легендарных POISON - Rikki Rockett's Bottle Rockett, палки/маллеты Fusion Accorn, декоративная фосфорная насадка на тарелку, пэд для бас барабана, декоративный чехол для юных барабанщиц в розовом цвете ну и, конечно. полюбившиеся многим бюджетные палочки первого сорта Goodwood by Vater.
Attachments
Поступление Vater (июль 2012).pdf
(511.48 KiB) Downloaded 529 times
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

Image
Новое поступление Pearl.
Установка серии Vision VB в новом цвете Black Gold Sparkle, очередное революционное решение от Pearl - набор "электронных пластиков" Tru-Trac Pack для конвертации акустической установки в электронную (подробнее в новостях компании "Реалмюзик" на http://www.realmusic.ua), запасные части для полюбившихся всем педалей Power Shifter Eliminator, джембе серии Fiberfglass EZ Tune, маракабаса, трайпл шейкер, плетёный шейкер Basket Ganza и ещё много всего вкусненького.
Ну и хотелось бы отметить. что актуальная акция на Pearl продлится всего до конца лета: http://realmusic.ua/catalog/actions/show/.id/50/
Attachments
Поступление Pearl (Август 2012).pdf
(638.04 KiB) Downloaded 339 times
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Real Music

Post by HusH »

Костя, а ты щупал эти Tru-Trac Pack, как они себя ведут, как ощущения от игры?
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

Прекрасные))
User avatar
Nothan
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 02 Oct 2008 18:23

Re: Real Music

Post by Nothan »

Нужны лаги которые подошли б на макстновскую бочку есть что нибудь такое в наличии?
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

К сожалению нет, но если бы даже были, то они вряд ли бы подошли на макстоновскую бочку по цене)))
User avatar
medard
Ремонтник Барабанов
Posts: 446
Joined: 16 Mar 2007 15:49
Location: Borispyl

Re: Real Music

Post by medard »

Незнаю как там ваши новые поступления, но реально палочек Vater можно на пальцах пересчитать. Модель Derek Roddy - нету, Gospel Series - нету, 5В - 2-3 пары. + продавци в магазине ничего не знают , и это уже не впервые
Идеальная женщина это мужчина
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Real Music

Post by Slava McSyutenko »

Nothan wrote:Нужны лаги которые подошли б на макстновскую бочку есть что нибудь такое в наличии?
http://www.musiclife.kiev.ua/shop/krepl ... -632c.html
В Джеме есть такие лаги для бочки Макстон
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

medard wrote:Незнаю как там ваши новые поступления, но реально палочек Vater можно на пальцах пересчитать. Модель Derek Roddy - нету, Gospel Series - нету, 5В - 2-3 пары. + продавци в магазине ничего не знают , и это уже не впервые
1) Derek Roddy - есть в достаточном количестве.
2) 5В есть и с деревом и с нейлоном.
3) Gospel пока нет, т.к. их сняли с производства. Обновлённые Gospel только недавно получили.
4) Чего не знают продавцы? Конкретнее
User avatar
medard
Ремонтник Барабанов
Posts: 446
Joined: 16 Mar 2007 15:49
Location: Borispyl

Re: Real Music

Post by medard »

Ну во первых на вопрос про поставку палок мне сказали "да я откуда знаю?". стул под електронную установку не дали , сказали шо занят (тоесть как получается, 1 стул на магазин?) Когда палки приедут снова сказали "да я откуда знаю?" . И я незнаю но, палок Derek Roddy я ненашол. Там стоял один ящик на полу с Vater и сверху с Good Wood. Других коробок с палками скази что нету
Идеальная женщина это мужчина
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

Под ящиком с Гудвудами и были палки Дерека Родди. Нового поступления пока не намечается, т.к. в наличии есть практически всё сейчас, если не в Киеве, то в Одессе.
Ну а насчёт стула - не хорошо, согласен.
User avatar
medard
Ремонтник Барабанов
Posts: 446
Joined: 16 Mar 2007 15:49
Location: Borispyl

Re: Real Music

Post by medard »

О! Так они все таки были, ну впринцепи ето ваши деньги. И в вашем же интересе мне их продать
Идеальная женщина это мужчина
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

Согласен. Ситуация дурацкая. Ну ты в следующий раз, если будешь ехать, маякни мне - я помогу.
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

Image
Новое поступление Paiste!
Только всё лучшее, только классика! PST3, PST5, Alpha Brilliant, 2002, RUDE. Желающим "приобщиться к культу" с наименьшими потерями, напоминаю что до конца недели на некоторые модели распространяются скидки.
Attachments
Поступление Paiste (сентябрь 2012).pdf
(709.61 KiB) Downloaded 364 times
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Real Music

Post by Zmiewski »

Image
Новое поступление DB Percussion!
В новом поступлении этого полюбившегося многим барабанщикам китайского бренда такие бессменные лидеры продаж, как стойки 200 серии, стойки 600 серии, стулья, новые стулья с пневматической системой регулировки высоты, электронные ударные установки, двойная педаль, клэмпы с держателями тарелок, малые барабаны для тех, кто только начинает свой нелёгкий, но крайней степени увлекательный барабанный путь, а также масса перкуссии, стремительно завоёвывающей украинский рынок: бонги, конго, кахон, мини конги, конги "через плечо" и масса полезных перкуссионных мелочей универсального применения: тамбурины с мембраной и без, оушн драм, агого, коубэллы хромированные и классические чёрные, кабаса в трёх размерах, маракас пластиковый и деревянный, мини шейкер в форме яйца, гуиро. Здесь каждый обязательно найдёт что то для себя по очень уж привлекательной цене)))
Attachments
Поступление DB Percussion (сентябрь 2012).pdf
(460.07 KiB) Downloaded 553 times
Post Reply