Реп база + студия звукозаписи

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
Post Reply
Kost
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2009 15:08

Реп база + студия звукозаписи

Post by Kost »

Реп база + студия звукозаписи
На студии "Батыева Гора" открылась реп. база.
Аппарат :
Гитрные комбы : Marshall, Peavеy по 50 Вт, Musick Man (150 Вт лампа), Lany LV 300Twin (ламповый преамп, 3 канала) Behringer (для акустической гитары) 90 Вт.
Бас: головы Ashdown, Behringer,кабинет 15"+2X10", Laney RB5.
Барабаны: Mapex, Jimbao, Sabian, Piste PST5.
Порталы по 300 Вт, 2 мониторных линии, парк микрофоно не большой, но состоит из самых популярных и проверенных (sm 57, sm 58, beta 57, beta 58) немного Seenhaiser, Audio-Technica, Октава.
Цена: 30 грн.
ул. Сумская 2а. ОЧЧень удобно для тех, кому ехать с Севстопольской площади,Московской площади, Теремков, Академгородок, Соломенка,Голосеево. Автомобильная парковка.
8(067)1446324, 8(093)0601424
ICQ 404816953




Константин
Репетиционная база-project studio. Запись демок, накопление, сведение.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Dmee3 »

список впечатляет, а что с площадью - изоляцией и хотелось бы увидеть фото)
Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Hi-Gain »

неплохо было бы огласить модели барабанов, серию тарелок :)
Image
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by tank »

демку у вас можна аделать?? сколько стоит??
фри строук, йопте ....
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by doctor_Ku »

Санчес wrote:неплохо было бы огласить модели барабанов, серию тарелок :)
Поддерживаю!
intelldrummer.com
Kost
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2009 15:08

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Kost »

Извините, что не сразу отвечаю.
Сейчас постараюсь ответить всем.
Касательно демок и железа. Железо есть Pist Pst 5 и новый турецкий бренд Symrna (отличное кованное железо). Но их я ставлю только на записи. Для репетиций есть китайские кастрюльки (после двух разбитых тарелок нашими рокерами я нормальное железо не ставлю на репетиции).
Далее касательно барабанов есть у меня Mapex, но сейчас на базе стоят барабаны Jimbao. Не пугайтесь это вполне нормальные китайские барабаны того же класса, что и Mapex (уступают конечно же немного по качеству хардваера), но в целом по звуку они мне нравятся даже больше. Во всяком случае они в отличие от Mapex лучше поддаются настройке. Впринципе для записи можно и Mapex поставить, но если речь идёт о демке, то овчинка выделки не стоит.
Касательно цен. Ориентировочная цена 15 у.е. в час однако за эти деньги вы получите очень качественную демку. Есть возможность одновременной записи на 16 каналов. Барабаны обычно пишутся 8-10 микрофонами (парк микрофонов не очень большой, но приличный.Если кому интересно могу тоже описать). Есть возможность одновременной поканальной записи всего коллектива. Возможны скидки при нормальном объёме работы.
Кстати база переехала на новое место. Теперь она на Лукьяновке. Ул. Татарская 2.
Attachments
IMG_0288.jpg
IMG_0288.jpg (89.03 KiB) Viewed 8733 times
Репетиционная база-project studio. Запись демок, накопление, сведение.
Kost
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2009 15:08

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Kost »

Ещё фото
Attachments
IMG_0297.jpg
IMG_0297.jpg (161.38 KiB) Viewed 8733 times
Репетиционная база-project studio. Запись демок, накопление, сведение.
Kost
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2009 15:08

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Kost »

ещё фото
Attachments
IMG_0290.jpg
IMG_0290.jpg (59.07 KiB) Viewed 8732 times
Репетиционная база-project studio. Запись демок, накопление, сведение.
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Hi-Gain »

Перестань, за 15уе в час на разных студиях, пишут топовые барабаны Gretsch, Tama, Mapex, а не китайские.
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Dmee3 »

китайские кастрюльки это что? да и чтото порадовало заявление что жинбао почти как мапекс))
да, и 15уе час - это очень сильно много дофига....
Image
Image
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Zartiss »

15уе в час с такими говнобарабанами и пст5...
Немного завышено кажеться. А какой мапекс кстати? надеюсь не ниже м-бирч?
Kost
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2009 15:08

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Kost »

Во-первых я сказал цена ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ. Человеку даны два самых мощных средства коммуникации , а именно мобильник и язык позвоните и обо всём договоритесь.
Во-вторых я постоянно поражаюсь почему так народ падок на лейбы и этикеточки. У меня были барабаны Mapex причём даже две разных ударки не хочу ничего сказать плохого,но ничего военного в этих барабанах нет и они тоже китайские. Первая купленная в тиктаке - нормальная , а вторая привезённая моими партнёрами из-за бугра (помоему VX серия) так у неё тома не строят вообще. Tama Star classic которую я постоянно писал на одной киевской студии, пока у меня не было своих барабанов, так в ней бочка вобще не звучала ни с какими пластиками и даже настройке не поддавалась. Был у меня DDrum отличные барабаны звучат супер, настраиваются, но строй держат ровно одну песну песню их надо постоянно подстраивать. Причём я интересовался у всех обладателей ддрамов таже проблема. Я не буду говорить , что жинбао лучше, но я не понимаю зачем платить кучу бабла и потом всё равно иметь кучу проблем с настройкой. Gretch согласен инструмент отличный , но я к сожалению на него пока не заработал.
Репетиционная база-project studio. Запись демок, накопление, сведение.
Kost
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2009 15:08

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Kost »

Санчес wrote:Перестань, за 15уе в час на разных студиях, пишут топовые барабаны Gretsch, Tama, Mapex, а не китайские.
Да ладно во-первых барабаны сами по себе не играют причём даже Gretsch и даже DW, а играют барабанщики.
А во-вторых видел я студии запакованные до отказа оборудованием, инструментами и что? А ничего на выходе имеется низкокачественный продукт даже не демо качества.
P.S. Я переехал в другое помещение. Так что у меня сейчас только база.Там можно правда накопиться, но я не позиционируюсь сейчас как студия. Так что вот так.
Репетиционная база-project studio. Запись демок, накопление, сведение.
Kost
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 26 Jun 2009 15:08

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Kost »

И вообще народ давайте с уважением относится к людям и к чужому труду. Обосрать другого человека проще паренной репы сиранул на него вот он весь обосранный стоит, а ты на фоне него вроде как даже Ален Делон.
Приходят ко мне взрослые музыканты и не спрашивают а почему тут маршал, а что за говно жинбао , а просто садятся и играют и всё у них звучит и всё всем слышно, а после уходят и говорят спасибо.
Репетиционная база-project studio. Запись демок, накопление, сведение.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Реп база + студия звукозаписи

Post by Zartiss »

Ну я забираю свои слова обратно.Достойно оветил. Видно что человек разбираеться.=)
Post Reply