Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Drumbulldog

Post by 3im »

тогда выходи на связь с остальными "покупателями", устанавливайте сроки, попытайтесь ещё раз связаться, если никаких изменений- стоит написать заявление в милицию.
На крайняк его можно будет забрать, при "удовлетворительном" решении конфликта.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Drumbulldog

Post by unklemoses »

ну хорошо, а сроки договоренностей прошли? хоть договоренность была и устная, но все же была. не появляться в эфире - это свинство в любом случае, пора называть вещи своими именами. его тут некоторые уважают и все такое, сложные ситуации жизненные никто не отменял, но как по мне, то все таки это уже слишком. я человек в этой истории посторонний, но слежу в пол-глаза, и ведь он же ж появлялся тут эпизодически, то есть возможность выйти на связь была. мне кажется можно было бы в личном порядке каждому своему взволнованному клиенту обьяснить, что у меня, там сложные обстоятельства, пожалуйста не волнуйся, все порешаю и тэдэ.. но так как этого не произошло, лично меня это насторожило бы до крайней степени, лежи на кону мои 300+ бакинских. да даже гривень. не знаю..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

І так! Шановні форумчани, а особливо клієнти ДрамБульдога, пропоную створити в окремій темі список людей , яким ДБ винен замовлений товар. До списку варто добавити термін просрочення замовлення і суму замовлення. Таким чином отримаємо колективну групу і при необхідності будемо діяти гуртом. Іншого виходу поки що не бачу.

Я завжди ставлюся до людей з розумінням, але в даному випадку ситуація вже вийшла за межі всіх норм і розуміння вичерпалося і це потребує конкретних дій.
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: Drumbulldog

Post by dri »

так в этой теме в начале особенно все отписали как раз что заказали и на какую сумму. так что список по сути есть.
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

мне он в личку отписал, когда появился...
было сказано, что все нормально и что он мне не привезет мой том пока я не заплачу за доставку в Украину... мне стремно, дождусь, когда хотя бы 50% заказчиков отпишут, что товар пришел и все в порядке...
User avatar
mrws
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 272
Joined: 19 Dec 2010 11:52
Location: Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by mrws »

мне написал 20 октября что всё "ок", я уже в инете, скоро отпишу)
до сих пор 0, а выводы даже делать не нужно, сами напрашиваются)
User avatar
KaiN
на drummer.org.ua я живу
Posts: 141
Joined: 31 Jul 2008 10:27

Re: Drumbulldog

Post by KaiN »

unklemoses wrote:ну хорошо, а сроки договоренностей прошли? хоть договоренность была и устная, но все же была. не появляться в эфире - это свинство в любом случае, пора называть вещи своими именами. его тут некоторые уважают и все такое, сложные ситуации жизненные никто не отменял, но как по мне, то все таки это уже слишком. я человек в этой истории посторонний, но слежу в пол-глаза, и ведь он же ж появлялся тут эпизодически, то есть возможность выйти на связь была. мне кажется можно было бы в личном порядке каждому своему взволнованному клиенту обьяснить, что у меня, там сложные обстоятельства, пожалуйста не волнуйся, все порешаю и тэдэ.. но так как этого не произошло, лично меня это насторожило бы до крайней степени, лежи на кону мои 300+ бакинских. да даже гривень. не знаю..
+1 .я микрофоны жду.должны были быть в украине еще в середине августа...стоимось 270уе
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Varfolom »

вот Данила мне предлагал чайну с ибея привезьти. ну какое же счастье что она у меня есть без его участия :)

п.с. а все помнят как ДБ хотел сделать рейтинг продавцов? :mrgreen:
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Voron »

и все таки ощущение того, что у чувака проблемы
suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: Drumbulldog

Post by suxxl »

Voron wrote:и все таки ощущение того, что у чувака проблемы
У любого, кто взял крупную сумму денег и пропал могут возникнуть проблемы, имхо.
No one do what you do like you do
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by dagdrum »

8) 3,14зд.Ну чуваки я с Вас х$@.А с бульдозера тем более.Мля если у чела реально бока-хуле спрыгивать и подрывать себе авторитет?Так бы и сказал-чуваки типа на бабло попал-верну позже -а то понты колотит и Вас за лохов держит.С таким раскладом проще в мусарку-ментам лавэ-а там думаю ему с судами дело иметь вряд ли захочеться.А в целом реальные пацаны таких бульдозеров на счетчик ставят и не паряться-потом все равно бабки вернет тока с % или пи з ды ввалят по самое нимагу
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Voron »

пришел тут пацанские терки разводить
мусора, счетчики, лавэ...ты по-моему где-то в 90-х подзадержался
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Drumbulldog

Post by FRiO »

Voron wrote:пришел тут пацанские терки разводить
мусора, счетчики, лавэ...ты по-моему где-то в 90-х подзадержался

:lol:

счетчик порадовал :)
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Drumbulldog

Post by 3im »

dagdrum wrote:или пи з ды ввалят по самое нимагу
от только таким балаболам, как ты, некому ввалить

если отдавать деньги не будет- сожгите драмбульдогу ларёк, ага
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Voron »

dagdrum а наверно самого на районе щимили постоянно, теперь понтуется )
Post Reply