Преподаватели в Киеве

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
User avatar
sAINT
на drummer.org.ua я живу
Posts: 82
Joined: 06 May 2008 22:51
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by sAINT »

Voron wrote:
HardcoreDrummer wrote:Обучаю барабанному искусству и заодно русскому языку. Урок первый:
Во первых я хочу сказать, играть - это ещё не преподавать... Есть барабанщики, которые не плохо играют,
"не плохо" в данном контексте использовано неверно, писать надо вместе - "неплохо".

Мои ученики после полгода обучения, так сказать "проба пера" в open solo.
http://www.youtube.com/watch?v=GIx-VqOptEg
бедные люди...
При таком обучении надо чтоб учитель платил ученикам :lol: :lol: :lol:
User avatar
Tverdymyr
Пластики уже рвал...
Posts: 33
Joined: 06 Mar 2009 11:33

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Tverdymyr »

В принципе за полгода нормально...
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Dmee3 »

Tverdymyr wrote:В принципе за полгода нормально...
Ага, лучше играть кривую кашу, но типа сложную, чем поставить руки и чувство времени, и играть чтото простенькое но красиво, а главное правильно....
Image
Image
User avatar
Tverdymyr
Пластики уже рвал...
Posts: 33
Joined: 06 Mar 2009 11:33

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Tverdymyr »

Ну.. Мне казалось ,что ученник игра минимум год - два :)
User avatar
Mona_?_Lesy@
Новый участник
Posts: 4
Joined: 26 Apr 2009 22:04

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Mona_?_Lesy@ »

а как на счет музыкальной школы? :?:
Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by !randoom! »

Mona_?_Lesy@ wrote:а как на счет музыкальной школы? :?:
Редко какая учит игре на ударной установке, и еще меньше учат этому хорошо :roll:
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Mona_?_Lesy@
Новый участник
Posts: 4
Joined: 26 Apr 2009 22:04

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Mona_?_Lesy@ »

есть школа на Горького,там есть класс...но вот на счет качества не знаю,хотела с нового семестра учиться...частные занятия дорого выходят :(
Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец
galand
Новый участник
Posts: 1
Joined: 05 May 2009 19:52

Re: Преподаватели в Киеве

Post by galand »

аааа, подскажите в Киеве хорошую школу или учителя с нормальными ценами.
Нашёл школу Драмлайн. Кто знает как она? стоит ходить? :!: :?:
User avatar
ivolin
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 218
Joined: 17 Feb 2007 13:14
Location: Харків
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by ivolin »

HardcoreDrummer wrote:Обучаю барабанному искусству и заодно русскому языку. Урок первый:
Во первых я хочу сказать, играть - это ещё не преподавать... Есть барабанщики, которые не плохо играют,
"не плохо" в данном контексте использовано неверно, писать надо вместе - "неплохо".

Мои ученики после полгода обучения, так сказать "проба пера" в open solo.
http://www.youtube.com/watch?v=GIx-VqOptEg
Вы толпой барабаны хоть не размолотили? :lol:
User avatar
alex_777
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 180
Joined: 17 Mar 2007 15:20
Location: Киев
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by alex_777 »

Хардкор)))) А если серьёзно, то я думаю что первые пол года лучше заниматся на пэде, постановкой, а только после этого садиться за барабаны.....
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by COSTAFUN »

alex_777 wrote:Хардкор)))) А если серьёзно, то я думаю что первые пол года лучше заниматся на пэде, постановкой, а только после этого садиться за барабаны.....
правильно думаешь :)
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by doctor_Ku »

alex_777 wrote:Хардкор)))) А если серьёзно, то я думаю что первые пол года лучше заниматся на пэде, постановкой, а только после этого садиться за барабаны.....
Мысль хороша, но исключительно академична. А теперь представим реалии. Приходит ученик, пылающий страстью к барабанам, а учитель ему - сядешь за барабаны, только после полугода тренировки на пэдах :shock: Да кто ж такое выдержит?!!Image Тут у большинства форумчан "ломка" начинается, если на барабанах пару дней не поиграть, а вы про полгода говорите:)
intelldrummer.com
User avatar
alex_777
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 180
Joined: 17 Mar 2007 15:20
Location: Киев
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by alex_777 »

Ну я же не заявлял так категорично)) естественно что ученик буде делать попытки попробовать свои силы за инструментом, просто есть разница между тем когда начинающий драмер приезжает к знакомому на базу попробовать сыграть песню любимой группы и между тем когда он в первые пол года обучения пытается сыграть открытое соло))) хотя как подписывается один из учасников форума "каждому своё" :)
Алёшка
на drummer.org.ua я живу
Posts: 115
Joined: 22 Jan 2008 17:21
Location: Киев
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Алёшка »

Проводится набор учеников по обучению игры на ударных инструментах, частным образом. Занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Собственная гениально простая и в то же время сложная методика обучения, выработанная с годами практики. Усвоение большого объёма материала за кротчайшие сроки. ПРАВИЛЬНАЯ методика обучения, основанная на американской методике (принцип Гледстоуна и т.д.).

Требования от учащихся:

1.Фанатичное увлечение барабанами и музыкой в целом, иметь большое желание заниматься.

2. Иметь достаточно много свободного времени для серьёзных занятий и выполнения домашнего задания.

3. Иметь в наличии барабанные палочки, тренажер и метроном.

Стоимость одного часа занятий 50 грн.

Месторасположение: г. Киев, 7 минут ходьбы от м. Левобережная.


Контакты: фио: Андейчук Алексей Алексеевич.
тел. 8-063-226-86-09
icq: 381286015
email: andreychukaleksey@rambler.ru
Ну и под конец - ты нарушил в очередной раз правила форума,а именно нанесение оскорбления и не умение общаться за что получаешь третье предупреждение и банишься минимум на 2 недели.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Dmee3 »

[quote="Алёшка"]Занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Собственная гениально простая и в то же время сложная методика обучения, выработанная с годами практики. Усвоение большого объёма материала за кротчайшие сроки. ПРАВИЛЬНАЯ методика обучения, основанная на американской методике (принцип Гледстоуна и т.д.).

что такое "Американская" :shock: методика, как она может быть правильной, в чем гениальная простота методики?
интересно увидеть видео состоявшегося ученика\ов
Image
Image
Post Reply