Тим Иванов эндорсер Paiste

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

COSTAFUN wrote:ну если на то пошло, то ты говорил, что не хуже сыграешь чем Тим , ..так давай выкладывай свой видос, а мы скажем, годишься ты на эндорсмент или нет))))))))))))))))))))))))))))))
читаем внимательно ;)
если я сыграю так же (или даже лучше) например на соноре 507 с пст 5 железом, ТАК звучать как на том видео я ни за что не смогу, потому что уровень аппарата не тот. кстати на эту тему хотел создать топик - да руки не дошли.
предоставите аппарат, камеру, ноты, время для практики - не вопрос ;)
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

Neskwik wrote: +1
иначе это все тухлый базар
по поводу тухлого базара я бы на вашем месте попридержал язык, я в теме ни разу не сказал что я играю лучше него.
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by HusH »

Читаю Ваши посты и у меня создается впечатление, что это "развод малолетки, на.... на что нибудь", вот считает так человек, имеет на это полное право, что за промывание мозгов и попытки по троллить? Уже и так понятно что Вам эндорсинга не видать :mrgreen:
Вроде бы же взрослые люди :|
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Neskwik »

Jenia wrote:
Neskwik wrote: +1
иначе это все тухлый базар
по поводу тухлого базара я бы на вашем месте попридержал язык, я в теме ни разу не сказал что я играю лучше него.
лучше не надо. давай не хуже него. просто не хуже.
Jenia wrote:предоставите аппарат, камеру, ноты, время для практики - не вопрос
да, мне все то же самое, время для практики - лет так 6-7 и покушать три раза в день приносите. кого там: адлера, портного, вэкла, гэда вам сыграть? да они все играть не умеют, я играю не хуже них.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Neskwik »

HusH wrote:Читаю Ваши посты и у меня создается впечатление, что это "развод малолетки, на.... на что нибудь", вот считает так человек, имеет на это полное право, что за промывание мозгов и попытки по троллить? Уже и так понятно что Вам эндорсинга не видать :mrgreen:
Вроде бы же взрослые люди :|
дак а как? это ж форум :mrgreen: это ж интернет)) или я вот просто так тут буду в 10 часов сидеть? не, я сижу именно ради вот этого! ))))))))))))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

Neskwik wrote: дак а как? это ж форум :mrgreen: это ж интернет)) или я вот просто так тут буду в 10 часов сидеть? не, я сижу именно ради вот этого! ))))))))))))
троллинга тебе не видать, я пока не в настроении :)
Neskwik wrote: да, мне все то же самое, время для практики - лет так 6-7 и покушать три раза в день приносите. кого там: адлера, портного, вэкла, гэда вам сыграть? да они все играть не умеют, я играю не хуже них.
у меня нету возможности записать мою игру на хорошей установке на хорошую камеру, а тратить на это время на репетициях я не собираюсь - своей работы по горло
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Neskwik »

да, мне наверное пора спать. а то начинаю тут писать неадекват полнейший))))) все простите! всем спасибо! я баиньки)) продолжайте дискусию без меня))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Neskwik »

Jenia wrote:
Neskwik wrote: дак а как? это ж форум :mrgreen: это ж интернет)) или я вот просто так тут буду в 10 часов сидеть? не, я сижу именно ради вот этого! ))))))))))))
троллинга тебе не видать, я пока не в настроении :)
Neskwik wrote: да, мне все то же самое, время для практики - лет так 6-7 и покушать три раза в день приносите. кого там: адлера, портного, вэкла, гэда вам сыграть? да они все играть не умеют, я играю не хуже них.
у меня нету возможности записать мою игру на хорошей установке на хорошую камеру, а тратить на это время на репетициях я не собираюсь - своей работы по горло
вот елки. а я так хотел потролить)))
та ладно, не парся. я не серьезно. сорри :wink:
все суть вопроса была скзана выше. не помню кем, лень смотреть, ну в общем нечего тут говорить)))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

Neskwik wrote: вот елки. а я так хотел потролить)))
та ладно, не парся. я не серьезно. сорри :wink:
все суть вопроса была скзана выше. не помню кем, лень смотреть, ну в общем нечего тут говорить)))
да все ок ;)
мое мнение очень редко совпадает с мнением окружающих, так что я привык :)
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by HusH »

Я вообще ору, сравнивать Томми Ли с виновником темы - просто бред, чистейший бред. Томми Ли получил все свои эндорсменты за то, что он часть Мотли Крю - гиганта глема, ну и ко всему прочему он как не крути - фирмач. Ну кто бы ему дал в Америке эндорсинг, если бы он играл в трех мало известных группах? Да никто. Кому нахрен был бы нужен Ваш Портной без ДТ? Да никому, потому что ДТ- это машина, а Портной это только её очень качественная составная и Вы пуская слюни и с дрожащими руками идете в магазин и покупаете подписную тарелку или пару палок Портного, другой идет и покупает подписную гитару Петруччи и т.д. Это всего лишь - БИЗНЕС.
Другое дело, что в России активно привлекают музыкантов к рекламе муз оборудования и по сему выбирают наиболее приемлемые варианты, а-ля барабанщик Аматори, Тим Иванов и т.д., НО Вы же понимаете, не будет подписной серии ни того, ни другого музыканта
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by dagdrum »

Писсец--сразу видно ,что в маркетинге и менеджменте тут не все варят
Все это составляющие мерчандайзинга и раскрута брэнда.
Paiste волнует ток увеличение объема продаж всеми методами - и тем более в России и Украине их мало будет волновать ,какой там мегаспец драммер-главное чтоб он был раскручен и популярен ( в составе группы )--а следовательно увеличил им продажи
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by dagdrum »

Кста Гаджимуратов красава--хотя бы потому ,что лабает drum&bass ,который является практически самым сложным в ударных(если глубоко копать :twisted: )
Image
Image
Image
Image
Image
akukareka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 452
Joined: 25 Mar 2009 20:00

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by akukareka »

HusH wrote:Я вообще ору, сравнивать Томми Ли с виновником темы - просто бред, чистейший бред.
поори, рупор дать?

томми ли - пример барабанщика, который будучи не слишком "сильным" музыкально, довольно популярен и успешен.
Jenia wrote:предоставите аппарат, камеру, ноты, время для практики - не вопрос
1. сколько тебе нужно часов на студии чтобы записать это? ( ну или могу тебя записать на камеру + зум х4 допустим на перл референс )
2. ноты?
там ведь
Jenia wrote:обычные биты
Jenia wrote:у меня нету возможности записать мою игру на хорошей установке на хорошую камеру, а тратить на это время на репетициях я не собираюсь - своей работы по горло
давай так, чтобы не просто тратить время на репетициях:
играешь, записываешь (см пункт 1 выше, обсудим), выкладываем, ребята одобряют(твою игру) - я тебе плачу допустим 100$, или для звезды вроде тебя это мало? можно обсудить



а теперь по теме,
помоему это прекрасно что в снг раздают эндорсменты, проводятся конкурсы (роланд, музторг), в россии куча всяких ивентов (ударные среды, мандэй драммер, и т.д.), создается иллюзия, что если много заниматься, то и на твоей улице заиграет музыка :)

вот стал парень эндорсером роланд и пайсти.
помоему стоит как минимум порадоваться за то, что он чегото добился. и не важно что и как он играет впринципе.( мне например не нравится, но я ж не ору, что он играть неумеет? )

не вам давать ему работу.

вот зайдет он допустим сюда почитает тему, а тут какойто хз-кто пишет, мол "а тим ведь играть то не умеет, я его все соло переиграю, только дайте мне ноты, студию, руки и голову другую". неприятнооо.

мне кажется, что стоит как-то поуважительней относиться к людям, которые чтото делают, а не срут на форумах.
и свое неприятие игры виновника торжества имхо стоит выражать в более умеренных тонах.
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

akukareka я абсолютно не понимаю что ты мне пытаешься доказать :lol:

если тебя этот вопрос задевает на столько лично - окей, давай выберем конкретное видео и дальше будем решать с записью, я только за ;)
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by HusH »

akukareka wrote:
HusH wrote:Я вообще ору, сравнивать Томми Ли с виновником темы - просто бред, чистейший бред.
поори, рупор дать?

томми ли - пример барабанщика, который будучи не слишком "сильным" музыкально, довольно популярен и успешен.
А я о чем написал? Так причем тут Тим Иванов работающий как сессионный музыкант, который популярен примерно как бабушка Феди Петрова в широких массах? Речь идет о том, что Томми Ли стал популярен благодаря Мотли Крю.
В конце концов, если пытаетесь спорить или хамить, то будьте любезны читать и осмысливать посты на которые "отвечаете"
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
Post Reply