Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Believer
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 22 Aug 2006 15:01
Location: Саратов

Re: Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Post by Believer »

boshe wrote:Очень странно. Даже не представляю что нужно делать чтоб порвать. А если обычный пластик поставить?
- не, видимо, просто бракованный был. Играли на нем не агрессивно, да даже если агрессивно, то он бы не порвался так быстро... Что то как то теряет в моих глазах Hart свой вес. Очень жаль.
Сегодня поставили обычный - играет все нормально, только чуть громче. Кстати, сегодня в нашем музторге сетчатые пластики тренировочные фирмы ТАМА, но уж больно они тонкие, там волокно у сетки тоньше, чем на харт магнумах, не решился брать. Но стоят умеренно - 384р.
и еще:
Резинки на тарелках eCymball действительно фиговые - уже отклеилась полностью резинка на малом крэше - не прошло и недели. Как так может быть на такой дорогой установке? Вот уж воистину нонсенс - сочетание передовых технологий, высокой цены и ... резинки, которые не выдерживают и 1000 ударов.
Странно - неужели роландовская установка лучше? Или только пэды?
User avatar
boshe
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 24 Mar 2008 12:01
Location: Крым
Contact:

Re: Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Post by boshe »

У меня установка в работе каждый день по 4-5 часов и не чево не происходит не с пластиками не с резинками...и барабаны я приобрел раньше. Пока не нарадуюсь. Вот думаю прикупить TDW-20 для ROLAND TD-20
Believer
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 22 Aug 2006 15:01
Location: Саратов

Re: Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Post by Believer »

Вот теперь, когда прошло более года, я окончательно убедился в том, что харт динамикс - полная лажа!!! Никогда не покупайте эту дрянь, мы сейчас будем выкладывать ролик на youtube, в котором подробно расскажем и покажем все косяки, которые преподнесла нам эта установка, буд она неладна!!! :evil:
1. Сразу порвалась сетка на бочке. Заделывали сами, так как не были уверены, что по гарантии прокатит.
2. Триггер рабочего перестал корректно срабатывать - чинил наш электронщик, так как ждать из США 2-4 месяца починенный барабан по их пожизненной гарантии не хотели.
2. Тарелки - такого редкостного говна я давно не видел: переклеили резинки 2 раза, на оч. хороший клей сажали - все равно отлетают. Потом недавно дал трещину 2-ой крэш!!! Мы играем-то не агрессивно, но часто - что за фигня???? И это драм-сет за 5000 долларей? Да будьте вы неладны, харт динамикс!!! Малый крэш тоже уже чинили - проводок на триггере отпаялся.
3. И наконец, опять рабочий - его звук сменился, мы не можем понять, в чем дело: то ли триггер разрушается, то ли еще что - все танцы с бубном не помогают.

Подумываем над тем, чтобы все это барахло вернуть Харту и опозорить их с их понтами - я считаю, что установки за такое бабло должны быть безупречны!!! Теперь хотим 2box Drumit 5 - там и модуль козырнее, и сама по хоть по дизайну не такая уж прям, но звук! Вы бы слышали ее собственный звук!
User avatar
boshe
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 24 Mar 2008 12:01
Location: Крым
Contact:

Re: Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Post by boshe »

А у меня попрежнему все нормально..только на одном креше иногда звук пропадает. Но когда передернишь штекер то все нормально долгое время. Руки не доходят разобраться в причинах...
Believer
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 22 Aug 2006 15:01
Location: Саратов

Re: Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Post by Believer »

boshe wrote:А у меня попрежнему все нормально..только на одном креше иногда звук пропадает. Но когда передернишь штекер то все нормально долгое время. Руки не доходят разобраться в причинах...
- рад за вас, возможно, нам просто не повезло с этой установкой. Просто я на ударных играю уже 9 лет и знаю,что такое агрессивная игра, разрушающая пластики и тарелки и нормальная игра. Так вот, сам я играю достаточно аккуратно, так как на акустике у меня за 9 лет не было никаких поломок... :wink:
User avatar
boshe
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 24 Mar 2008 12:01
Location: Крым
Contact:

Re: Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Post by boshe »

У меня писалось пару человек с оооочень агрессивной игрой. Сильно переживал особенно после того как прочитал про ваши беды с этой установкой....однако выдержали но не очень хотелось бы чтоб такие исполнители часто меня навещали :D
User avatar
Vova
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2905
Joined: 22 May 2007 13:56
Location: Киев

Re: Hart dynamics 6.4+Roland TD20

Post by Vova »

Believer wrote:Вот теперь, когда прошло более года, я окончательно убедился в том, что харт динамикс - полная лажа!!! Никогда не покупайте эту дрянь, мы сейчас будем выкладывать ролик на youtube, в котором подробно расскажем и покажем все косяки, которые преподнесла нам эта установка, буд она неладна!!! :evil:
1. Сразу порвалась сетка на бочке. Заделывали сами, так как не были уверены, что по гарантии прокатит.
2. Триггер рабочего перестал корректно срабатывать - чинил наш электронщик, так как ждать из США 2-4 месяца починенный барабан по их пожизненной гарантии не хотели.
2. Тарелки - такого редкостного говна я давно не видел: переклеили резинки 2 раза, на оч. хороший клей сажали - все равно отлетают. Потом недавно дал трещину 2-ой крэш!!! Мы играем-то не агрессивно, но часто - что за фигня???? И это драм-сет за 5000 долларей? Да будьте вы неладны, харт динамикс!!! Малый крэш тоже уже чинили - проводок на триггере отпаялся.
3. И наконец, опять рабочий - его звук сменился, мы не можем понять, в чем дело: то ли триггер разрушается, то ли еще что - все танцы с бубном не помогают.

Подумываем над тем, чтобы все это барахло вернуть Харту и опозорить их с их понтами - я считаю, что установки за такое бабло должны быть безупречны!!! Теперь хотим 2box Drumit 5 - там и модуль козырнее, и сама по хоть по дизайну не такая уж прям, но звук! Вы бы слышали ее собственный звук!

Скажу ТАк РЕально КРуче ЯМаха ЕКСтРИМ 3-й НЕВИДЕЛ !!! СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ЕЁ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Контакты :
Life:) 093 245 45 45
MTC 095 73 72 733
KievStar 067 72 333 93
Владимир



Image
Image
Post Reply