Максим Назарец

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

музыкант редкая сволочь.... обложить - да пожалста :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. хотя о чем это я....барабанщик - это чувак который тусуется с музыкантами 8)
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by MaGGoT »

Центр тяжести wrote:
unklemoses wrote:
Центр тяжести wrote: а чем ты зарабатываешь на жизнь?

скажем так, не музыкой. и?..
я например , лучше буду зарабатывать музыкой чем работать т.е. быть рабом....
А кто сказал, что работать нужно рабом ??
Если музыкой человек не зарабатывает, то он раб и продался какой-то компании?
Работы есть интересные и требующие очень серьёзных мыслительных процессов :shit:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote:
unklemoses wrote:
Центр тяжести wrote: а чем ты зарабатываешь на жизнь?

скажем так, не музыкой. и?..
я например , лучше буду зарабатывать музыкой чем работать т.е. быть рабом....

ну а лучше не буду превращать любимое дело в рутину, а что-то оставлю для души. наш гитарист увлекается фотографией, просто как энтузиаст, он этим не зарабатывает. и вот на одной свадьбе у нашего общего знакомого он снимал, просто для себя. и получилось лучше в итоге, чем у фотографа, который там был нанят за деньги. а сам Паша работает 3-д дизайнером, и когда его спросили, не хочет ли он стать профессиональным фотографом, мол так получается хорошо, платят немало, работа относительно непыльная, он сказал что нет. если он этим будет заниматься каждый день не потому, что ему хочется и нравится, а потому, что нужно идти с снимать там очередную самовлюбленную дуру, возомнившую себя супермоделью, то он очень скоро все это возненавидит. и для души не останется ничего. и поэтому, лучше мол, я буду, и дальше моделить, и играть в снаффе, за который не платят - это для души, для личного. а бабло косить можно и другими способами. я как бы поддерживаю.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote: собственную музыку, полную творчества!!! красава!!! :shit:

ну, ты можешь язвить сколько желчи хватит, но это так и есть
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

[/quote]ну а лучше не буду превращать любимое дело в рутину, а что-то оставлю для души. наш гитарист увлекается фотографией, просто как энтузиаст, он этим не зарабатывает. и вот на одной свадьбе у нашего общего знакомого он снимал, просто для себя. и получилось лучше в итоге, чем у фотографа, который там был нанят за деньги. а сам Паша работает 3-д дизайнером, и когда его спросили, не хочет ли он стать профессиональным фотографом, мол так получается хорошо, платят немало, работа относительно непыльная, он сказал что нет. если он этим будет заниматься каждый день не потому, что ему хочется и нравится, а потому, что нужно идти с снимать там очередную самовлюбленную дуру, возомнившую себя супермоделью, то он очень скоро все это возненавидит. и для души не останется ничего. и поэтому, лучше мол, я буду, и дальше моделить, и играть в снаффе, за который не платят - это для души, для личного. а бабло косить можно и другими способами. я как бы поддерживаю.[/quote]

я например отношусь к корпоративам и лабе в кабаках тоже с творческим подходом....и для меня это не рутина...если вы воспринимаете такой вид деятельности как рутину, то мне жаль вас ) и не все могут быть дизайнерами, директорами и рабами и т.д. :wink:
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by MaGGoT »

Центр тяжести wrote: П.С. хотя о чем это я....барабанщик - это чувак который тусуется с музыкантами 8)
Ты серьёзно?
Я в одной группе в которой играю сессионо, ну типа до записи альбома с пацанами и альбом запишу, а потом они буду драмера искать.
Так я не могу сказать, что я просто тип который с ними тусуется, а придумываю партии гитар ещё дополнительно и делаю музыку. А так говорить - это глупо и не уважать себя.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote:
unklemoses wrote: при всем при этом, эти пару человек, кто есть на их выступлении, это же не их пришли слушать, билеты там купили и прочее. это просто какой-то там день райцентра, бесплатный концерт для колхозников, на который дают деньги из бюджета области. вот к этой кормушке и привязаны эти все древляне и прочии деятели культуры и искусств :) в этом вся их суть

ну да, вы же видимо метр...играете для элиты!!!
ты не на то обращаешь внимание. я тут никого ни с кем не сравниваю. ну, что за люди?? я говорил про плацдарм деятельности таких вот древлян иже с ними, что они под боком у райисполкома сидят, и доят бюджет, и на этом вся их "профессиональная" деятельность почти заканчивается. почти, потому что еще есть свадьбы :wink:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

MaGGoT wrote:
Центр тяжести wrote: П.С. хотя о чем это я....барабанщик - это чувак который тусуется с музыкантами 8)
Ты серьёзно?
Я в одной группе в которой играю сессионо, ну типа до записи альбома с пацанами и альбом запишу, а потом они буду драмера искать.
Так я не могу сказать, что я просто тип который с ними тусуется, а придумываю партии гитар ещё дополнительно и делаю музыку. А так говорить - это глупо и не уважать себя.

о боже...это шутка такая ходит.... ну да ладно :lol:
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote: и не все могут быть дизайнерами, директорами и рабами и т.д. :wink:

бляха.. ну это просто дабл

Image
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Максим Назарец

Post by MaGGoT »

Центр тяжести wrote:
MaGGoT wrote:
Центр тяжести wrote: П.С. хотя о чем это я....барабанщик - это чувак который тусуется с музыкантами 8)
Ты серьёзно?
Я в одной группе в которой играю сессионо, ну типа до записи альбома с пацанами и альбом запишу, а потом они буду драмера искать.
Так я не могу сказать, что я просто тип который с ними тусуется, а придумываю партии гитар ещё дополнительно и делаю музыку. А так говорить - это глупо и не уважать себя.

о боже...это шутка такая ходит.... ну да ладно :lol:
Хм... Знач не понял :mrgreen:
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
Центр тяжести wrote: и не все могут быть дизайнерами, директорами и рабами и т.д. :wink:

бляха.. ну это просто дабл

Image
да ! это дабл парадидл по твоему сознанию...или неосознанному лузу :shit:
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Максим Назарец

Post by Slava McSyutenko »

unklemoses wrote: и вот на одной свадьбе у нашего общего знакомого он снимал, просто для себя. и получилось лучше в итоге, чем у фотографа, который там был нанят за деньги.
Аналогично бывает с теми же музыкантами. Свадьба будет лучше, если играют живые музыканты, живая музыка, нежели караоке с ноутбуком.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
Центр тяжести wrote:
unklemoses wrote: при всем при этом, эти пару человек, кто есть на их выступлении, это же не их пришли слушать, билеты там купили и прочее. это просто какой-то там день райцентра, бесплатный концерт для колхозников, на который дают деньги из бюджета области. вот к этой кормушке и привязаны эти все древляне и прочии деятели культуры и искусств :) в этом вся их суть

ну да, вы же видимо метр...играете для элиты!!!
ты не на то обращаешь внимание. я тут никого ни с кем не сравниваю. ну, что за люди?? я говорил про плацдарм деятельности таких вот древлян иже с ними, что они под боком у райисполкома сидят, и доят бюджет, и на этом вся их "профессиональная" деятельность почти заканчивается. почти, потому что еще есть свадьбы :wink:
просто...тебе приятно зарабатывать делая цветы на свадьбу( образно) а мне приятно играть на этой свадьбе и зарабатывать....и мне никак не мешает заниматься творчеством , вопрос только в желании! а разговоры о том, что кабак что-то там убивает - это миф....практически 90% музыкантов играют в кабаках и на корпоративах попутно занимаясь своими группами, материалами и т.д.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Максим Назарец

Post by unklemoses »

Центр тяжести wrote: просто...тебе приятно зарабатывать делая цветы на свадьбу( образно) а мне приятно играть на этой свадьбе и зарабатывать....и мне никак не мешает заниматься творчеством , вопрос только в желании! а разговоры о том, что кабак что-то там убивает - это миф....практически 90% музыкантов играют в кабаках и на корпоративах попутно занимаясь своими группами, материалами и т.д.

понимаешь.. почти любая работа подразумевает творческую составляющую. ну, кроме, там, водителя трамвая, и то, как знать. суть в том, что по твоей терминологии, ты такой же "раб" музыки, как я дизайна. ты делаешь то, что должен - и это музыка. а для меня музыка - это то, что я хочу. ну, правда, если ты каждые выходные играешь все тот же владимирский централ вот уже 20 лет, и каждый раз ты его хочешь играть, и утешаешь себя тем, что как тебе кажется, ты даже в этом находишь творчество, то .. ну, я даже не знаю что тут сказать :roll:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Центр тяжести
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 31 Oct 2010 14:54

Re: Максим Назарец

Post by Центр тяжести »

unklemoses wrote:
Центр тяжести wrote: просто...тебе приятно зарабатывать делая цветы на свадьбу( образно) а мне приятно играть на этой свадьбе и зарабатывать....и мне никак не мешает заниматься творчеством , вопрос только в желании! а разговоры о том, что кабак что-то там убивает - это миф....практически 90% музыкантов играют в кабаках и на корпоративах попутно занимаясь своими группами, материалами и т.д.

понимаешь.. почти любая работа подразумевает творческую составляющую. ну, кроме, там, водителя трамвая, и то, как знать. суть в том, что по твоей терминологии, ты такой же "раб" музыки, как я дизайна. ты делаешь то, что должен - и это музыка. ну, правда, если ты каждые выходные играешь все тот же владимирский централ вот уже 20 лет, и каждый раз ты утешаешь себя тем, что как тебе кажется, ты даже в этом находишь творчество, то .. ну, я даже не знаю что тут сказать :roll:

убогие представления о кабаках и корпоративах.... централ? ты давно был в пабе? :mrgreen: ты когда нибудь играх на корпоративе? ой простите!!!! что я такое говорю..... :oops: ты когда нибудь присутствовал на корпоративе , где играет живой коллектив? я раб своего желания, заниматься музыкой в любом виде...и мне хорошо!
Post Reply