Lars Ulrich, ваши мнения...

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

gmsalex wrote: И когда ты пишешь, что равнодушен к метле - непонятна твоя жуткая агрессия в отношении Ларса. Ну лажает и лажает. Не нравится - не ешь (с)... ;)
ну так я и не слушаю :lol: с чего ты взял, что у меня есть какая то "жуткая арессия"? я просто называю вещи своими именами, он жесткий лажовщик, это что не так? с этим просто невозможно спорить, можете его оправдывать, относится к его лажовости по разному, но факт остается фактом. он лажовщик, он играет криво, он не выгребает сбивки и ходы, он плавает по динамике. при этом, он является величиной мирового масштаба - как член популярной группы с мировым именем. и так играть, будучи такой величиной, это просто свинство.
Last edited by unklemoses on 27 Dec 2013 15:54, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Voron »

жуткая агрессия в отношении Ларса.
что в вашем понимании жуткая агрессия ?
3. Улрих и Хетфилд для фанов - Метла.
А про всяких Ломбардо они даже не слышали.
походу фаны метлы - это отдельная каста, слушающая исключительно метлу, а про всяких там слейер даже не слышали
Last edited by Voron on 27 Dec 2013 15:58, edited 1 time in total.
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by MaGGoT »

gmsalex wrote: А про всяких Ломбардо они даже не слышали.
Для них это пустой звук, в отличие от кумиров.
Уважаемый, это возможно вы не слышали про всяких Ломбардо и т.д. и пишите ентот фейерничный бред :wink:
А за бугром есть такое понятие как Большая Четвёрка, так вот открою секрет все там знают кто такой этот Ломбардо :mrgreen:
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

MaGGoT wrote: Уважаемый, это возможно вы не слышали про всяких Ломбардо и т.д. и пишите ентот фейерничный бред :wink: :
Уважаемый, а для нас с этим человеком полный бред то, что говорят на Ульриха люди, которым никогда не приблизиться к тем вершинам, на которых находится он. Зависть плохое чувство. Вы играете лучше? Почему же вы не там? Можно долго критиковать его ошибки, лажи, а смысл всего этого? Поговорили и забыли.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Voron »

которым никогда не приблизиться к тем вершинам, на которых находится он. Зависть плохое чувство. Вы играете лучше? Почему же вы не там? Можно долго критиковать его ошибки, лажи, а смысл всего этого?
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

Варфоломей wrote:
MaGGoT wrote: Уважаемый, это возможно вы не слышали про всяких Ломбардо и т.д. и пишите ентот фейерничный бред :wink: :
Уважаемый, а для нас с этим человеком полный бред то, что говорят на Ульриха люди, которым никогда не приблизиться к тем вершинам, на которых находится он. Зависть плохое чувство. Вы играете лучше? Почему же вы не там? Можно долго критиковать его ошибки, лажи, а смысл всего этого? Поговорили и забыли.

а джастин бибер классный певец, как ты считаешь?
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

Voron wrote:
которым никогда не приблизиться к тем вершинам, на которых находится он. Зависть плохое чувство. Вы играете лучше? Почему же вы не там? Можно долго критиковать его ошибки, лажи, а смысл всего этого?
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
Каждому свое, родной). Учитесь уважать противоположные мнения, именно это признак зрелости человека.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by gmsalex »

Voron wrote: что в вашем понимании жуткая агрессия ?
Как минимум мат.
Можно просто обсуждать, типа "жесткий лажовщик".
походу фаны метлы - это отдельная каста, слушающая исключительно метлу, а про всяких там слейер даже не слышали
Уважаемый, это возможно вы не слышали про всяких Ломбардо и т.д. и пишите ентот фейерничный бред
Та ну ладно... :)
Понятно же, что это образно было сказано. Пусть будет Дейв, на которого тоже тут ссылались.
Уж никак не хотел обидеть Ломбардо или Дейва... :) :) :)
Или вы думаете, что все кто ходит на концерты слеера знают всех музыкантов по именам?
Тем более ударников. Особенно, если фан сам гитарист.
А драммеры вряд-ли знают поименно всех гитарюг.
У меня супруга с удовольствием ходит на Кипелова.
Но сомневаюсь, что она знает как его даже зовут. :)
Не говоря уже об ударнике.
И лажи она точно не слышит. Даже явные.
Как на концерте УДО ударник вообще сбился с ритма на дабле.
Ну как-то так...
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Voron »

Варфоломей wrote:
Voron wrote:
которым никогда не приблизиться к тем вершинам, на которых находится он. Зависть плохое чувство. Вы играете лучше? Почему же вы не там? Можно долго критиковать его ошибки, лажи, а смысл всего этого?
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
Каждому свое, родной). Учитесь уважать противоположные мнения, именно это признак зрелости человека.

я с уважением отношусь, че.
к мнению, что кому-то нравится Ларс. я тоже его нахожу далеко не последним музыкантом да и в целом харизматичным чуваком. 8)

но когда же уже, в конце то конов! закончится это "сперва добейся!"
это будет признак зрелости человека. :mrgreen:
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

unklemoses wrote:
Варфоломей wrote:
MaGGoT wrote: Уважаемый, это возможно вы не слышали про всяких Ломбардо и т.д. и пишите ентот фейерничный бред :wink: :
Уважаемый, а для нас с этим человеком полный бред то, что говорят на Ульриха люди, которым никогда не приблизиться к тем вершинам, на которых находится он. Зависть плохое чувство. Вы играете лучше? Почему же вы не там? Можно долго критиковать его ошибки, лажи, а смысл всего этого? Поговорили и забыли.

а джастин бибер классный певец, как ты считаешь?
Бронебойный аргумент)). Я даже знаю что за этим последует)).
Так вот кому как, я его никогда не слушал. И НИКОГДА не пойду гадить на мальчика, мне от этого лучше жить не станет. Что изменится если мы напишем 25 страниц говна на Бибера?
Ты бы еще Ранеток вспомнил)).
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Mayo »

Варфоломей wrote: Ты бы еще Ранеток вспомнил)).
а ты добился уровня ранеток, что ты так брезгливо написал это?
Voron wrote: но когда же уже, в конце то конов! закончится это "сперва добейся!"
это будет признак зрелости человека. :mrgreen:
золотые слова :)
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

Voron wrote:
я с уважением отношусь, че.
к мнению, что кому-то нравится Ларс. я тоже его нахожу далеко не последним музыкантом да и в целом харизматичным чуваком. 8)

но когда же уже, в конце то конов! закончится это "сперва добейся!"
это будет признак зрелости человека. :mrgreen:
Ровно тогда, когда закончатся выпады на деда.
И это не от моей незрелости, вот тебе пример:
Я на концерте Эпидемии (Портного, Вейкла), и вдруг слышу что барабанщик впорол триольку на кардане (при том что сам карданом не владею). По вашей логике какая разница что я и стеночки ровно не сыграю, какая разница что он в разы лучший музыкант, я услышал лажу, надо обосрать барабанщика с ног до головы, я же услышал)).
Смешно? Или это норма жизни? С Ульрихом вы поступаете так же.
Last edited by Варфоломей on 27 Dec 2013 18:47, edited 1 time in total.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

Mayo wrote:
Варфоломей wrote: Ты бы еще Ранеток вспомнил)).
а ты добился уровня ранеток, что ты так брезгливо написал это?
Voron wrote: но когда же уже, в конце то конов! закончится это "сперва добейся!"
это будет признак зрелости человека. :mrgreen:
золотые слова :)
Брезгливо)? О чем ты)? Были такие девочки, что-то там поигрывали, с них имели огромное бабло продюссеры, киношники и.т.д.
Затем проект исчерпал сам себя и тихо умер. А такие критики как вы лили на них горы навоза. Ранеткам от этого было не холодно, не жарко, как впрочем и Металлике. Так какой смысл этим заниматься?
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Varfolom »

Ребзя давай заново, Ларс лучший в мире драммер. Кто против?

Image
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
Nihilist
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 656
Joined: 24 Jun 2010 19:58

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Nihilist »

Varfolom wrote:Ребзя давай заново, Ларс лучший в мире драммер. Кто против?

Image
Проведу параллель: А.Шварценеггер, например, больше не участвует в мистере Олимпия.
Как бы выглядело сейчас, если бы он вышел на сцену на ряду со "свежими" культуристами?!
А, Ларс, бык еба...ый, выходит и что-то там стукает перед МНОГОУВАЖАЕМОЙ ПУБЛИКОЙ, а не играет, КАК ДОЛЖЕН, ПОДДОНОК!
Attachments
А.Ш..jpg
А.Ш..jpg (75.71 KiB) Viewed 4791 times
Post Reply