закрыто.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Andreas
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 405
Joined: 22 Apr 2009 13:04
Location: Киев

Re: zildjian или Meinl

Post by Andreas »

Varfolom wrote:
Mayo wrote:
Slava McSyutenko wrote:Сейчас такие технологии звукозаписи, что пофиг какое железо. 8)
золотые слова
у товарища латунный хет за 300грн звучит на записи так же как мой за 300 баксов :(
зато какое очко вживую Image
100%)))))))))))))
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: zildjian или Meinl

Post by Pavlentiy »

Потому и нет смысла советовать что-то человеку, исходя из стилей музыки, которые он хочет играть. Каждый выбирает то, что ему больше нравится и практически любую серию железа можно, при желании, впихнуть в любой стиль. Другое дело, когда физические характеристика тарелки не сильно под стиль подходят (толщина, размер и т.п.) и то, если в какой-то попсятине играть только прямые восьмушки в постоянно закрытый хет, то тоже наверное похер если он толстый и тяжелый. :D
Ну всё ИМХО короче и всем лучи добра. :D
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: zildjian или Meinl

Post by Varfolom »

аминь
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: zildjian или Meinl

Post by STEP »

Mayo wrote:
STEP wrote:
Andreas wrote:Они оба топового уровня и оба классные. Послушай и выбери...
Ну в линейке Зилджинов А серия все таки ниже стоит, по сравнению с позицией Байзанс в линейке Майнл.
Так что Байзанс типо подороже будет. Это я к тому, что если они по одной и той же цене продаются, то по Майнл явно больше уступают ($330 новый), т.к. он дороже Зила этого ($290 новый).
ты всегда покупаешь то, что на пару баксов дешевле, даже если тебе это не нужно или не подходит?
Я осветил лишь одну положительную сторону покупки, ту в которой я уверен, глупо было бы спорить насчет ценового фактора.
Я ничего не сказал про звук/внешний вид/толщину/массу/возраст и т.п., как про другие факторы, т.к. просто не могу советовать ТСу, для всех они разные, свои. :roll:
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
Post Reply