Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Каким вы представляете себе конкурс перкуссионистов?!А.МОРОЗ

Post by @ ROS @ »

Chelentano wrote:
@ ROS @ wrote:а ещё я предлагаю себя в качестве жюри.. все слышали все видели... я это спросил при всех... :mrgreen:
Рос, не скромничай :)
а я шо?? я ничё.... :mrgreen:
могу ещё пару мастеров дать по-ходу проведения конкурса... :D
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Re: Каким вы представляете себе конкурс перкуссионистов?!А.МОРОЗ

Post by Andrey Moroz »

Роман и Рос я чуть позже отвечу на ваши вопросы так как должен посоветыватся с другими организаторами конкурса. А некоторые из них отсутствуют по причине отпуска. Так что немножко времени и терпения. Благодарю:)
Мастер изящных звуков:)
Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Re: Каким вы представляете себе конкурс перкуссионистов?!А.МОРОЗ

Post by Andrey Moroz »

Еще чуть-чуть и... начнётся... продолжение следует:)
Мастер изящных звуков:)
Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by Andrey Moroz »

Предлагаю продолжить процесс совершенствования организации грядущих прекуссионных мероприятий путём критики и предложений в адресс прошедшего конкурса перкуссионисстов. Благодарю:)
Мастер изящных звуков:)
User avatar
nastena-star
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 21 Feb 2009 02:28
Location: Киев, Украина
Contact:

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by nastena-star »

Я была бы счастлива, если бы вы для начала огласили победителей этого. И может у вас есть видео, фото победителей - было бы не плохо обнародовать информацию. И в первую очередь интерисуют коментарии непосредственно организатора.
Если интерисует моё личное мнение - паренёк из Харькова был прекрасен - на него было интересно смотреть и слушать его было интересно:) Ну и ты конечно, Андрей вне конкуренции - яркий пример классического музыканта :) Ну а то что парни с востока играют техничнее нас всех вместе взятых - для этого и конкурс можно не проводить, только вот всегда ли это интересно?
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by @ ROS @ »

nastena-star wrote:Я была бы счастлива, если бы вы для начала огласили победителей этого. И может у вас есть видео, фото победителей - было бы не плохо обнародовать информацию. И в первую очередь интерисуют коментарии непосредственно организатора.
Если интерисует моё личное мнение - паренёк из Харькова был прекрасен - на него было интересно смотреть и слушать его было интересно:) Ну и ты конечно, Андрей вне конкуренции - яркий пример классического музыканта :) Ну а то что парни с востока играют техничнее нас всех вместе взятых - для этого и конкурс можно не проводить, только вот всегда ли это интересно?
я в шоке... :shock: а шо на конкурс заявились ребята с востока??? :mrgreen: :mrgreen:
я ща поеду где нить в Африку поучаствовать в конкурсе знания и пронаунса укр.языка :mrgreen: :mrgreen:
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
Hyzhak
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 25 Jul 2008 14:13
Location: Kharkiv\UA
Contact:

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by Hyzhak »

@ ROS @ wrote:
nastena-star wrote:Я была бы счастлива, если бы вы для начала огласили победителей этого. И может у вас есть видео, фото победителей - было бы не плохо обнародовать информацию. И в первую очередь интерисуют коментарии непосредственно организатора.
Если интерисует моё личное мнение - паренёк из Харькова был прекрасен - на него было интересно смотреть и слушать его было интересно:) Ну и ты конечно, Андрей вне конкуренции - яркий пример классического музыканта :) Ну а то что парни с востока играют техничнее нас всех вместе взятых - для этого и конкурс можно не проводить, только вот всегда ли это интересно?
я в шоке... :shock: а шо на конкурс заявились ребята с востока??? :mrgreen: :mrgreen:
я ща поеду где нить в Африку поучаствовать в конкурсе знания и пронаунса укр.языка :mrgreen: :mrgreen:
Я не организатор, однако поделюсь своими соображениями:

В рамках конкурса насколько я помню не ограничивалась география. К тому же "восток" в данном случае -- это Харьков ;). Родина "парня с востока" -- Марокко, но живет он здесь. Да и каждый из нас при желании может поехать в Турцию, Индию, Африку учиться играть. Поэтому нет смысла проводить местечковые конкурсы, если у нас здесь и сейчас можно показать хороший уровень, всем нам надо учиться у сильных игроков.

Фото и видео уже готовиться, и увидит свет в ближайшее время. Осталось подписать участников -- не запомнил всех по именам (.

ЗЫ: очень жаль, что не было многих из постоянных участников этого форума: Ros, UDU, и др. послушал бы с большим удовольствием.
Last edited by Hyzhak on 23 Nov 2009 12:33, edited 1 time in total.
blogON :: SoManyBeats.org
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by @ ROS @ »

Hyzhak wrote:
@ ROS @ wrote:
nastena-star wrote:Я была бы счастлива, если бы вы для начала огласили победителей этого. И может у вас есть видео, фото победителей - было бы не плохо обнародовать информацию. И в первую очередь интерисуют коментарии непосредственно организатора.
Если интерисует моё личное мнение - паренёк из Харькова был прекрасен - на него было интересно смотреть и слушать его было интересно:) Ну и ты конечно, Андрей вне конкуренции - яркий пример классического музыканта :) Ну а то что парни с востока играют техничнее нас всех вместе взятых - для этого и конкурс можно не проводить, только вот всегда ли это интересно?
я в шоке... :shock: а шо на конкурс заявились ребята с востока??? :mrgreen: :mrgreen:
я ща поеду где нить в Африку поучаствовать в конкурсе знания и пронаунса укр.языка :mrgreen: :mrgreen:
Я не организатор, однако поделюсь своими соображениями:

В рамках конкурса насколько я помню не ограничивалась география. К тому же "восток" в данном случае -- это Харьков ;). Родина Морока, но живет он здесь. Да и каждый из нас при желании может поехать в Турцию, Индию, Африку учиться играть. Поэтому нет смысла проводить местечковые конкурсы, если у нас здесь и сейчас можно показать хороший уровень, всем нам надо учиться у сильных игроков.

Фото и видео уже готовиться, и увидит свет в ближайшее время. Осталось подписать участников -- не запомнил всех по именам (.

ЗЫ: очень жаль, что не было многих из постоянных участников этого форума: Ros, UDU, и др. послушал бы с большим удовольствием.
ну это вообще не проблема... будут какие нить стоящие концерты обязательно приглашу в Тернополь.. у нас там намечается в ДЕКАБРе фестиваль Jazz Bezz, даже если моё участие в нём не опредилится.. всё равно стоит приехать :) проходит он во Львове и Тернополе.. это кагбы свой ЗАПАДНЫЙ фестивальчик.. МЕЖДУНАРОДНОГО уровня :) приезжают очень сильные МУЗЫКАНТЫ.. каждый код что то новое.. и всегда лучше прежнего года.. паразительно.. фестиваль европейского уровня!! ОТВЕЧАЮ :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
Hyzhak
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 25 Jul 2008 14:13
Location: Kharkiv\UA
Contact:

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by Hyzhak »

@ ROS @ wrote: ну это вообще не проблема... будут какие нить стоящие концерты обязательно приглашу в Тернополь.. у нас там намечается в ДЕКАБРе фестиваль Jazz Bezz, даже если моё участие в нём не опредилится.. всё равно стоит приехать :) проходит он во Львове и Тернополе.. это кагбы свой ЗАПАДНЫЙ фестивальчик.. МЕЖДУНАРОДНОГО уровня :) приезжают очень сильные МУЗЫКАНТЫ.. каждый код что то новое.. и всегда лучше прежнего года.. паразительно.. фестиваль европейского уровня!! ОТВЕЧАЮ :)
Ознакомился с программой ( http://dzyga.com/jazzbez/index.php ), впечатлился. Про то, что перкуссионист, -- сказано только о Tasuyi Nakatani. А будет еще кто-нибудь из перкуссии представлен?

Жаль только, что программа размазана равномерно в течении недели и по городам. Вряд-ли выйдет попасть хоть на какую нибудь значительную часть мероприятий.


А в тему замечу, -- если есть такая тенденция, что разница между уровнем участников столь значительная, что начнет отпугивать потенциальных участников, пусть не владеющих всем спектром техник, однако играющих красиво и выразительно, может стоить разбить конкурс на ПРО часть и Аматорскую? Или вводить отдельную номинацию для аматоров?
blogON :: SoManyBeats.org
User avatar
nastena-star
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 21 Feb 2009 02:28
Location: Киев, Украина
Contact:

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by nastena-star »

Да, я думаю категории должны быть однозначно - и мы об этом говорили до конкурса. Просто профессиональным музыкантам видимо не интересно делать номинацию для аматоров. Да и хлопотно это всё... А потом говорят: "Нет у нас интереса к перкуссии в стране..." А откуда же ему взяться??? В общем конкурсу быть и развиваться...
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by @ ROS @ »

что кассается обсуждения самого конкурса.. так во-первых МИНУС организатору (подтягивайся, Андрюха) за то что я даже не знал даты его проведения :|
всё прошло я так полагаю за закрытыми дверьми :)
что кассается разбивания конкурса на части.. думаю там надо будет поразкинуть мозгами.. скорее надо будет делать ещё и по направлениям тогда.. :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
Almadi
Пластики уже рвал...
Posts: 31
Joined: 23 Nov 2006 16:50
Location: Kharkov

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by Almadi »

Все видео (конкурсанты, финалисты, джем) выложила на ютуб (качество и звук с фотика) - вот ссылка на плейлист:

http://www.youtube.com/view_play_list?p ... CE0AE5FEC6
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by Sneg »

Almadi wrote:Все видео (конкурсанты, финалисты, джем) выложила на ютуб (качество и звук с фотика) - вот ссылка на плейлист:

http://www.youtube.com/view_play_list?p ... CE0AE5FEC6
Зачод :D
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
nastena-star
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 21 Feb 2009 02:28
Location: Киев, Украина
Contact:

Re: Обсуждаем 1 конкурс перкуссионистов!!!

Post by nastena-star »

Да, спасибо за видео огромное :))) Ещё бы фоток парочку :)
Post Reply