Девушка за барабанами - как это?

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Девушка за барабанами - это как?

Круто! Жалко только, что такое увидишь нечасто.
144
57%
Ничего особенного. Не вижу разницы.
60
24%
Отстой. Девушки нормально играть не умеют.
47
19%
У меня есть свой вариант. Читай ниже.
2
1%
 
Total votes: 253

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Tarantooll »

Чёт одни медики собрались - нужно разбавляти техническим, чур я за двоих.
Да, женский драмминг совсем редкая вещ и слава вам прекрасные дамы, что он набирает всё больше оборотов. С огромным удовольствием бы сел и поджемил бы в две кухни с любой из вас, как на барабанной, так и на обычной. Очень рад, что наши ряды не монотонны прозаичной мужской чередой. С наилучшими пожеланиями в ваш адрес.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by P@R@Zit »

Мне нравица когда девушка начинает делать что-то не женское, эт просто круто!
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by HusH »

Tarantooll wrote:Чёт одни медики собрались - нужно разбавляти техническим, чур я за двоих.
Да, женский драмминг совсем редкая вещ и слава вам прекрасные дамы, что он набирает всё больше оборотов. С огромным удовольствием бы сел и поджемил бы в две кухни с любой из вас, как на барабанной, так и на обычной. Очень рад, что наши ряды не монотонны прозаичной мужской чередой. С наилучшими пожеланиями в ваш адрес.
Фу, какая наглая лесть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И это после голубого бритвенного станка! Драмщицы, не верьте ему! :lol: :lol:
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Mefesto
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 30 Sep 2007 10:38

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Mefesto »

Сьогодні моя установка прейшла у власність одній пані з Дніпропетровська!

Щиро сподіваюся, що вона поповнить ряди як мінімум тих, кого ми звемо хорошими барабанщиками (кому завгодно - читайте барабанщиЦЯМИ) :)
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Dmee3 »

Marco wrote:Узагалі веселить назва теми. Хочеться відповісти за клясиком сучасної української lese-drama Лесем Подерв'янським: "А вот так ето!...". Як-як? Та так само. Ритми, збивки, грув... котли, залізо, педалі... лажі, поламані палички, розірвані пластики... Так що моя порада топік-стартерці: вперед, до вершин. Чи якщо більшість респондентів твого опитування скаже "ацтой", то ти це діло закинеш? Навряд.
Але дискусію ми продовжимо, ага :twisted:
"А от я зараз покажу тобі как это" (с) :D :D

А взагалі по темі - вважаю що дівчина за барабанами то круто, особливо якщо грає класно..
А ще вважаю це дуже сексуальним 8)
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Amal` »

все не читал, извините... устал.

Я видел как играла Miss Rita (кажись) в Филине пересеклись. Да всё прикольно, но ( стараюсь не предвзято) что-то не хватает, х.з..... :jap:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by doctor_Ku »

HusH wrote:
Tarantooll wrote:Чёт одни медики собрались - нужно разбавляти техническим, чур я за двоих.
Да, женский драмминг совсем редкая вещ и слава вам прекрасные дамы, что он набирает всё больше оборотов. С огромным удовольствием бы сел и поджемил бы в две кухни с любой из вас, как на барабанной, так и на обычной. Очень рад, что наши ряды не монотонны прозаичной мужской чередой. С наилучшими пожеланиями в ваш адрес.
Фу, какая наглая лесть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И это после голубого бритвенного станка! Драмщицы, не верьте ему! :lol: :lol:
Спасибо, HusH. Мы бдим! Пора замутить заговор сисег, против голубых бритвенных станков :mrgreen: :mrgreen:
Кстати (оффтоп -не оффтоп?) но бритв.станки для дам-с уже с 3-мя лезвиями :shock: - маркетологи отследили перемены в женск.физиологии раньше медиков :shock: :mrgreen: . Ещё полгода и женский драмминг ощутимо "возмужает" :shock:
intelldrummer.com
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by AmaDeus »

Я в жизни видел аж одну девушку-барабанщицу, которая мне не понравилась. Что самое удивительное, не понравилась она только мне. Возможно в силу специфики музыки, которую она играла. А так, из всех знакомых барабанщиц, все дадут фору большинству знакомых барабанщиков.
Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Tarantooll »

doctor_Ku wrote:
HusH wrote:
Tarantooll wrote:Чёт одни медики собрались - нужно разбавляти техническим, чур я за двоих.
Да, женский драмминг совсем редкая вещ и слава вам прекрасные дамы, что он набирает всё больше оборотов. С огромным удовольствием бы сел и поджемил бы в две кухни с любой из вас, как на барабанной, так и на обычной. Очень рад, что наши ряды не монотонны прозаичной мужской чередой. С наилучшими пожеланиями в ваш адрес.
Фу, какая наглая лесть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И это после голубого бритвенного станка! Драмщицы, не верьте ему! :lol: :lol:
Спасибо, HusH. Мы бдим! Пора замутить заговор сисег, против голубых бритвенных станков :mrgreen: :mrgreen:
Кстати (оффтоп -не оффтоп?) но бритв.станки для дам-с уже с 3-мя лезвиями :shock: - маркетологи отследили перемены в женск.физиологии раньше медиков :shock: :mrgreen: . Ещё полгода и женский драмминг ощутимо "возмужает" :shock:
Заговор - это классно, когда???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хочу учавствовать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by P@R@Zit »

doctor_Ku wrote:Пора замутить заговор сисег
2 Паук - А у тебя где то сисьги есть шоб участвовать???

по этому поводу вот еще смотрим!
http://vkontakte.ru/video13911872_75939110
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Tarantooll »

У меня объём грудной клетки 110, подойдёт??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by FRiO »

У меня более 90 :!:

По теме: мне совсем не нравится сомтреть на девушек барабанщиц, да и вообще девушек музыканток (кроме вокалисток в мягкой музыке). Не знаю почему, просто не нравится.. Уровень исполнения, коненчо же, от пола не зависит.
User avatar
Full Throttle
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 10 Oct 2008 12:41
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Full Throttle »

Marco wrote:Узагалі веселить назва теми.
я рада, что вам понравилось :shit: :)
Marco wrote:Так що моя порада топік-стартерці: вперед, до вершин. Чи якщо більшість респондентів твого опитування скаже "ацтой", то ти це діло закинеш? Навряд.
Мне стало интересно мнение форумчан, поскольку я столкнулась с довольно разными и ИМХО не всегда адекватными реакциями людей на то, что я начала учиться игре на барабанах. В остальном мои планы, конечно же, никак не изменятся. :) Просто буду знать мнение приближенного к сабжу community. :roll:
Используйте палочки по назначению! :)
User avatar
Full Throttle
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 10 Oct 2008 12:41
Location: Киев
Contact:

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Full Throttle »

Dmee3 wrote:А взагалі по темі - вважаю що дівчина за барабанами то круто, особливо якщо грає класно..
А ще вважаю це дуже сексуальним 8)
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Используйте палочки по назначению! :)
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Девушка за барабанами - как это?

Post by Marco »

FRiO wrote:У меня более 90 :!:

По теме: мне совсем не нравится сомтреть на девушек барабанщиц, да и вообще девушек музыканток (кроме вокалисток в мягкой музыке). Не знаю почему, просто не нравится.. Уровень исполнения, коненчо же, от пола не зависит.
Що, дівах злякався, що тебе переплюнуть? :twisted:
Хм... Як не смішно, але такий комплекс у чоловіків цілком може бути... :surfing:
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
Post Reply