Школа на Горького

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
User avatar
SAM RIVERS
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 01 May 2007 18:23

(

Post by SAM RIVERS »

Посмотри на дату поста.....Написал Макиевскому "сколько у него обучение стоит" меня послали пнх в мягком плане и сказали что у него не мясная лавка(((аж обидно стало. А так как я настойчивый то я извинился и спросил как у него узнать.)
TOOL ANd LIMP BISCUIT
User avatar
Медведь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 212
Joined: 30 Jan 2008 17:06
Location: Киев
Contact:

Re: Школа на Горького

Post by Медведь »

Ну что, пошел к Макиевскому?
User avatar
SAM RIVERS
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 01 May 2007 18:23

Re: Школа на Горького

Post by SAM RIVERS »

у него нету мест(((((
TOOL ANd LIMP BISCUIT
User avatar
Медведь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 212
Joined: 30 Jan 2008 17:06
Location: Киев
Contact:

Re: Школа на Горького

Post by Медведь »

Это...это печально...
User avatar
фриkадельkа
Новый участник
Posts: 1
Joined: 29 Jan 2009 17:05
Contact:

Re: Школа на Горького

Post by фриkадельkа »

я с сентября "08 с Сан Санычу хожу и вроде как норм...:panic:
на мой взгляд он хорош тем что не нянькаеца с каждым, а заставляет по большей части работать самостоятельно. Ну а то что он комерцией занимаеца, то этого ему никто не запрещал. Помню, мне за палочками, пришлось ехать в другой конец города :D
Don't criticize what you can't understand
Tushkanchik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 164
Joined: 29 Jan 2009 16:58
Location: Киев
Contact:

Re: Школа на Горького

Post by Tushkanchik »

Я занймалась у Санича більше місяця, але потім перейшла до учня Макієвського. Система Макієвського значно ефективніша, тому, що там є сама система. Заняття індівідуальні. Розвиток набагато швидший. Прекрасна постановка рук. Думаю, якщо ти хачеш серйоно займатись і досягти чогось, то краще це зробити по сист. Макієвського. А якщо барабани для тебе - це тільки розвага, то краще йти до Санича. Тому що взагалі-то у нього дуже веселі уроки, можна поспілкуватись іншими учнями, і дядько він прикольний!)
Тот, кто шагает не в ногу, слышит другой барабан.
Кэн Кизи
User avatar
on_my_way
на drummer.org.ua я живу
Posts: 128
Joined: 28 Apr 2007 23:14

Re: Школа на Горького

Post by on_my_way »

Да и у самого Макиевского, несмотря на индивидуальную, а не груповую форму обучения, многие ребята знакомы друг с другом и много общаются по-жизни.
Post Reply