Преподаватели в Киеве

Спрос и предложение на обучение игре на ударных

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
6.8. В подфоруме "Обучение" форума "Информация":
  • а) топик-стартер должен в наименовании темы указать поиск преподавателя или предложение обучения, а также город.
    б) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки.
    в) предлагающий обучение должен в первом посте указать свои контакты, опыт преподавания (не игры), а также дать не менее трех ссылок на аудиовизуальные материалы, характеризующие его учеников с точки зрения навыков игры на ударных инструментах, причем минимум одна из ссылок должна быть на видеоматериал.
User avatar
Mefesto
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 30 Sep 2007 10:38

Post by Mefesto »

мерсі)) будемо подивитися))
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

Я! :D бессплатно!! :lol:
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Post by 3im »

когда первое занятие? :D
нет, ну тоесть если есть что показать то я готов учится ))))
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

ну показать наверно есть что... хоть что то, чему я научился за 6 месяцев :lol:
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Post by 3im »

о, я тож )))) ну учусь 2 месяца а стучу 6, просто стучал в обрыганской группе ))) там на уц-уц-уц строилось 96% песен ))) можно кстати организовать сходку...ну засеть за пивком гдет в городе, поговорить о драмах...о направлениях и т.п )))
User avatar
Mefesto
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 30 Sep 2007 10:38

Post by Mefesto »

ZimKo wrote:о, я тож )))) ну учусь 2 месяца а стучу 6, просто стучал в обрыганской группе ))) там на уц-уц-уц строилось 96% песен ))) можно кстати организовать сходку...ну засеть за пивком гдет в городе, поговорить о драмах...о направлениях и т.п )))
не ображайтеся, будь ласка, але "май оун опініон": краще цей час на тренування чи на гру витратити - корисніше у 100 разів:)

PS - а потім і пивка попити можна:)
Image
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Post by 3im »

ну как-то напряжно всё время ходить на занятия( в плане денег) :D
ну может я канеш moderated, но по педу сутками стучать тож немного устаю ))) а так, в перерыве между педом преподом и сном можно кудат сходить

У нас на форуме даже себя обматерить нельзя!
User avatar
Злю4ка
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 20 Dec 2007 12:07
Location: Киев
Contact:

Post by Злю4ка »

та вон у нас на форуме столько барабанщиков,на самом деле можна же с кем-то договориться про занятия!вот как я например!ну,вернее мне первой написали)
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Post by 3im »

та вон у нас на форуме столько барабанщиков,на самом деле можна же с кем-то договориться про занятия!вот как я например!ну,вернее мне первой написали)
та найти препода не проблема, я думаю что автор темы хотел найти препода который умел-бы не только хорошо играть но и учить...а не по принцыпу "смотри как у меня и повторяй"
У нас на форуме даже себя обматерить нельзя!
сорри больше не буду :oops:
User avatar
Spirit
Новый участник
Posts: 1
Joined: 11 Aug 2008 14:59
Location: Украина, Киефф
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Spirit »

Ребятки мож у кого времени много поучит старого трудягу играть ни ударке??? а то амбиции есть, желание немеренное, а вот наставника ётте нету :cry: . С меня немеренно пига, или ещё там чего покрепче, может и на деньгах сойдёмся, а то если к "мастерам" идти так они в три шкуры по деньгам сдерут, а деньги то они на пальмах не ростут.
User avatar
zum
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 12 Jun 2007 12:05
Location: Киев

Re: Преподаватели в Киеве

Post by zum »

Есть еще предложение - Юра Жигарев (ex-ИДМГ) и Анжела Ломанова (Jam Cherry). Кому интересно, пишите в личку.
User avatar
corban
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 13 Jul 2008 12:40
Location: Город Герой Киев
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by corban »

1 музыкальная школа имени Стеценка (ул.Горького 6 или 9 ( не помню)) м.Льва Толстого ..
препод Ложечник Александр Александрович...оч хороший мужик и учитель!!
но если есть возможность то наверное лутше к Макиевскому или к Малышеву!!))) :wink:
учит тому что надо!!! :opa:
un camines centre candidades de aminos!!!
User avatar
corban
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 13 Jul 2008 12:40
Location: Город Герой Киев
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by corban »

Spirit wrote:Ребятки мож у кого времени много поучит старого трудягу играть ни ударке??? а то амбиции есть, желание немеренное, а вот наставника ётте нету :cry: . С меня немеренно пига, или ещё там чего покрепче, может и на деньгах сойдёмся, а то если к "мастерам" идти так они в три шкуры по деньгам сдерут, а деньги то они на пальмах не ростут.
могу подучить!))ноты раздуплить и все такое))дам те пару етюдов!)))если что пиши в личку))
un camines centre candidades de aminos!!!
Алёшка
на drummer.org.ua я живу
Posts: 115
Joined: 22 Jan 2008 17:21
Location: Киев
Contact:

Re: Преподаватели в Киеве

Post by Алёшка »

SunYOk wrote:Помогите найти препода в киеве очень хочу научится играть или посоветуите штонибудь........
Я могу тебе дать уроки
Ну и под конец - ты нарушил в очередной раз правила форума,а именно нанесение оскорбления и не умение общаться за что получаешь третье предупреждение и банишься минимум на 2 недели.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re:

Post by Dmee3 »

MadDrummer wrote:ну показать наверно есть что... хоть что то, чему я научился за 6 месяцев :lol:
даже если ты немного умееш стучать это еще не значит что ты когото чемуто способен научить :!:
Image
Image
Post Reply