Чайны и сплэши

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Skaska wrote:
Malleus wrote:
2. ННХ - отнюдь не только для джаза
Скажи пожалуйста, а для чего она ещё пригодна как рабочая серия?

Скажите, а у кого-либо возникали проблемы с тарелками и трещинами? Оссобенно мне интерестно, треснул ли когда-либо у кого либо Чайник и по какой причине? Может быть транспортировка или измена температуры окружающей среды(ко всем тарелкам)?
да для всего чего угодно она пригодится, главное шоб тебе нравилась, как писал Энди. А трещины - это дело такое...раз на раз не приходится...лично у меня за 3 года игры на профи-тарелках треснул только AAX Studio Crash, и то после 2х лет юзания. Яайник у меня цел, но вот у знакомого треснула AA Metal-X China, но это не значит что она треснет у тебя :lol: . Температура по барабану
Guest

Post by Guest »

Да... Мне вообще-то понравились Чайна Signature Jia Chinese и сплеш 8" Paragon.. HHX в Еффекс Паке не рулит, ИМХО)
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Anonymous wrote:Да... Мне вообще-то понравились Чайна Signature Jia Chinese и сплеш 8" Paragon.. HHX в Еффекс Паке не рулит, ИМХО)
Это был я... Я думаю, что у нас Авторские серии сложно достать, только разве что через МузТорг заказывать... И то.. Может, там АХЕДы куплю за 36 баксов.. Думаю...
Image
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Купил себе Hand Hammered Splash Extra-Thin 8" - от этой вещи меня прёт, очень хороший, динамичный звук и яркое звучание, которое не затихает приблизительно полторы минуты!!! Всем рекоммендую! :D :D :D
Image
Post Reply