Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Внимание!Кидала!

Post by ponomar60 »

ребята, я давно уже подарил ему деньги, но обсирать себя я не позволю!!!!
почитайте тему!!
я недоволен тем ДЕРЬМОМ от которого он избавился, а паренек еще делает из меня оленя???
я уже даже не олень а оленевод Айдын , если связался.
плевать на деньги - на кону то что я негодяй!! извините , меня прокатили и я еще должен оправдываться???
я выложил все что обещал, если вам по барабану - ждите и вас прокатят , но не как меня на два нуля , а на три. И тогда посмотрим как Вы завизжите...
Если сынок еще кушает от маминого кошелька и говорит что имеет право кинуть кого-либо на 30 гр. то пусть он спросит у Валеры (Варфоломея) как глубоко эти 30 гр. закопаны чтобы так он имел право говорить...
ты заработай эти деньги мозолями а не кидаловом-тогда поймешь цену деньгам
и еще (не в хвастовство а в сравнение) когда у тебя будет четверо детей, как у меня, тогда ты поймешь что и ОДНА гр. деньги.
но как обещал, если интересно, сниму видео(ЦИРК) что-бы только доказать свою правоту!!
если для вас есть ставка, на которую разрешается прокатить (кинуть) клиента - тогда у вас налаженный бизнес, потому что криминальная ответственность не обратит внимания на такие мелкие суммы
[
СЛАВА КИДАЛАМ ! ! ! !/color]
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
ANDREWX12
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 750
Joined: 04 Apr 2011 16:07
Location: Винница
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by ANDREWX12 »

Вы конечно меня извините но это точно тот обод который я вам прислал ???. Я умею отличить обода : где амати а где нет .
и еще одно : все ж было видно на фото !!! А детальное фото нельзя было попросить ( по поводу ножек )
""" ПОЧЕМУ_ЖЕ ТЫ НЕ ОСПОРИЛ ПРЕДЪЯВЛЕННЫЙ СЧЕТ??? """
это вы о чем ???

Веду я себя и не нагло и не скромно - а адекватно .
Оленя из вас никто не делает , просто очень странно все получается .

И чтоб вы знали : Я подрабатываю в муз. магазине , хорошо учусь в Политехническом институте , что бы получать стипендию , заканчиваю муз. школу , чтоб поступить в муз. училище , по выходным работаю промоутером ( раздаю визитки на улице , клею объявления и т.д ) , немножко зарабатываю созданием шаблонов ля сайтов . и кроме всего этого занимаюсь своей рок-группой .

И как я уже говорил нужно немножко включать по жизни логику и ум : ничего странного в том что со мной какие-то проблемы на форуме только у вас , Уважаемый - это не кидалово . И если дело в деньгах , а я вижу оно только в них то могу вернуть 70 грн, ради Бога , чтоб про меня за семидесяти гривен плохо думали , я верующий человек и хожу в церкву и стараюсь жить по заповедям.

А насчет 4 детей , вы меня извините но это ваше личное . Лично я пока не буду уверен что я смогу обеспечить хоть одного своего ребенка - семью заводить не буду .
http://vk.com/andrewx12
0674238170
0632780587
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Внимание!Кидала!

Post by Anthony »

Насчёт рейтинга полностью поддержу, то есть надо создать функцию репутации, минусы и плюсы и пояснения, за что были поставлены человеку минусы или плюсы, так например эта функция введена на украинском форуме по аудио хай-фай технике, hi-fi.itc.ua, очень удобно, смотришь в репутацию человека и понимаешь сразу, можно ли неглядя скинуть человеку деньги на карту привата или всё же наложенный платёж для полной гарантии, но наложенный платёж тоже не всегда удобно, хотя бы потому, что НП берёт свой процент за пересыл денег, а так скинул на номер карты и всё.
SonorTamaPaisteRemoPearlVater
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Внимание!Кидала!

Post by 3im »

Парень, даже если и в 3 раза младше, то пишет грамотно, по крайней мере последний пост.) Я бы на месте "ponomar60" пересмотрел свои взгляды на борьбу с несправедливостью, особенно в интернете, особенно в такой форме(посты, бурлящие ненавистью, разными цветами и пропущенными знаками пунктуации). ANDREWX12 в данном случае неправ(т.к. реально 9 и 10мм- разница велика, если обод подошел и уже стоит на барабане, то смысла его обсуждать не вижу), но поберегите нервы, сами упомянули о четверых детях.
Да и продавец уже предложил нормальный вариант возврата денег. И обвинений с его стороны в причастности Вас к оленям вроде нету.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Внимание!Кидала!

Post by Pavlentiy »

Кстати, в продолжение темы рейтингов хочу обратить внимание присутствующих еще на один момент. :D Как мы уже видим - кидок кидку рознь. Бывает умышленное сокрытие информации, бывает халатность или невнимательность, бывает банальное недопонимание друг друга в процессе обсужения сделки. А вот теперь представьте что в результате недопонимания и продажи какого-то не такого обода или болтика покупатель начинет усердно гадить продавцу в рейтинг. Да и не сам, а подключает для этого всех своих друзей с форума, создает новые аккаунты чтоб кликнуть на минус и т.д. Это ж страшно представить какие холивары будут по каждому факту, если в данном случае уже накреативили 8 страниц :wink:
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Внимание!Кидала!

Post by Anthony »

Pavlentiy wrote:Кстати, в продолжение темы рейтингов хочу обратить внимание присутствующих еще на один момент. :D Как мы уже видим - кидок кидку рознь. Бывает умышленное сокрытие информации, бывает халатность или невнимательность, бывает банальное недопонимание друг друга в процессе обсужения сделки. А вот теперь представьте что в результате недопонимания и продажи какого-то не такого обода или болтика покупатель начинет усердно гадить продавцу в рейтинг. Да и не сам, а подключает для этого всех своих друзей с форума, создает новые аккаунты чтоб кликнуть на минус и т.д. Это ж страшно представить какие холивары будут по каждому факту, если в данном случае уже накреативили 8 страниц :wink:
Минусы и плюсы ставятся в ограниченном количестве, до 3 позиций как на том же itc.ua, так что больше трёх минусов обиженное лицо не поставит, а можно и вообще сделать одну позицию и не больше, а привлекать ещё народ со стороны на дальнейшее изгаживание репутации, в это как-то мало верится.
SonorTamaPaisteRemoPearlVater
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Внимание!Кидала!

Post by ponomar60 »

я предполагал что в итоге станут защищать виноватого ( стокгольмский синдром )
тут уже дело не в деньгах а принципе. признал бы парень что неправ и разговора не было бы, а так все выкладывается что виноват вроде бы я. никто не говорит что он плохой парень и специально это сделал но я понимаю так- протупил то-ли по невнимательности то-ли по халатности то хоть извинись и тема закрыта.
всем удачи !! и будьте внимательны!!
Андрей, если еще что хочешь сказать - пиши в ЛС.
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
ANDREWX12
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 750
Joined: 04 Apr 2011 16:07
Location: Винница
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by ANDREWX12 »

я человек открытый и искренний : Да . я виноват, извините , если нужно верну деньги . Простите меня за мою невнимательность !!

вроде бы все, или от меня что-то еще нужно ??
http://vk.com/andrewx12
0674238170
0632780587
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

ANDREWX12 wrote:я человек открытый и искренний : Да . я виноват, извините , если нужно верну деньги . Простите меня за мою невнимательность !!

вроде бы все, или от меня что-то еще нужно ??
Думаю что все будет в порядке.
Читал вашу переписку, но не лез в нее.
Надеюсь вы все-таки помиритесь, т.к оба хорошие люди!
Думаю примирение лучший вариант, это не тот случай где есть смысл сердиться друг на друга.
Остается надеяться что главный вопрос поста все-таки решится.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
ANDREWX12
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 750
Joined: 04 Apr 2011 16:07
Location: Винница
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by ANDREWX12 »

я не с кем не ругался , никого не оскорблял и НЕ КОГО НЕ " КИДАЛ " !!!

и если мне ударяют по левой щеке , я подставляю правую . И уже понял что со взрослыми людьми спорить не надо , в любом случае они правы .
http://vk.com/andrewx12
0674238170
0632780587
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Внимание!Кидала!

Post by ponomar60 »

всего-то и нужно было, если бы сразу признал-никакой темы и не было-бы.
впредь будь внимательней и будет все ОК"
удачи в делах!!
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by johnybit »

Блин кажется как только рейтинг ввести, большесть людей будет только взволнована его поднятием.И из-за каждого минуса будет начинаться нервы и восклицания, -блин, а какого хера мне минус?!и мало ли там человеку не понравился другой человек, либо его сообщения и тут так оп перемкнет и минус поставит.Сами понимаете как бывает:
А)-ааа мои тарелки фирмы "ххх"лучше!
Б)-не мои тарелки "ууу"лучше!
А)-Я твой дом труба шатал,я твой ишак сунул вынул и т.д.
Начнется холиварс люди друг-другу минусов поставят и че потом делать?
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
Vladimir West
на drummer.org.ua я живу
Posts: 140
Joined: 27 Aug 2010 18:07
Location: Винница

Re: Внимание!Кидала!

Post by Vladimir West »

Все тут сидят и гадают: рейтинг это хорошо или плохо?
Может всё таки попробовать его запустить, а если получится лажа то убратьего никто не запрещает. 8 страниц настрочили, а толку?
si vis pacem, para bellum!!!
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

А что гадать насчет рейтинга?
Я уже говорил, сайт некоммерческий, едва ли администрация захочет возиться.
Кстати на бирже копирайтинга Адвего есть статистика - таблица с текущим месяцем, количеством выполненных работ, из них принятых и оплаченных, запоротых и ушедших на доработку.
Если здесь все это внедрить, то статистика сразу покажет надежность того или иного продавца и покупателя.
Возможна даже одна продажа в год, но положительная.
Однако не думаю что этим будут заниматься, нас тут много и количество продолжает расти.
Проще сделать отзывы под каждым аккаунтом или пост 'Я им доверяю' и список людей которым верит тот или иной участник.
От каждого из нас в этом посте требуется только список с кем ты имел дело и кому веришь.
Больше ничего не нужно, особенно флуда.
Возможность редактирования своего комментария есть у каждого, можно дописывать новых людей.
И вынести этот список в верхнюю часть форума 'Продам'.
Можно и второй список 'Я им не верю', но вот там избежать флуда не удастся.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by johnybit »

Варфоломей wrote:А что гадать насчет рейтинга?
Я уже говорил, сайт некоммерческий, едва ли администрация захочет возиться.
Кстати на бирже копирайтинга Адвего есть статистика - таблица с текущим месяцем, количеством выполненных работ, из них принятых и оплаченных, запоротых и ушедших на доработку.
Если здесь все это внедрить, то статистика сразу покажет надежность того или иного продавца и покупателя.
Возможна даже одна продажа в год, но положительная.
Однако не думаю что этим будут заниматься, нас тут много и количество продолжает расти.
Проще сделать отзывы под каждым аккаунтом или пост 'Я им доверяю' и список людей которым верит тот или иной участник.
От каждого из нас в этом посте требуется только список с кем ты имел дело и кому веришь.
Больше ничего не нужно, особенно флуда.
Возможность редактирования своего комментария есть у каждого, можно дописывать новых людей.
И вынести этот список в верхнюю часть форума 'Продам'.
Можно и второй список 'Я им не верю', но вот там избежать флуда не удастся.
так что создаем список добросовестных продавцов(покупателей)я обеими руками за.
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
Post Reply