ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by HusH »

Dmee3 wrote:
HusH wrote:Народ, а кто слушал тарелки Вухан и Харпун, какие внечатления?
Просто я коплю денежку на пару крэшей и чайну для реп базы! Кто что скажет по этой продукции???!!!
было мылион раз обсосано, есть отдельная тема в инструментах, в поиск!
Меня интересуют мнения людей, которые могли на них поиграть, на разных моделях, читать о том какое это гов.о или какая это классная вещь от людей которые краем уха чтото слышали не интересно! Более или менее описал 3ub, за что ему спасибо!
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Dmee3 »

HusH wrote:
Dmee3 wrote:
HusH wrote:Народ, а кто слушал тарелки Вухан и Харпун, какие внечатления?
Просто я коплю денежку на пару крэшей и чайну для реп базы! Кто что скажет по этой продукции???!!!
было мылион раз обсосано, есть отдельная тема в инструментах, в поиск!
Меня интересуют мнения людей, которые могли на них поиграть, на разных моделях, читать о том какое это гов.о или какая это классная вещь от людей которые краем уха чтото слышали не интересно! Более или менее описал 3ub, за что ему спасибо!
я лично выкладывал миниобзор этих тарелок еще очень давно, и потом еще триста ра дополнял, переслушал наверное все что было в Аллегро, если интересно чтото конкретно, то могу расказать поподробней, пиши в асю или в лс
Image
Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by FRiO »

На выставке не понравилось, ожидал более широкий выбор чего послушать.
Тайе: не понарвилось совсем ничего :(
Пис: Малый кованый неплохо звучал. Харпун вообще ничто не понравилось, как и юфип.
По пеисту послушать было почти нечего :( Меинл висел на стйоках так, что по нему тоже нельзя было играть (тарелки лежали на плечиках своих немного) =)
Шейкеров, тамбуринов и кавбелов тоже не было :(
Минут 30-35 шпилил на ДТХ4 Ямахе) Понравилились ощущения от бочкопэда ;-) Звучки так се =)

Даже не знаю чем подытожить. Если бы поехал специально туда для посещеия выставки очень бы потом жалел. Часа хватилочтобы все разведать и пощупать.
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by MadDrummer »

FRiO wrote:Меинл висел на стйоках так, что по нему тоже нельзя было играть (тарелки лежали на плечиках своих немного) =)
тю блин.. я попросил у мужика стойку... и вешал тарелки по очереди.. слушал :) тоже мне проблема.... мы ж хохлы :!: :wink: :mrgreen:

уфип кстати мне понравились(ну скажем думал что будет фигня, а оказалось оч даже хорошо).. сплешки прикольные и крешики мощные такие висели ( на стойках с ударкой peace).. чайники правда кака... хотя на любителя.. из паиста послушал первый раз RUDE - много шума а толку.... ИМХО :roll: так же как и 2002 18" wild crash...хотя можт на концерты их.. пайст pst5 нормас - за свои бабосы... короче из норм паиста там ток "twenty" мне понравился.

купил мастеровые палки(Охрытков Виктор Николаевич - мастер по производству ударных инструментов :) ), размера где-то типа 5B из граба за 20 грн :) за свои деньги по моему оч даже хорошо на первый взгляд)) на репе тест проводить буду :twisted:
Image
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Dmee3 »

MadDrummer wrote:
FRiO wrote:Меинл висел на стйоках так, что по нему тоже нельзя было играть (тарелки лежали на плечиках своих немного) =)
тю блин.. я попросил у мужика стойку... и вешал тарелки по очереди.. слушал :) тоже мне проблема.... мы ж хохлы :!: :wink: :mrgreen:

уфип кстати мне понравились(ну скажем думал что будет фигня, а оказалось оч даже хорошо).. сплешки прикольные и крешики мощные такие висели ( на стойках с ударкой peace).. чайники правда кака... хотя на любителя.. из паиста послушал первый раз RUDE - много шума а толку.... ИМХО :roll: так же как и 2002 18" wild crash...хотя можт на концерты их.. пайст pst5 нормас - за свои бабосы... короче из норм паиста там ток "twenty" мне понравился.

купил мастеровые палки(Охрытков Виктор Николаевич - мастер по производству ударных инструментов :) ), размера где-то типа 5B из граба за 20 грн :) за свои деньги по моему оч даже хорошо на первый взгляд)) на репе
тест проводить буду :twisted:
есля я правильно понял, то у меня такие за 15 минут ушли, обе о_О
Image
Image
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Skaska »

Сегодня иду) Может, увидимся)
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by MadDrummer »

вот педалька порадовала! все качественно сделано и дизайн прикольный.. только сами педали мне показались тяжеловатыми.. понажимал на них - ход вроде мягкий и плавный.. люфт кардана вообще отсутствует :!: настроек хватает! жаль не получилось поюзать ее за педом.. а так мне кажется это достойный конкурент уже имеющимся на рынке фирмам-ветеранам :)
Image
Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Tarantooll »

Крепление калатухи к валу, как по мне слабовато, а так весьма весомая заявка.
Отмечу возможность трансформации сабжа под левшу, крепление к бочке, промежуточный упор для вала. 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Dmee3 »

Tarantooll wrote:Крепление калатухи к валу, как по мне слабовато, а так весьма весомая заявка.
Отмечу возможность трансформации сабжа под левшу, крепление к бочке, промежуточный упор для вала. 8)
примерно 850 баксов....
Image
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Tarantooll »

За такие бабки лучше Трик брать :roll:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Alex Zhukov »

Dmee3 wrote:примерно 850 баксов....
Ещё раз, почему 850 ??? я узнавал - 650 я же уже писал ( 3000 с чем-то гривен )
А вообще по поводу Тай пока нечего говорить, пока кто-то не попробует ! Так что давайте будем лаконичны в высказываниях фигня это или нет. Кстати на прошлом NAME эти педали стали лучшими педалями выставки! Что это за привычка сразу всё опускать в грязь?
2 HusH - Гарпун мне не понравился - звук какой-то странный, особенно крэши. Чайны вроде ничего так. Сплэши - странное впечатление, но я бы себе такое не брал - они уже слегка помятые , что с ними будет далее - не знаю. Но при цене 20 баксов за штуку на сотню можно 5 штук взять ))))
Пис тоже не понравились. Педали очень топорные и жёсткие. Короче вот так.Звук барабосов - ну тут слушать надо. Рама вроде выглядит нормально, но хардвар и фурнитура как-то "дешёвенько" выглядят не акуратненько.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Tarantooll »

Alex Zhukov wrote:Так что давайте будем лаконичны в высказываниях фигня это или нет.
Э, ну....эээ.... гипотетически чуйкой я вроде понял, как только начинаю включать мозги вся логика пропадает.
Ты что этим хотел сказать??? Я недопонял :oops:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Dmee3 »

Alex Zhukov wrote:
Dmee3 wrote:примерно 850 баксов....
Ещё раз, почему 850 ??? я узнавал - 650 я же уже писал ( 3000 с чем-то гривен )
А вообще по поводу Тай пока нечего говорить, пока кто-то не попробует ! Так что давайте будем лаконичны в высказываниях фигня это или нет. Кстати на прошлом NAME эти педали стали лучшими педалями выставки! Что это за привычка сразу всё опускать в грязь?
2 HusH - Гарпун мне не понравился - звук какой-то странный, особенно крэши. Чайны вроде ничего так. Сплэши - странное впечатление, но я бы себе такое не брал - они уже слегка помятые , что с ними будет далее - не знаю. Но при цене 20 баксов за штуку на сотню можно 5 штук взять ))))
Пис тоже не понравились. Педали очень топорные и жёсткие. Короче вот так.Звук барабосов - ну тут слушать надо. Рама вроде выглядит нормально, но хардвар и фурнитура как-то "дешёвенько" выглядят не акуратненько.
хлопец на стенде сказал что примерно 850 долларов....
Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by MadDrummer »

Tarantooll wrote:
Alex Zhukov wrote:Так что давайте будем лаконичны в высказываниях фигня это или нет.
Э, ну....эээ.... гипотетически чуйкой я вроде понял, как только начинаю включать мозги вся логика пропадает.
Ты что этим хотел сказать??? Я недопонял :oops:
чтоб помолчали лучше, чем как всегда начинать обсырать, даже не попробовав эту педаль.. :shock: :?
Image
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: ВЫСТАВКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Post by Dmee3 »

Еще фото)
Attachments
под углом к штаггу)
под углом к штаггу)
DSC00543.JPG (95.28 KiB) Viewed 5255 times
Электроника Ямаха
Электроника Ямаха
DSC00550.JPG (88.83 KiB) Viewed 5256 times
людвиг)
людвиг)
DSC00542.JPG (90 KiB) Viewed 5256 times
кардан примерно за 1300 грн
кардан примерно за 1300 грн
DSC00533.JPG (93.28 KiB) Viewed 5258 times
Таевская нехилая табуретка
Таевская нехилая табуретка
DSC00063.JPG (91.88 KiB) Viewed 5266 times
Image
Image
Post Reply