Электронные ударные Pintech

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Электронные ударные Pintech

Post by Dmee3 »

K.S. wrote:
daztrigger wrote:каждый ищет то, что ему по душе... НО!!! безпристрастный анализ того или иного продукта уместен всегда!!!!
Да уж... беспристрастность видна в каждой Вашей букве! :)
Спасибо, что перешли на русский, очень легко читалось...
та ладно человек дело говорит....
но мы так и не разобрались из чего же делают Mesh Heads))
Image
Image
K.S.
Пластики уже рвал...
Posts: 24
Joined: 18 Jul 2008 19:02

Re: Электронные ударные Pintech

Post by K.S. »

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&tex ... 0%BA%D0%B8

Предлагаю оценить массовость заблуждения... :)
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: Электронные ударные Pintech

Post by daztrigger »

K.S. wrote:
daztrigger wrote:каждый ищет то, что ему по душе... НО!!! безпристрастный анализ того или иного продукта уместен всегда!!!!
Да уж... беспристрастность видна в каждой Вашей букве! :)
Спасибо, что перешли на русский, очень легко читалось...
ну если не беспристрастность, то обьективность точно! :wink:
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: Электронные ударные Pintech

Post by daztrigger »

K.S. wrote:http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&tex ... 0%BA%D0%B8

Предлагаю оценить массовость заблуждения... :)

мммммм да массовость заблуждения поражает своей массовостью :lol: :lol: :lol: самое интересное, я думал это только российские СМИ так безсастенчево брэшуть... а тут вот на тебе и про барабаны начали лапшу развешивать в матушке россии...
кстати сайт http://www.hartdynamics.ru решил удержаться от кевларового мифа (браво!!!) http://www.hartdynamics.ru/heads.shtml

особенно мне понравилось вот это: Вагинальная экстраперитонеальная кольпопексия !!! это ж надо и в п.....ду их уже суют !!! :oops: :oops: :oops: цитата с сайта: "Идея использования синтетических сетчатых протезов (MESH – принятая маркировка сетчатых синтетических материалов) для коррекции генитального пролапса не нова, однако и до сегодняшнего дня остаются без ответов некоторые вопросы. В данном обзоре мы попытались ответить на некоторые из них:

* Обоснование использования MESH
* Тип синтетического материала
* Размеры протеза
* Место фиксации сетки
* Частота специфических осложнений (нагноение, эрозия слизистой влагалища, реакция отторжения)
"

оригинал тут http://www.mpamed.ru/lib/pub/2/ :lol: :lol: :lol:

кто то может посмотреть на сеточном педе роланда указан номер патента ??? давайте пробьем по американскому патентному агенству, может в патенте указывают материал... :surfing:
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: Электронные ударные Pintech

Post by daztrigger »

Dmee3 wrote:
K.S. wrote:
daztrigger wrote:каждый ищет то, что ему по душе... НО!!! безпристрастный анализ того или иного продукта уместен всегда!!!!
Да уж... беспристрастность видна в каждой Вашей букве! :)
Спасибо, что перешли на русский, очень легко читалось...
та ладно человек дело говорит....
но мы так и не разобрались из чего же делают Mesh Heads))
да! вопрос гложет!!!! :surfing:
K.S.
Пластики уже рвал...
Posts: 24
Joined: 18 Jul 2008 19:02

Re: Электронные ударные Pintech

Post by K.S. »

daztrigger wrote:
ну если не беспристрастность, то обьективность точно! :wink:
Хм... какой же надо обладать самонадеянностью, чтобы утверждать "я -- объективен!". :) Не хочется опускаться до того, чтобы, например, опустить тут Ямаху (которую Вы активно продвигаете, это ни для кого не секрет), а потом заявить, что я был объективен в своем анализе... вы ориентировались на свои ощущения? это говорит ТОЛЬКО о том, что Pintech не понравился ЛИЧНО Вам. На мнение друзей? Таких же поклонников Ямаха? :) Или на то, что гитарцентр.ком не продает установки целиком? а если эти установки появятся у них в течение, там, месяца в продаже -- Вы измените свое "объективное" мнение? :)
Я не против Ямахи. И тем более не против объективного мнения. Если б Вы не пропихивали всем в мозг Ямаху (прекрасный бренд!) так активно, я бы еще подумал о том, что Ваше мнение может претендовать на объективность. А так вижу только чудовищное по силе желание "опустить" Pintech.
Флаг в руки, что ж... :)

Кстати, Харт в России продает "Музимпорт", у которого на сайте эти пластики тоже кое-где называются кевларовыми... про патент -- первая конструктивная идея, которую обнаружил в Ваших постах. :) Можно посмотреть и вправить мозг всем продавцам... :)
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: Электронные ударные Pintech

Post by daztrigger »

K.S. wrote:
daztrigger wrote:
ну если не беспристрастность, то обьективность точно! :wink:
Хм... какой же надо обладать самонадеянностью, чтобы утверждать "я -- объективен!". :) Не хочется опускаться до того, чтобы, например, опустить тут Ямаху (которую Вы активно продвигаете, это ни для кого не секрет), а потом заявить, что я был объективен в своем анализе... вы ориентировались на свои ощущения? это говорит ТОЛЬКО о том, что Pintech не понравился ЛИЧНО Вам. На мнение друзей? Таких же поклонников Ямаха? :) Или на то, что гитарцентр.ком не продает установки целиком? а если эти установки появятся у них в течение, там, месяца в продаже -- Вы измените свое "объективное" мнение? :)
Я не против Ямахи. И тем более не против объективного мнения. Если б Вы не пропихивали всем в мозг Ямаху (прекрасный бренд!) так активно, я бы еще подумал о том, что Ваше мнение может претендовать на объективность. А так вижу только чудовищное по силе желание "опустить" Pintech.
Флаг в руки, что ж... :)

Кстати, Харт в России продает "Музимпорт", у которого на сайте эти пластики тоже кое-где называются кевларовыми... про патент -- первая конструктивная идея, которую обнаружил в Ваших постах. :) Можно посмотреть и вправить мозг всем продавцам... :)
ну и насмешил же ты меня дружище!!!! :lol: :lol: :lol: при чем тут самонадеянность??? важен анализ фактов, а выводы каждый в праве делать сам. обьективность анализа определяется логичностью его выводов.
ямаху я не продвигаю, поскольку ямаха мне за это денег не платит (а хотелось бы!!!!! :D ), продвигать тот или иной продукт могут только диллеры, которые в этом материально заинтересованы!!! а я лишь активный пользователь. я не делаю культа из бренда, если завтра появятся е-барабаны круче чем ямаха, я на них с удовольствием пересяду, но сейчас таковых нет...
совокупность фактов говорит не в пользу пинтека... пока, по крайней мере. это не только мое мнение, но и мнение людей которые голосуют долларом не за пинтек... хотя бы посмотреть сколько на ютубе пользователей ямахи, а сколько пинтека...
давай говорить о конкретных вещах, я с удовольствием подискутирую на тему почему тот или иной продукт лучше, дело тут не "опускании" или "продвигании". у тебя как у диллера (давай на ты всетаки), есть прекрасная возможность показать сильные стороны своих продуктов!!!
качество у пинтека пока что хромает, хотя возможности улучшения качества у компании есть огромные!!! возмем например тот факт, что пинтек утверждает, что их пэды работают со всеми популярными модулями... это мягко говоря неправда, или полуправда по крайней мере... с ямахой DTXtreme IIS они работают плохо, о чем утверждает и сам пинтек http://www.youtube.com/watch?v=iA_3KYKQl1M, также обращает на себя качество бас пэда, даже на официальной демке пиндека, видно как он жутко "гуляет"... http://www.youtube.com/watch?v=TjQGaExhM-0
пинтек очень грозился к лету прошлого года обрадовать всех самим некислым модулем, который когда либо создавался http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=2296 но как видим (а вернее не видим) модуля нет, а темку на форуме своем пинтек позорно удалил... тот модуль который пинтек предлагает сегодня - это ваще каменный век, плюс ко всему интерфейс явно слямзили у той же ямахи! вот так вот из отдельных фактов вырисовывается лицо компании...
K.S.
Пластики уже рвал...
Posts: 24
Joined: 18 Jul 2008 19:02

Re: Электронные ударные Pintech

Post by K.S. »

daztrigger wrote:
ямаху я не продвигаю, поскольку ямаха мне за это денег не платит (а хотелось бы!!!!! :D )
Думаю, достаточно показать владельцам (акционерам или кто там у них...) Ямахи хотя бы десятую часть Ваших постов здесь -- и они начнут платить Вам достойную зарплату... :)
daztrigger wrote:хотя бы посмотреть сколько на ютубе пользователей ямахи, а сколько пинтека...
Сколько лет Ямаха существует?
А Пинтек?
Тут как раз ничего удивительного нет. Я бы удивился, если б (на сегодняшний день, конечно) было наоборот... здесь-то что доказывать? :)


daztrigger wrote:возмем например тот факт, что пинтек утверждает, что их пэды работают со всеми популярными модулями... это мягко говоря неправда, или полуправда по крайней мере... с ямахой DTXtreme IIS они работают плохо, о чем утверждает и сам пинтек
Я как раз хотел написать, что Пинтек об этом сам говорит, а Вы уже как-то вот сами себе и ответили... :) Об этой проблеме говорится в описаниях на http://www.pintechworld.com. И Пинтек эту проблему решает (читайте в тех же описаниях).
ААА!!! Я ПОНЯЛ! :) Это Вы из-за этой несовместимости на Пинтек нападаете... :)))))))))

daztrigger wrote:тот модуль который пинтек предлагает сегодня - это ваще каменный век, плюс ко всему интерфейс явно слямзили у той же ямахи! вот так вот из отдельных фактов вырисовывается лицо компании...
Конечно, все самое лучшее, что есть во Вселенной, непременно слизано у Ямахи... входы-выходы, кнопки, дисплей -- ну что там лямзить-то?.. :)
Вы понимаете, если б Пинтек позиционировал свой игрушечный модуль в качестве профессионального, тогда Ваш очередной выпад был бы оправдан. Да, он непрофессиональный. Однозонный, количество звуков несоизмеримо с ТД-20 или Вашей любимой DTX... и что из этого? Он просто в другой категории по всем статьям (по цене в том числе), ни к чему сравнивать "Запорожец" с "Мерседесом"...
daztrigger wrote:(давай на ты всетаки)
Я "на ты" с теми, с кем могу общаться, как со своим. После Вашего поста от 6 августа (в этой же теме) я к Вам "на ты" вряд ли буду обращаться.
Надо объяснять, почему?..
А Вы ко мне -- как хотите. Все по-разному воспитаны...
User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Re: Электронные ударные Pintech

Post by daztrigger »

Думаю, достаточно показать владельцам (акционерам или кто там у них...) Ямахи хотя бы десятую часть Ваших постов здесь -- и они начнут платить Вам достойную зарплату... :)


а я думаю, что проплаченое мнение никому не интересно! на то он и форум, что б все высказывали свое личное мнение!


Сколько лет Ямаха существует?
А Пинтек?
Тут как раз ничего удивительного нет. Я бы удивился, если б (на сегодняшний день, конечно) было наоборот... здесь-то что доказывать? :)



отличный вопрос!!!! но если бы ты, хотя бы чуточку интерисовался историей создания электронных барабанов (что по сути есть твоей прямой обязанностью, как диллера электронных барабанов) то ты б просто постеснялся употреблять такой неубедительный аргумент!!! разреши тебя просветить...
да, ямаха создает э-барабаны с конца 80-х, но все ее потуги увенчались полным провалом в этой сфере,
английский симонс задвинул всех и по полной програме, до того момента, когда уважаемый алесис в далеком 1991, году не выпустил легендарный модуль Д4, который по сути, создал революцию в электронной перкусии!!! и вот тут то, как грибы после дождя, начали появлятся разного рода гаражные компании по выпуску пэдов, которые работали бы с этим модулем!!! а хрена то??? взял пьезик ,присобачил два проводка, кой какую поверхность соорудил и вот он - э-барабан!!! на этой волне и всплыл пинтек!!! я не буду долго рассуждать по поводу истории создания пинтека, но с этой компанией я познакомился наверно в году 1997, когда мой папа принес домой интернет и уменя в комнате заурчал модем, а мама начала орать на меня, шо она не может позвонить тете свете, поскольку в трубке какая то херня, а не гудок! :lol:
после Д4 роланд и ямаха поняли, что э-барабаны - это не просто так... и взялись за голову, начав разработку своих моделей с нуля, учитывая новую технологию алесиса... ну и конечно же ни в коем случае нельзя забывать о дидраме, который создал самые реалистичные звуки того времени!!! вот они легенды прошлого века : http://www.harmony-central.com/Drums/EDW/modules.html
поэтому, э-барабаны современного типа, шо ямаха, шо пинтек, шо роланд начали создавать практически одновременно!!!! и не надо нас дурыть - жабы не тонуть!!! и если бы пинтек ориентировался на качество, то имел бы все возможности утереть нос любому!!! но этого к сожалению этого не случилось!!!
:(


Я как раз хотел написать, что Пинтек об этом сам говорит, а Вы уже как-то вот сами себе и ответили... :) Об этой проблеме говорится в описаниях на http://www.pintechworld.com. И Пинтек эту проблему решает (читайте в тех же описаниях).
ААА!!! Я ПОНЯЛ! :) Это Вы из-за этой несовместимости на Пинтек нападаете... :))))))))


шо ж это получается то??? компания вышла на рынок с полу-готовым продуктом???? на дворе 2008!!! ямаха свой модуль призентовала в 2003!!! что 5 лет мало??? сколько еще ждать???
как можно говорить о высоком качестве предлагаемой продукции, когда сама фирма производитель утверждает, что она не может обеспечить удовлетворительное качество!!!???
:evil: :evil: :evil:


Конечно, все самое лучшее, что есть во Вселенной, непременно слизано у Ямахи... входы-выходы, кнопки, дисплей -- ну что там лямзить-то?.. :)

при чем тут входы и выходы?????? :shock: я говорю о программном итерфейсе! сравни его с ямахахой DTXpress III !

Вы понимаете, если б Пинтек позиционировал свой игрушечный модуль в качестве профессионального, тогда Ваш очередной выпад был бы оправдан. Да, он непрофессиональный. Однозонный, количество звуков несоизмеримо с ТД-20 или Вашей любимой DTX... и что из этого? Он просто в другой категории по всем статьям (по цене в том числе), ни к чему сравнивать "Запорожец" с "Мерседесом"...


а ты понимаеш, что запорожец может быть не хуже ЛЮБОГО мерса, если подойти к дизайну с душой???? :surfing:

Image

Я "на ты" с теми, с кем могу общаться, как со своим. После Вашего поста от 6 августа (в этой же теме) я к Вам "на ты" вряд ли буду обращаться.
Надо объяснять, почему?..
А Вы ко мне -- как хотите. Все по-разному воспитаны...


ты шо обиделся на то, шо я поставил под сомнение качество пинтека???? :Shokked: а в чем я не прав????? где в посте "от 6 августа (в этой же теме)" я наврал???? где неправда???? ну... на обиженых воду возят... я к тебе в "свои" не набиваюсь, спасибо такого щастья мне не надо...
ты знаешь, если твое воспитание позволяет тебе парить продукты сомнительного качества доверчивым покупателям, то в твоем воспитании, что то фундаментально не правильно!!!!!!
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: Электронные ударные Pintech

Post by vano »

Хлопцы,так шо,Пинтек кто-то возит в нам в Украину? :?:
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
K.S.
Пластики уже рвал...
Posts: 24
Joined: 18 Jul 2008 19:02

Re: Электронные ударные Pintech

Post by K.S. »

Никто не возит. У нас нет дилеров в Украине...
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: Электронные ударные Pintech

Post by vano »

А жаль......... :(
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
User avatar
Vova
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2905
Joined: 22 May 2007 13:56
Location: Киев

Re: Электронные ударные Pintech

Post by Vova »

daztrigger wrote:Думаю, достаточно показать владельцам (акционерам или кто там у них...) Ямахи хотя бы десятую часть Ваших постов здесь -- и они начнут платить Вам достойную зарплату... :)


а я думаю, что проплаченое мнение никому не интересно! на то он и форум, что б все высказывали свое личное мнение!


Сколько лет Ямаха существует?
А Пинтек?
Тут как раз ничего удивительного нет. Я бы удивился, если б (на сегодняшний день, конечно) было наоборот... здесь-то что доказывать? :)



отличный вопрос!!!! но если бы ты, хотя бы чуточку интерисовался историей создания электронных барабанов (что по сути есть твоей прямой обязанностью, как диллера электронных барабанов) то ты б просто постеснялся употреблять такой неубедительный аргумент!!! разреши тебя просветить...
да, ямаха создает э-барабаны с конца 80-х, но все ее потуги увенчались полным провалом в этой сфере,
английский симонс задвинул всех и по полной програме, до того момента, когда уважаемый алесис в далеком 1991, году не выпустил легендарный модуль Д4, который по сути, создал революцию в электронной перкусии!!! и вот тут то, как грибы после дождя, начали появлятся разного рода гаражные компании по выпуску пэдов, которые работали бы с этим модулем!!! а хрена то??? взял пьезик ,присобачил два проводка, кой какую поверхность соорудил и вот он - э-барабан!!! на этой волне и всплыл пинтек!!! я не буду долго рассуждать по поводу истории создания пинтека, но с этой компанией я познакомился наверно в году 1997, когда мой папа принес домой интернет и уменя в комнате заурчал модем, а мама начала орать на меня, шо она не может позвонить тете свете, поскольку в трубке какая то херня, а не гудок! :lol:
после Д4 роланд и ямаха поняли, что э-барабаны - это не просто так... и взялись за голову, начав разработку своих моделей с нуля, учитывая новую технологию алесиса... ну и конечно же ни в коем случае нельзя забывать о дидраме, который создал самые реалистичные звуки того времени!!! вот они легенды прошлого века : http://www.harmony-central.com/Drums/EDW/modules.html
поэтому, э-барабаны современного типа, шо ямаха, шо пинтек, шо роланд начали создавать практически одновременно!!!! и не надо нас дурыть - жабы не тонуть!!! и если бы пинтек ориентировался на качество, то имел бы все возможности утереть нос любому!!! но этого к сожалению этого не случилось!!!
:(


Я как раз хотел написать, что Пинтек об этом сам говорит, а Вы уже как-то вот сами себе и ответили... :) Об этой проблеме говорится в описаниях на http://www.pintechworld.com. И Пинтек эту проблему решает (читайте в тех же описаниях).
ААА!!! Я ПОНЯЛ! :) Это Вы из-за этой несовместимости на Пинтек нападаете... :))))))))


шо ж это получается то??? компания вышла на рынок с полу-готовым продуктом???? на дворе 2008!!! ямаха свой модуль призентовала в 2003!!! что 5 лет мало??? сколько еще ждать???
как можно говорить о высоком качестве предлагаемой продукции, когда сама фирма производитель утверждает, что она не может обеспечить удовлетворительное качество!!!???
:evil: :evil: :evil:


Конечно, все самое лучшее, что есть во Вселенной, непременно слизано у Ямахи... входы-выходы, кнопки, дисплей -- ну что там лямзить-то?.. :)

при чем тут входы и выходы?????? :shock: я говорю о программном итерфейсе! сравни его с ямахахой DTXpress III !

Вы понимаете, если б Пинтек позиционировал свой игрушечный модуль в качестве профессионального, тогда Ваш очередной выпад был бы оправдан. Да, он непрофессиональный. Однозонный, количество звуков несоизмеримо с ТД-20 или Вашей любимой DTX... и что из этого? Он просто в другой категории по всем статьям (по цене в том числе), ни к чему сравнивать "Запорожец" с "Мерседесом"...


а ты понимаеш, что запорожец может быть не хуже ЛЮБОГО мерса, если подойти к дизайну с душой???? :surfing:

Image

Я "на ты" с теми, с кем могу общаться, как со своим. После Вашего поста от 6 августа (в этой же теме) я к Вам "на ты" вряд ли буду обращаться.
Надо объяснять, почему?..
А Вы ко мне -- как хотите. Все по-разному воспитаны...


ты шо обиделся на то, шо я поставил под сомнение качество пинтека???? :Shokked: а в чем я не прав????? где в посте "от 6 августа (в этой же теме)" я наврал???? где неправда???? ну... на обиженых воду возят... я к тебе в "свои" не набиваюсь, спасибо такого щастья мне не надо...
ты знаешь, если твое воспитание позволяет тебе парить продукты сомнительного качества доверчивым покупателям, то в твоем воспитании, что то фундаментально не правильно!!!!!!
Уважуха! КОллега!!!))Ямаха РУлит!
Контакты :
Life:) 093 245 45 45
MTC 095 73 72 733
KievStar 067 72 333 93
Владимир



Image
Image
Post Reply